на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

ESRB сигнализирует - Manhunt 2 портируют на PC?

Rockstar Games любит спустя год-два выпускать свои консольные игры на PC. В октябре прошлого года до компьютеров добралась Bully, а в этом году такой чести может удостоиться Manhunt 2 – игра о жестокости и про жестокость, которую два года назад очень яростно хлестали по щекам и всячески запрещали к продажам цензурщики.
Благодаря их же силам стало известно о существовании PC-версии Manhunt 2. Рейтинговая организация ESRB вывесила ее на страницах своего сайт и даже успела поставить ей рейтинг - Adults Only, который гласит, что в семейные магазинчики игре путь заказан. Любопытно, что на версиях Manhunt 2 для PS2, PSP и Wii цензоры поставили более чем симпатичное клеймо «Mature». Что же такого непристойного добавила в игру Rockstar? Или лучше сказать - что вернула в игру после правок консольных версий? По списку претензий ничего сказать нельзя – у всех платформ он одинаковый, а значит тут все кроется в деталях.
Впрочем, не забываем – Rockstar еще не подтвердила существование PC-порта Manhunt 2. ESRB запросто могла по ошибке добавить в список платформ игры PC. Без официальных комментариев эту новость стоит расценивать как «слух». Ни больше, ни меньше.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

надо рокстар выдать грамату за самые лучшие игры на свете

2

куруто неужели я знал я знал что они всётаки вспомнят о нас этоже рокстар а они ещё некогда неподводили

1

Слухи о существовании порта ходили еще прошлой осенью. Посмотрим, посмотрим.

1

GameOver1993 да нафиг эта какашка на ПК нужна?! ДА кому эта игра нужна?отзовись!!! мне нужна. А тебе её даже продать не должны, щщенок.

1

Mumby чето ты тормозиш слишком =/ я дето недели 2 назад видел в инете эту новость =// та и вообще новости очень сильно опаздывают

0

В Игромании в начале года превью было...с полноценным анонсом.

0

ДА кому эта игра нужна?всем она нужнаэто жемега игра игра мечта суер короче ждём с нетерпением пацаны будем скора в эту мега игру играть вот это будет зашибись

0

сам ты какашка это мега игра месило первая было убойной а эта вообще шедевром будет

0

> я дето недели 2 назад видел в инете эту новость О, как хорошо. И что ответила Rockstar? Раз новость старая, то она уже должна была прокомментировать эту информацию.

0

почти прошел на псп (просто забил), нормальная игра

0

игруха наверн будет супер)

0

прям как с гта 4 получилось ) тоже есрб сначала выдвинули что на пк выйдет (потом канешна убрали) но всётаки игра вышла)

0

Otmoro3 ога, согласен! а в каком "шикарном" качестве и скакой "великолепной" оптимизацией....мммм...белисимо от данон...=))) ребята, вот ненуна тока флейм тут устраивать =)

0

GameOver1993 ха чё за придур*к выполз на свет божий:))) этот придурок за 5,5 лет проведённых на ПГ таких как ты, щенков, навидался. Спокойной ночи, у меня завтра первым уроком пение.

0

Незнаю , по мне лучше так в Madworld поиграть Blood13 and GameOver1993 -Ваше поведение выглядит примерно так : Гав-гав ! Тяф-тяф! ----------- Немедленно , прекратите флейм !

0

детишки Австралии в пролёте

0

Nick O.Teen я бы тебе посоветовал поменьше "В мире животных" смотреть))))

0

2GameOver1993 -А я бы вам посоветовал , проявить уважение и подчиняться правилам!

0

GameOver1993 ахахах))Ботаник чтоли?))))))) и кто ещё щенок пение у него тока малявки песенки напевают)))))) НЕТ!!1 Nick O.Teen Незнаю , по мне лучше так в Madworld поиграть Чтобы играть в madworld нужно wii иметь.

0

GameOver1993 -Прекрати оправдываться и пиши по делу , выснять отношения сейчас модно в ЛС ! Чтобы играть в madworld нужно wii иметь Да , или Dolphin последней версии :))

0

Веселенькая игра однако, надо будет пройти.

0

Да игруха просто пуля будет

0

Хотя, если эта игра выйдет на Pc,отказываться не буду !

0

Сейчас на нее наверное и страшно взглянуть( я об графике).

0

ха интересно а с чего рокстар выпускать игру после 2 лет?)

0

2VYA Графика - это не все ИМХО

0

ха интересно а с чего рокстар выпускать игру после 2 лет?) Уверены что на ПК схавают.

0

Графика - это не все ИМХО Согласен,но и не последнее в играх. Особенно для некоторых индивиидумов которые в эту самую графику играют. Себя честно не знаю даже к каким причислить. Наверное посередине - и геймплей хороший ,и графику чумовую подавай.

0

как бы они ещё кому чё неотрубили.

0

Согласен,но и не последнее в играх. Особенно для некоторых индивиидумов которые в эту самую графику играют. -Я не фанат серии Manhunt , но наверняка в этой игре важна далеко не графика

0

А я её на емуле почти прошол там мне чучуть осталось! Хотите узнать большево звоните в личку.

0

Manhunt 1-2 Ето самые жесткие игрули! Да графика не важно но а еслиб там ещё б современую графу втулилиб то ето вобщеееееееееееееееееееее жир быблбы а не игра!

0

Игра все равно как не крути ,а на любителей. От всего этого насилия быстро устаешь. Я первую часть не осилил. Но мой знакомый от нее в свое время был просто в восторге.

0

Как человек с повернутой психикой и склонностью к жестокости - я уже жду эту игру с момента ее выхода на консолях!!!)))))

0

Игра просто улёт, покупайте все лицензию это же шедевр

0

Первая часть мне показалось полным ....., изаените меня. Я её конечно прошёл всю, но там не то что удовольствия не было, даже наоборот. Больше 40 минут без перерыва играть не мог, тупо приедалась. Даже мой лучший друг который фанатеет от Rockstar и просил меня этот Manhunt установить полгода. Но потом он сказал что играл у знакомого и добавил - Ты был прав, это полное ...... . Когда дают огнестрельное оружие игра чуть оживляется, но в рукопашку это было просто очень тупо.

0

Да как ты смееш игра просто шедевр

0

Такую игру никакой Да винчи не нарисует и Микелянгело! И шекспир отдыхает кувыркаясь в своём гробу с огромной дырой в голове после обреза!)))))

0

это точно это великая игра великих времён)

0

Вот такой подход к портированию,я разделяю.

0

ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ! DSIOMNAINC, ты когда в нее играл? мне в свое время первая часть показалась настоящим откровением - таких ощущений как от нее я не получал еще ни в одной игре, так что с нетерпением жду выход второй части на пк.

0

ну тогда ты скорее всего застал ее слишком поздно

0

ПАцаны играйте в MADWORLD .Нах этот Манхун 3 нужен .

0

Вот Bully прикольная игруха про школу хоть и с графой от San Andreas. Manhunt 2 да прикольное мочилово если выйдет (на PC) куплю. А вот MADWORLD сделали чёрным потому что если бы не сделали он бы ещё хуже провалился.

0

ПАцаны играйте в MADWORLD .Нах этот Манхун 3 нужен дурочка неграмотная 1) не манхун, а мэнхант 2) третьей части вообще нету очень жду игру. но скорее всего не дождусь, тк к новому году покупаю пс2...

0

GameOver1993 ты уже весь тред залил слюнями, просто утопил тут всё. А все из-за говноигры: http://www.gamerankings.com/ps2/938205-manhunt-2/index.html Чтобы ты не верещал, скажу сразу, в игру я играл. В обе части, первая часть вышла, когда мне было 15 лет, тогда она поперла, ибо возраст такой был, я твое ожидание тоже понимаю, в подростковом возрасте всегда хочется мяса, крови, жестокости в играх. Вторую часть проходил в прошлом году на PS2, уже далеко не так вставила, возраст не тот, и уже не было щенячего восторга от мяса, и глаз стал замечать жутко унылый геймплей и огрехи. А если ее выпустят на ПК с такой протухшей (даже на тот момент) графикой, то это будет просто аут. Gearzda Madworld получил высокие оценки от прессы и игроков. Просто на Wii мало хардкорных игроков. The FireStarteR "тк к новому году покупаю пс2.." О, как! А че так рано то?

0

Rockstar Games любит спустя год-два выпускать свои консольные игры на PC чё же они Midnight Club 3: DUB Edition не выпускают аа??!((

0

Маньяки-садисты-параноики, готовы к игре?

0

готов тебе череп сломать за коробку с этой игрой Парень, это же игра.

0

хех, а сказал хорошо =) на счёт игры мне п*х (игр и так завались)

0

"вторая часть таксебе.. на компе они продаж не получат не вижу вобще смысла в этом.."Ты думаеш они это делают зараде продаж?

0

Ты думаеш они это делают зараде продаж? ?????? А ради чего? Просвяти ка ради чего вообще люди работают.

0

первый манхант обладал очень ценным для меня свойством.через пол часа игры в него я предавался глубокому,умиротворенному сну.наверное одна из самых блеклых игр рокстар.,если не самая.

0

малакиан-зараде продаж. действительно глупость сморозил

0

О, как! А че так рано то? 1) финансы (кризис) 2) когда финансы были, плойка почему-то мне нах не нужна была...

0

The FireStarteR Лучше уж добавил бы и брал консоль нынешнего поколения.

0

не знаю, поиграть можно!

0

Я до сих пор в ауте от порта Буллика,при такой убогой графе(немного лучше чем в СА) игра требует 3 шайдеры,да там 1.1 хватит с ушами,а ограничения в 30фпс это вообще нонсенс и получается если просадки то это уже тормоза,а вот за что надо портировщикам Буллика расписаться в профнепригодности так это за то что они попросту забыли о ПК где стоит больше 2Гб оперативы.Так чему я это,к тому что с порта Manhunt 2 нехера путнего не выйдет в очередной раз рокстар вызовет на себя бурю ПК недовольства.

0

Пускай хоть чуть-чуть графику подправят, и будет заепись. Очень жду 2-ую часть

0

Если бы выпустили MC:LA больше людей бы обрадывались,а не это.....

0

Если бы выпустили MC:LA больше людей бы обрадывались,а не это..... Нет,нет,Миднайт клаб пусть на консолях остается.

0

Было бы круто если бы Mаnhunt 2 портировали с улучшенной графикой...

0

The FireStarteR Ааа, ну тогда посмею сообщить новость: плойка 2 уже давно устарела... VYA Ммм...ай лав эм-си-эл-эй...

0

Ммм...ай лав эм-си-эл-эй... Вот если бы ее вместо Мэнханта портировали бы на Пк,я реально бы плакал. Все равно нашелся бы среди здешних любителй компа ,кто опустил бы ее ниже плинтуса.

0

VYA Ну понаприперлись бы WTCC, Demon_DDD, Antivirus2k. Первый бы просто срал изо всех сил на консольщиков, а второй и третий разразились бы пафосным бредом с частым употреблением слов "автоприцел", "оказуаливание" и "для детей".

0

Тролль Dr. Hоuse всегда найдёт повод кинуть камень в чужой огород,играйте в своего квадратного Bully и не вякайте.

0

Играл я в это "чудо" у друга. Средненькая игра. Если портировать будут, то пусть графу улучшат, а то как то не ахти картинка в игре.

0

WTCC И я еще и тролль? Народ не смеши.

0

Ну вот я и пришел, Доктор Дом. Сегодня мы узнали много нового о тебе. Например, что тебе около 20 лет. Без трех лет школота, а сколько гонору то, у-у-у-у. А про Manhunt я тебе скажу только одно - в первую часть играл, но она мне не понравилась, так как жутко однообразная. Можно пройти пару миссий, но потом уже неинтересно и неоригинально. Во вторую часть не играл, но, судя по рейтингу (кстати, ты тоже стал кидать ссылочки на gamerankings? молодец) далеко не шедевр. Хотя, конечно, на вкус и цвет. Заметь, ничего про "автоприцел", "оказуаливание" и "для детей". Ну ладно, специально, чтобы тебя порадовать: автоприцел - отстой! Ну разве существуют аргументы за автоприцел? "Нам без автоприцела трудно", разве что. Ну ваши проблемы, ваши. Трудно? Не играйте.

0

Antivirus2k "Например, что тебе около 20 лет. Без трех лет школота" Я не раз говорил, что мне 21. Садись, два за невнимательность :) "кстати, ты тоже стал кидать ссылочки на gamerankings? молодец" Сколько себя на PG помню, всегда юзал GR и ссылочки на него. Садись, два за невнимательность. "Заметь, ничего про "автоприцел", "оказуаливание" и "для детей"." То-то у нас сегодня дождь из лягушек пошел. ""Нам без автоприцела трудно", разве что. Ну ваши проблемы, ваши. Трудно? Не играйте." Ну да, а вам без трейнеров и читов трудно. Артмани так ваще божество. Трудно? Ну ваши проблемы, ваши. :)

0

автоприцел - отстой! Ну разве существуют аргументы за автоприцел? Я придумал один))) Единственное, что он делает хорошее, так он делает игру немного более кинематографичной. Хотя это сработает только для новичков. Профи без автоприцела всё шикарно сделают)) И бери уже более высокие уровни сложности. Играешь на лёгком, так ещё и жалуешься, что автоприцел И я еще и тролль? Народ не смеши. Есть немного Сегодня мы узнали много нового о тебе. Ты уже и следишь за ним?! Нифигасе он вас довёл)) Можно пройти пару миссий, но потом уже неинтересно и неоригинально. Ну если играть на "экстриме", то очень даже интересно. А то, что какбы убивать можно по разному ты не знал?

0

может и Army of two на компе увидим.

0

может и Army of two на компе увидим. Белив с тобой.

0

Ура, товарищи-маньяки!!!!!

0

Урааа манхунт 2 будет на РС я рааад жить снова можно ЮПИИИИ

0

люди я скачал Manhunt 2 но играть не возможно, нужен срочно РУСИФИКАТОР ,не понятно и неинтересно без перевода, придёться учить англииский)))

0

портируют, хорошо не портируют, ну и пох Первая часть порадовала, не особо жестокая, но для игры нормально

-1

вторая часть таксебе.. на компе они продаж не получат не вижу вобще смысла в этом..

-1

Первая была так себе , да и вторая ни далеко ушла после её множественного обризания и порт мне кажеться будет бесполезен так как они не срубят бабок за ЭТО!!!

-1