на главную
об игре
Artifact 28.11.2018

Этой осенью пройдет бета-тестирование карточной игры Artifact от Valve

Компания Valve в рамках турнира The International по Dota 2 заявила, что в октябре пройдет бета-тестирование карточной игры Artifact.

Если вы вдруг провели последний год в танке, то знайте, что Artifact — это действительно новая игра от Valve. Последние проект студии — собственно, Dota 2 — вышел пять лет назад, но уже в этом ноябре она вернется к выпуску игр.

Доступ к бете получат все посетители The International. Кроме того, ключи будут розданы на выставке PAX West. Релиз Artifact состоится 28 ноября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Все ждут продолжения из трёх главных (успешных) игр Valve - Half Life 2, Portal 2, Left 4 Dead 2, а они не знают в какую сферу залезть) и чем заняться Steam Machines, Steam Link, HTC Vive вот и до игр дело дошло!

9

Икар_о Не нужно продолжения, фанаты все равно обосрут со словами "нито, раньшебыло лучше". Зачем им эти траты, сейчас все равно нечем удивлять нёрдов

6

Икар_о есть мнение.что они займутся этими играми после того как сделают стрим площадку,и новые игры вальве можно будет эксклюзивно стримить только на стим тв

0

Newworld_DESTROYER Дум показал что это не так работает, главное руки не из жопы.

0

vadymksard Дум шикарен, вопросов нет. Но у дума и халфы немного разные весовые категории. Халфа это не шутан с передозом мясного фарша... Первая и вторая части были прорывными по многим аспектам. Что нужно сделать валвам, чтобы удержать планку?... Ответ - ничего.

3

Newworld_DESTROYER Не заметил прорыва в первой халве. Кроме появления сюжета(и то с натяжкой) ничего экстраординарного не было.

0

-Новая игра от Valve- Не знаю как вам, но мне кажется что на рынке и так хватает подобных игр. Хотя любителям доты может и зайдет.

3

Что мы имеем: карты по WOW, гвинт по Ведьмаку, вот теперь и по Доте...

2

Уже наелся карточными играми спс.. Убогий жанр - слишком рандомный, слишком метазависимый. А тут еще и 20 бачей стоить будет, габен зажрался.

0

Платная ККИ сразу в помойку.

0

Я уже знаю какой контент будет у Папича этой осенью.

0