на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Этой осенью выходит обновление Neverwinter: Underdark

Perfect World и Cryptic Studios объявляют о скором выходе Neverwinter: Underdark. Обновление станет восьмым модулем для MMORPG в мире Forgotten Realms.

Искателям приключений предстоит отправиться на встречу с одной из легенд Dungeons & Dragons — Дзиртом До'Урденом — и помочь ему в сложнейшей битве против двуглавого принца демонов Демогоргона. Принять участие в этом сражении смогут сразу десять игроков.

Сценарий для Neverwinter: Underdark написал Роберт Сальваторе, один из самых популярных авторов книг мира Forgotten Realms и создатель трилогии о Дзирте До'Урдене. Всех искателей приключений ждет захватывающая история и встречи с легендарными персонажами, такими как Бренор Боевой Топор и Тибблдорф Пвент.

Обновление будет доступно для пользователей PC-версии игры осенью этого года, а чуть позже оно появится и на Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

САМ САЛЬВАТОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АФИГЕТЬ.... я конечно всё понимаю, но теперь придётся вернуться в игру и глянуть что там с Дзиртом по намутили))))

10

Редкая игра, в которой с новым обновлением число игрового контента убавляется.

10

Здорово, раз сам Сальваторе занимался сценарием, то буду играть хотя бы из-за интересного сюжета.

8

от Neverwinterа осталось одно название(( где же тот былой невер который я прошел раз 20 с огромным удовольствием...

7

todor7 прочитал, Андердарк, всплакнул..Волшарес на них нет.

9

Не трилогии, а серии, не Дзирт, а Дризт (хотя мне тоже больше по душе - Дзирт). И какого хрена, встреча с Бренорм Боевым Топором и Тибблдорфом Пвентом? O_o Это вообще как, если они умерли уже? Что происходит? Что именно Сальваторе решил в очередной раз такого "придумать", чтобы опять испортить историю?

7

Ратмир Шакир Это вообще как, если они умерли уже? А вот это уже претензий непосредственно к Сальваторе. Он их оживил в книге "Компаньоны". После неё еще серия из 3 книг идёт, "кодекс компаньонов" называется.

5

не стоит возвращаться разочаруетесь))) они уже по накрутили не пойми что так с выходом 8 модуля ещё больше накрутят и будут говорить что делают всё для наших игроков , но вот только одна проблема если ты новичок лучше не идти в этот проект а дождаться уже чего то нового)))

6

я бы может и хотел бы побегать по андердарку, но качать перса через всю эту муть я не смогу

5

Пускай в связи с этим добавят класс двурукого мечника а-ля Дризт, может фанов мира этого тёмнго эльфа и заманят(и меня в том числе).

3

volshebnichek Там такой уже есть: рейнджер называется (темный эльф, кстати), у него 2 полноценных режима боя: мили-дуалы и лук. Но это так, лирическое отступление, а по теме: ИТИЧЕСКИЙ ёжик! В это воплощение вселенского доната еще играют? Мало того что как и писали раньше кастрировали мастерскую, так тут донат возвели на ТАКУЮ ступень, что у маил.ру с их Аллодами и Варфейсом только слюни от зависти текут (кто не верит зайдите на сайте игры в магазин и посчитайте сколько СОТЕН тысяч рублей надо вложить чтобы заточить весь шмот на максимум).

1

Sinistre Я играл где то пол года назад, еще была мастерская, та и все остальное норм вроде было. А по поводу рейнджера то мили стиль там с короткими клинками, и ведение боя больше плутовское чем Дризтовое.

1

купил чай успокоительный....не могу пить БЕСИТ и цвет и вкус....((( .....ммм-да про игру.... ну как в первой строчке)))

1

Зашел на XBO, проблевался.. лучше в балдурс гейт сотню раз переиграть, чем в дерьмо-ммо идти

1

звучит круто...вот только реально пугает что можно потом еще больше расстроиться увидев что они накрутили с историей Дзирта ((

1