на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Эцио обошел Альтаира в продажах

Assassin’s Creed 2, как и предсказывали астрологи, стала новым финансовым чудом для Ubisoft. Рекламная кампания признана успешной, отсрочка PC-версии – вероятно, мудрым решением, которое позволило игре продаться за первую неделю суммарным тиражом в 1,6 миллионов коробок. А это на целых 32 процента больше, чем показатели первой части Assassin’s Creed, выпущенной в ноябре 2007-го года. Неплохой прирост! Пусть свергнуть короля в лице Call of Duty: Modern Warfare 2 ассасину не под силам, но свои несколько сотен миллионов долларов он обязательно соберет. Высокие оценки в прессе (преимущественно критики ставят игре 9/10 баллов) и клятвенные заверения «В сиквеле исправлено все то, что раздражало в Assassin’s Creed» - предвестники новых рекордов. Первая часть за все свое время обитания на прилавках разлетелась по миру в количестве 8 миллионов копий – AC 2 есть к чему стремиться.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

А как отсрочка PC версии влияет на продажи консольной версии?

0

...ассасину не под силам,... :)

0

А они что думали конеш обоидёт COD 6 MW 2 Forever!!!

0

Мда...Какое то неприятное у меня предчувствие...Все кто уже поиграл или играет в Assassin's Creed 2,уж как то уныло пишут свои комментарии.Где брызги восторга??? :D

0

Мде...такой же середнячек наверно как и первая часть.

0

игра наверняка стоит того,чтобы в неё поиграть - хотя бы один раз пройти

0

да бог с ним пусть покупают и бьют рекорды,на ПК рекорды будут на торрентах.Они же идиоты,проще место ПС3 взять нормальный комп и качать игры,а не быть дураком покупая игры по 2т.р.

0

Аналитик 25.11.09 09:43 комп - это все в прошлом. вы что разве не слышали что он в 2015 вообще исчезнет для игр? 2-го ассассина я сейчас прохожу. игра намного круче первой!!! АФФФТОРРРРР ЖЖЖООООТТТТТ))))))))

0

Аналитик, да нам бы 2012-й пережить сначала:)

0

WTCC И ждать, как лошары, по полгода, когда консольщики без проблем играют уже сейчас?

0

Кто ещё тут лошара надо посмотреть,да пусть играю сколько хотят,тут спешить некуда,спешка нужна при ловли блох.

0

Зато на приставках графа лучше и нету требований =)

0

Jestgraf 25.11.09 10:24 Зато на приставках графа лучше еще раз АФФФТТТООРРРР ЖЖЖОТТТТ

0

то что люди больше покупают MW2, еще раз указывает на общество как на тупое управляемое стадо.

0

kos2788 +1 в обоих случаях :) Подожду и посмотрю что там того кого запредельного !

0

Нет,в просто MW2 - убойный мультиплеер.Сделать убойный мультиплеер это - отдельное искусство,за которое не жалко денег.

0

Это естественно что он обошол Альтаира,Эцио в 100 раз лудше него,и сама игра офигенная,в отличие от первой части графика,спецэфекты,сама разработка!Очень жду её на ПЦ очень!!Подарком будет для всех джущих в 2010 году)))10 Января Выход!АААААА...немогу дождатся!

0

И поскорей бы ещё ДЭМКА вышла,думаю ближе к новому году будет!

0

Игра не стоит того чтобы ее ждать Поверте вы будете не восторге!!!!! Просто еще одна игра каторая занимает свободное время до чего то стоещего !! ЩА много колоссальных вышла играйте в них и не думайте о AC 2! Я вам Клянусь ну тоже самое просто чего то добавили или убрали и все!!+ более мощный сюжет пффф... Если супер задрот то мона игру пройти макс за 3-и дня(( Так что я растягиваю по возможности!!!! ЛАЖА!)))

0

комп - это все в прошлом. вы что разве не слышали что он в 2015 вообще исчезнет для игр? 2-го ассассина я сейчас прохожу. игра намного круче первой!!! Насмешил. В 2015 пиратство на консолях обгонит ПК, и приставки станут нерентабельными. А такая многоцелевая платформа, как ПК, не умрет никогда.

0

RokkeZ 25.11.09 10:54 Это естественно что он обошол Альтаира,Эцио в 100 раз лудше него,и сама игра офигенная,в отличие от первой части графика,спецэфекты,сама разработка!Очень жду её на ПЦ очень!!Подарком будет для всех джущих в 2010 году)))10 Января Выход!АААААА...немогу дождатся! Мде...если был скандал с оценками и ты на 99% что игра крутая? ОМГ. Фанбойством попахивает..

0

номад чуть более чем 1 % не поставит))

0

я уже прошёл! ну и сюжет в АС2!

0

Они же идиоты,проще место ПС3 взять нормальный комп и качать игры,а не быть дураком покупая игры по 2т.р. Ага Россия у нас уже весь мир,весь мир поэтому покупает именно за 2000 р игры XD да бог с ним пусть покупают и бьют рекорды,на ПК рекорды будут на торрентах. Да вы герои,поэтому все разработчики уважают и очень любят ПК.

0

RokkeZ во первых игра выйдет не в январе а позже...думаю как и первая часть в марте... а во вторых демки не будет, разрабы так сказали...

0

а вот игра супер!!!! уже не такая однообразная как первая часть...

0

Не ломайте кайф люди, я думаю АС2 интересная игрушка, и насрать на этих долбанных критиков мать их, всё время найдутся те кто чихает на игру, ну что за...... подождём увидим .... я думал аура с этой игрой будет не в таких кислых камментах, а что то вроде "ВАААУ" "АПУПЕТЬ ИГРА" "ШИК" "ИГРА ГОДА"..... а вместо этого разводите размозьню.... до 10 января если не считать каждый день время пролетит быстро) ну чтош, ждём!

0

kos2788 тогда почему на дх11 говорят "Графика приблизиться к консольной"?

0

kos2788 тогда почему на дх11 говорят "Графика приблизиться к консольной"? Они тупят ! А комп всегда будет намного круче консолей. И ниипёт !

0

to v039483 и Dimas_dryg Сравнивать АС 2 и КоД МВ 2 вообще некорректно. Игры разных жанров. Никто ж не сравнивает Тетрис и Супер Марио. to RokkeZ Игра и так ожидаема, так что ей демка не нужна. О геймплее многие знают из роликов, а AC с Альтаиром помогли Конвикшену, ну и немного Принцу (скин Альтаира). Assassin's Creed самая золотая курица Ubisoft, на сегодняшний день. to RokkeZ и Medeiros Точно, не 10 января. В 1 квартале. Учитывая, что Юбики поздравят с Днем Защитника Отечества (23.02) новым Сэмом Фишером, то скорее всего в марте.

0

а во вторых демки не будет, разрабы так сказали... Говнецом спугнуть боятся .

0

Над пк версией ещё работают,и на пк игра будет на порядок лучше! Ре5 на 5 лучше на много чем на консолях в гта 4 на пк графика в стораз лучше чем на консолях и пусть консольщики дрочат свои джойстики игра на говённой графе!

0

KinaZy Говнецом спугнуть боятся . Ты видел демку GTA IV или COD 6??Нет.Но в итоге игры получились очень неплохими.

0

игру жду на пк. очень насмешили коменты про конец пк гейминга и слабости пк :-) ох уж эти наивные фанаты

0

очень насмешили коменты про конец пк гейминга и слабости пк Меня тоже.Люди ПК никогда не умрет.

0

"Над пк версией ещё работают,и на пк игра будет на порядок лучше! Ре5 на 5 лучше на много чем на консолях в гта 4 на пк графика в стораз лучше чем на консолях и пусть консольщики дрочат свои джойстики игра на говённой графе!" Ну ты загнул!Не у всех такой крутой мега-задротный комп. как у...меня!буга-га,сюрприз! Впрочем про всё остальное не могу не согласиться-я играл в обе игры,скажу прямо - бокс и плойка не оправдали своих ожиданий и я на них не слезу.Графика там забой!В случае с АС2 будет тоже самое,на 120% подтверждаю.

0

Над пк версией ещё работают,и на пк игра будет на порядок лучше! Ре5 на 5 лучше на много чем на консолях в гта 4 на пк графика в стораз лучше чем на консолях и пусть консольщики дрочат свои джойстики игра на говённой графе! Какие то порядки,в 5 раз ужас. ПЭВМ-ый бред,ну люди вам не надоело? В РЕ5 графика и на консолях и на ПК вообще почти не отличается,нет уже хирачат в 5 раз,может покажите ролик или скрины с этими в 5 раз(по идее это как CS и Crysis должно быть),ГТА на ПК?Один из худших портов,последний дурик знает что 4-ка затачивалась под консоли,а точнее 360 бокс.Те же эпизоды чутка улучшили,по сравнению с оригиналом.ПК,ПК включите мозг,никаких "в разы" разработчики делать special for PC небудут,ибо нафиг не надо,прикрутить более высокие разрешения,это вообще не сложное дело. Хотя зачем распинатся перед юнцами фапающими на железяки?

0

Ты видел демку GTA IV или COD 6??Нет.Но в итоге игры получились очень неплохими. Гта4 не удивила . Код 6 пк версию на пол года не переносили , ещё вопросы?

0

на дх11 говорят "Графика приблизиться к консольной"? Ну шутники,жгите есчё. дх9 уже рвёт консольки в хлам.

0

Гта4 не удивила . Тебя может и не удивила.Но почемуто распродалась в 14 миллионов копий.

0

Inteprio фигню не говори ,консольный задрот из пятого Б

0

Я видел графику на ПС3 Резика 5.Я бы не сказал что на компе смотриться лучше. ИМХО

0

Ахахахха , да да консоли лучше ПК , не смешите даже взять через 1-2 года ,когда требования к имбо играм повысятся до 1гб видео и 3-4 оперативки , сравните с консолью , там будет не то что в 5 раз ... взять тотже Обливион сравните графу на пс3 или боксе , с графой на компе напичкав его модами , 2 разные игры , всеравно что кс 1.5 и CoDMW2!

0

Inteprio фигню не говори ,консольный задрот из пятого Б Ох,ничего более нового я услышать и не надеялся,что же ещё может сказать российский ПЭВМ-мо бой? Который лучше других знает,где и во сколько раз графика лучше,хотя о консоли то знает лишь из инета,или игрожура. Очевидно он у нас ещё и мачо-спортмен,они же исключительно на ПэКэ играют. А машина у тебя Бэнтли наверное? Да ладно,одним ПэКэ фриком,больше одним меньше,вы все одна унылая масса.Скукота. взять тотже Обливион сравните графу на пс3 или боксе , с графой на компе напичкав его модами , 2 разные игры , всеравно что кс 1.5 и CoDMW2! Ещё один максималист.Может,чем распинаться,лучше докажешь?

0

Тебя может и не удивила.Но почемуто распродалась в 14 миллионов копий. Презервативы тоже разошлись огромной партией , однако на популяции китайцев это никак не отразилось . Большой тираж не говорит о эпичности игры и записывании её в праотцы всему сущему , с успехом продавалась и са и вай сити . Но никто не говорит о этих играх , как о легенде , так как говорят о дум , фалоуте или балдурс гейте .

0

нахер вам компы тогда обдрочоенные консольщики! Залейзайте через консоли свои в сеть, качайте через консоли фильм торрентом, вам Пк не нужен консольщики! и Разрешение у Пк круче чем у консоли! Так что обдрочитесь на экраны телевизиров своими джостиками! Пк рулит и жить будет вечно! и еще печатайте и сканируйте через консоли тоже!

0

нахер вам компы тогда обдрочоенные консольщики! Залейзайте через консоли свои в сеть, качайте через консоли фильм торрентом, вам Пк не нужен консольщики! и Разрешение у Пк круче чем у консоли! Так что обдрочитесь на экраны телевизиров своими джостиками! Пк рулит и жить будет вечно! и еще печатайте и сканируйте через консоли тоже! Нахрена лить из пустого в парожнее?У ПК первостепенная задача не игры,он рабочей инструмент,а для вас такое ощущение,это в первую очередь игровая платформа,хотя его первостепенны задачи в отличие от консолей другие, нет заливать начинают это хрень "А на чём вы в инете сидите?",да вот только ПК вообще ещё дохрена функций имеет и это не значит что от этого его ещё и как игровую платформу надо воспринимать.Учитывая, что для этого есть узконаправленные консоли.

0

WTCC "дх9 уже рвёт консольки в хлам." Ну шутник, жги еще. :)

0

ОЙ мля опять какой-то холивар ни на чём устроили.

0

Inteprio Пожалуйста Вот тебе консоль - http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/161080/ Вот тебе ПК - http://www.tesnexus.com/imageshare/images/1257003-1257951686.jpg и еще раз ПК http://www.tesnexus.com/imageshare/images/282925-1258234216.jpg Еще вопросы?

0

Думаю это хоть какая-то гарантия не однообразности игры!

0

Jestgraf не только про графу я говорю,но и про геймплей! некоторых режимов ре5 на говно ящичках нету Inteprio напишите хоть одну игру на консоль ,без пк! XD

0

Jefferson Конкретней вопрос поясни "без пк" имеешь ввиду разработку игры на консоль, или же просто написать название игры не вышедшей на ПК, но вышедшей на консоли ? P.S.: Если что то за примером далеко ходить не надо Gears of War 2.

0

некоторых режимов ре5 на говно ящичках нету O_0 Каких это интересно,как раз таки наоборот на ПК нету Versus mod и сплит-скрина.А чего нет на консолях? напишите хоть одну игру на консоль ,без пк! Что ты имеешь ввиду,да игры разрабатывают на ПК,но это НЕ значит,что от этого она становится ведущей игровой платформой,тем более,что консольные игры без самих консолей разработчики то же не смогут создать.И не значит тем более,что игра будет на ПК,что тебе все консольные экзы или мультиплатформы перечислять? Pechenik Бред.У меня одна ассоциация-"И...что?".В смысле любой здравомыслящий человек знает,что на ПК графика лучше,тем более со всякими модами и пр.свистелками-перделками,но это делает ПК намного круче?Нет,не делает.

0

Ещё один максималист.Может,чем распинаться,лучше докажешь? Это было доказательство , что на ПК графика лучше нежели на консолях.

0

На xbox360 графон хуже,а если рассматривать ПС3 то ПК и рядом не стоял

0

Ссылки на сравнение пс3 и пк графики были даны выше.

0

Pechenik "Это было доказательство , что на ПК графика лучше нежели на консолях. И что дальше ? Я к тому что в наше время графика не является абсолютным показателем успеха и гарантией успешной реализации продукта. Я считаю что графика не более чем один из инструментов для "обрисовки", другими словами это то что придаёт форму но за "наполнение" отвечает уже другое. P.S.: Так же осмелюсь добавить что разницы в платформах минимальны т.к то самое "наполнение" может быть великолепно на любой из них...

0

Jefferson Inteprio напишите хоть одну игру на консоль ,без пк! XD ------------------------------------------------------------------------ Три части God of War - суперигра которую на ПК(через имулятор если только) без "дерьмоджойстика" ты х.р.е.н пройдешь Хватит?

0

DzubeiSan полностью согласен!

0

Хорошая игра , жать на ПК отложили...

0

Их можно понять почему отложили. Кому понравится если его творение за день до официального выхода,ну или в тот же в лучшем случае,уже бесплатно расходится по рукам,а в ответ только критика о косяках и гнилые помидоры от долбодятлов? Главное что на ПК она будет. Inteprio коробка,PS3 и ПК как раз рядом и стоят) Просто так сложилось,что при разработке игр на консоли самоотдача создателей почему больше.Да имхо это платформы для разных игр.Только и всего. Помню далекий 1998 год,когда WarCraft 2 портировали на 1ю PS. Играть в "это" было мягко говоря "не очень") Или убивать клавиатуру мучая подтормаживающий на эмуляторе 5й Теkken.

0

ну все все, обошел? обошел, выпускайте значит раньше на пк, хватит тянуть)

0

ekzoman 25.11.09 10:31 то что люди больше покупают MW2, еще раз указывает на общество как на тупое управляемое стадо. Чувааааак, я с тобой согласен! Всему этому стаду нравится тупо стрелять и убиватть - не важно, кого и за что, главное для них - стрелять и убивать! То ли дело АС: умные, глубокомысленные игры, где не нужно расстреливать мирных российских людей.

0

Дима11081987 25.11.09 15:35 нахер вам компы тогда обдрочоенные консольщики! Залейзайте через консоли свои в сеть, качайте через консоли фильм торрентом, вам Пк не нужен консольщики! и Разрешение у Пк круче чем у консоли! Так что обдрочитесь на экраны телевизиров своими джостиками! Пк рулит и жить будет вечно! и еще печатайте и сканируйте через консоли тоже! Я тоже так думаю, респект тебе! ЖЖЖЖЖги ещё!

0

УХАХА))Башкой об кансоль))

0

нарооооооооооод,успокойтесь......все видео и интервью от разработчиков разъясняют:на PS 3 ассассин 2 смотрится хреново и размыто,лица как в тумане и волосы размыты(честно сам проверял,бегал к соседу смотреть)),так вот а на XBOX 360 графика ахренительная,до такой степени что на лице видно веснушки,родинки,и поры...и разработчики заткнули пасть флудерам тем,что обещали сделать графику AC2 на PC намного лучше чем на XBOX-е....тоесть из этого следует вывод,что PS3 в полной заднице,XBOX 360 покруче PS3,ну а PC идет первее всех,и никогда не сбавит свой щаг,так как на мощных компах AC2 будет круче чем на XBOX-е на много много много раз))

0

да вот это реально радует!!!

0

Да и если подключить к кампу джойстики и телек то в 5 раз будет круче всякого Хбокса или плейстейшена .

0

Но не все игры с джойстиком идет но хотя что круче будет то это я согласен

0

Ну даже если не идут то можно скачать эмуль клавы на джойстик , и играй на джойстике хоть в стратегии :D , (хотя я не пойму какой толк выпускать на приставки шутеры от 1-ого лица)

0

Разумеется. После такого попыта на первою и потом выходит продолжения истории дезмонда. Тай игрокам нравится похожие игры

0