на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

Europa Universalis 4: дата выхода, бонусы предварительного заказа

Paradox Interactive назвала точную дату выхода глобальной стратегии Europa Universalis 4. Приобрести игру можно будет 13 августа. Europa Universalis 4 будет доступна владельцам персональных компьютеров под управлением Windows, Mac OS и Linux.

Издатель также объявил бонусы за предварительный заказ игры в сервисе Steam, цена которого составляет 699 pуб. В качестве «подарка» выступает дополнение под названием 100 Years War Unit Pack, добавляющее в игру новые модели юнитов для наций-участников Столетней войны: Англии, Франции, Шотландии и Бургундии.

Для предварительного заказа доступна и специальная версия Europa Universalis 4 – Digital Extreme Edition. Стоит она ненамного дороже – всего 749 pуб. В ней будут доступны новые ивенты для мусульманских наций, 12 уникальных кавалерийских режимов для османов, мамлюков и персов, а также подборка музыкальных композиций Conquest of Constantinople, состоящая из трех произведений композитора Андреса Вальдетофта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Побежал предзаказывать!

16

За что я люблю ПК,так это за эпические стратегии!

15

Ух,наиграл в Европу 3 с 2007 года уже много часов.Теперь настало время захватывать мир с современной графикой!

11

Кому интересно- Castelavania Lord of Shadow анонсировали для PC

6

Однозначно лучшая стратегия года.

4

Не успеваю наиграться в стратегии от Ортодокса. ))) Еще в CK2 непочатый край всего, а тут новая Европа на подходе. офтоп Rome II тоже обязательно куплю. Это несколько другое, чем Европа или CK. Все три серии хороши своими особенностями, сравнивать их некорректно.

4

Вторая Европка легендарна.

3

Rome II - лучшая тактика года.

-1

лучшая стратегия года???? ахахахахахаха Rome II вот будет лучшая стратегия

-5