на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online отмечает семилетие со дня запуска

У исландской компании CCP появился повод устроить себе несколько внеплановых выходных: на днях их главное детище, космическая online-игра EVE Online, отмечает семилетие со дня запуска. Как говорится в праздничном заявлении представителей студии, за это время им удалось достичь немалого.

К примеру, ввести систему выборов советников, которая была названа газетой New York Times «демократической революцией в мире online-развлечений». Разработчики также гордятся тем, что теперь во вселенной одновременно находится больше людей, чем во всей Исландии, в которой и находится головной офис компании.

В роли подарка к юбилею выступит новое дополнение Tyrannis expansion, которое появится на просторах Сети уже 18-го мая. Оно принесет в мир EVE Online новую систему планетарного взаимодействия, десятки крупномасштабных космических битв, всевозможные внутриигровые мероприятия и интеграцию в социальные сети. Как говорят менеджеры CCP, скучать в эти деньки уж точно не придется.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

уважаю это игруху! не то что вов =\

2

Начал бы играть в ее, но ее сложность меня пугает(

2

Ну что вы ахинею какую-то пишите про Tyrannis? В Eve-online вообще нет квестов (в обычном понимании этого слова), а Tyrannis не принесёт новых кораблей. Основные нововведения аддона Tyrannis состоят в появлении планетарного взаимодействия и в запуске интегрированной в игру социальной сети.

2

Ого не знал что ей 7 лет С ПРАЗДНИКОМ)

2

Ну не надо говорить фраз вроде " Не то что ВоВ". Имхо ВоВ в своей нише лучшая, а сравнивать ВоВ и EVE все равно, что сравнивать Зуму и Старкрафт - абсолютно разные игры. Сам в EVE играю уже давно, точно так, как играл в ВоВ. ЗЫ кстати да, с праздником!

2

Дададад! Отличная игра! И очередной ДР это доказывает!

0

хоть и не играл,знаю что игруха супер )

0

Про игру вообще слышу впервые, судя по комментам выше она очень хорошая! Ну раз так нравится людям думаю и дополнение будет отличное, может и мне удастся в неё поиграть:) Что единственно мне нравится название компании CCP, чуть ли не СССР!:))

0

Ололо! "Оно принесет в мир EVE Online сотни новых квестов, десятки крупномасштабных космических битв, новые корабли и всевозможные внутриигровые мероприятия" - бред шизофреника! Главное нововведение о котором все говорят, это возможность разрабатывать не только луны, но и планеты.

0

если там всех вулканом не прибьет

0

ВоВ и EVE все равно, что сравнивать Зуму и Старкрафт - абсолютно разные игры +1

0

Очень хорошая игра. Таких масс-ПвП больше нигде не встречал. И политика рулит. Наверное единственная игра, где главный ивентмейкер это сами игроки. Права уродов тоже хватате. И троллей. ))) На вроде таких: http://anna-mu.ru/index.php/article/intervyu/212-goonswarm-federation

0