на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online - первая MMOG на просторах Steam

Безусловно, Steam – один из самых известных магазинов, занимающихся цифровой дистрибуцией игр. Однако до настоящего момента на виртуальных прилавках сервиса не было ни одной MMOG. Представьте себе, ни единой. По всей видимости, геймерам больше нравится скачивать клиенты для онлайновых игр с официальных сайтов или покупать бесценную коробочку с диском в каком-нибудь розничном магазине. Впрочем, время разбить в пух и прах укоренившиеся стереотипы в сознании игроков все-таки пришло, так как на просторах онлайновой бакалеи от Valve Software появилась, пожалуй, самая известная космическая онлайновая игра - EVE Online. Но что же, спросите вы, такого нового в этом предложении? Бесплатный клиент можно скачать хоть с официального сайта проекта. Ну да, только вот всем скачавшим EVE посредством Steam предоставляется целых двадцать с лишним дней бесплатной триальной игры и, внимание, скидка на первый месяц подписки. Неплохая завлекалочка даже для самых незаинтересованных игроков, не правда ли?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не вижу в этом смысла,игру можно скачать бесплатно с любого источника,а платить все равно придется не стиму наверное,имхо не какого смысла в этом нет. а то что бесплатно чуть больше времени,так это пиар стиму;)Пользуйтесь услугами стима так сказать=)

1

DooMer_ Скачать можно с любого, но триал 14 дней. И в месяц 500 рублей. А там всетаки со скидкой уже хорошо. Стим вообще рулит :)

1

Steam не рулит, а пердит. Бесит он меня... заморал такую игру своим внимаением. EVE онаж святая, всем играм игра!

-1

2 Donor Are u idiot? Не нравится - не пользуйся, тебе от этого не холодно, не жарко

-1