на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

EVE: Valkyrie будет поддерживать кроссплатформенные матчи между PS VR, Rift и Vive

Исполнительный продюсер EVE: Valkyrie Оуэн О'Брайен объявил на ежегодном мероприятии EVE Fanfest, что игра будет поддерживать кроссплатформенные матчи между PS VR, Rift и Vive.

Кроме того, разработчики поделились новыми деталями режима Carrier Assault, в котором игрокам предстоит сбивать щиты и уничтожать турели корабля-носителя, прежде чем пробиться внутрь и уничтожить энергетическое ядро.

EVE: Valkyrie вышла в марте для Oculus Rift в раннем доступе и некоторое время считалась эксклюзивом для этой виртуальной платформы. Вскоре, однако, был подтвержден выпуск игры для HTC Vive и PlayStation VR.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Первые разработчики, которые всерьёз объединили несколько своих игр в одну и не побоялись. Респект, даже Blizzard на такое не решились.

5

КайГерде о_О Вы не могли бы привести пример объединению "нескольких своих игр в одну"?... На сегодняшний день у CCP есть только EVE Online. Проект Dust 514 закрылся, да и был связан с миром EVE только чатом и возможностью разок пукнуть с орбиты на голову шутеров на планете. Valkyrie вообще никак не будет связана с миром EVE Online. Так что же именно объединили CCP?..

5

Вот это режим уважаю! Прямо космические ренжеры 3D Новая Волна!

5

Я правильно понимаю, что на обычно компе в нее не поиграть?:(

4

Ogyr4ig Купи очки и играть на компе

5

Ну не могу я понять почему люди сравнивают EVE с разными стратегиями ( ЛЮДИ EVE НЕ СТРАТЕГИЯ ну поиграли бы сначала а потом писали бы разную чушь(

4

Стратегия одного юнита)))

1