на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Evolve Big Alpha - более 7 миллионов просмотров на Twitch

Первый этап альфа-тестирования мультиплеерного шутера Evolve, который проходил в период с 30 октября по 4 ноября и назывался Big Alpha, оказался крайне популярным, если судить по официальной инфографике от Turtle Rock Studios.

Участники тестирования сыграли 1 327 493 матчей, из которых в 753 414 победу над Монстром одержали Охотники. Понять, почему статистика оказалась на стороне людей и чем отличается геймплей за разные стороны, поможет наше видеопревью, подготовленное в рамках Big Alpha.

Выбор класса Штурмовика происходил практически так же часто, как и Монстра, а третьим самым популярным классом оказался Медик. На Twitch альфа собрала 7 168 460 просмотров, которые по времени заняли 2 061 140 часов.

Релиз полной версии игры состоится в феврале, но перед этим разработчики обещали провести еще один этап тестирования.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

silent322, поиграй и узнаешь!

8

Играл в альфу. На данный момент игра выглядит так : Первые минут 5 вы бегаете за монстром (по кругу) пока он ест и набирается сил, а за тем монстр дает вам люлей и так из матча в матч. Единственная на данный момент возможность завалить монстра это строго командная игра и лучше со скайпом. Если вы не любитель командной игры, вам либо играть только за монстра либо вообще не играть.

3

надоест быстро мне кажется

3

Погодите,а сюжета не будет? Только ОНЛАЙН???DOUP!

2

говорят, что игра так себе, на один раз сам не играл и не смотрел

0
-5