на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Эволюция Лары Крофт в новом ролике Shadow of the Tomb Raider

В марте, когда Shadow of the Tomb Raider была впервые анонсирована, разработчики заявили, что третья часть перезагруженной серии станет определяющим моментом для Лары Крофт.

Сегодня же с новым роликом, посвященным игре, можно узнать, что именно значило это заявление. Видео отражает эволюцию Лары в перезагруженной серии, которая началась в 2013 году с выхода Tomb Raider.

В новой игре героиня станет гораздо более смертоносной, опытной и опасной и сможет вовсю пользоваться окружения для получения преимущества над врагами.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Главное, чтобы внешность героини как последнем фильме не сделали

12

Задолбали уже.... или дайте геймплей или игра выйдет там и попробуем....

4

Кат-сцены зрелищные, это хорошо.

3

Фигажссе у нее глаза на заставке, привет аниме! А поза как у Горлума ;)

2

Играл в последнею ларку , и за *клюквы* не смог играть удалил .. (хорошо что не купил ) Если сюжет игры будет адекватный и системные требования то куплю 99%… А так геймплей игры в принципе шикарный , да и механика игры норм была...

1

Nervios Чем тебя эта клюква задела?

5

Меньше всего что нужно игре Tomb Raider, это кат-сцены. Я фанат серии, прошёл все части этой игры, некоторые переигрывал по 10 и более раз. Ориентироваться создавая новую игру, надо на 2-ую и (Underworld ; Aniverssary) часть, где этих кат-сцен небыло. Теперь же, я вижу, что ставка именно на них, а не поиски артефактов, в подводных мирах.

0

aivar242 А я всегда любил игры с кат-сценами. Это добавляло им киношности. Что же за сюжетная игра без них... Помню ещё в старом добром Resident evil 1,2,nemesis,очень их ждал и пытался пройти всю игру в ожидании эпичной концовки.

6

а кто нибудь знает когда будет в стеме весенняя распродажа на все игры

0

что-то журналюги после закрытого показа не поют соловьями о крутости игры, сначала надо самим поиграть, а потом сделаем выводы

0

Эволюция Лары Крофт в новом ролике Shadow of the Tomb Raider (Я ДУМАЛ ГРУДЬ БОЛЬШЕ СТАЛА)

-2