на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Эволюция обезьяны в трейлере Ancestors: The Humankind Odyssey с The Game Awards 2018

На церемонии The Game Awards 2018 показали свежий геймплейный трейлер Ancestors: The Humankind Odyssey — нового проекта от Патриса Дезиле, создателя Assassin's Creed.

В трейлере показали геймплей за обезьяну, которая скачет по веткам деревьев, а затем падает на землю, где ее хватает огромная змея. Ролик после этого отправляется на годы вперед, показывая обезьяну, которая охотится и пытается выжить в негостеприимном мире.

С течением эволюции игроку будут открываться все новые и новые геймплейные возможности. События игры начинаются 10 миллионов лет назад; в ней предусмотрен сбор ресурсов и элементы выживания. Креативность игроков станет основным двигателем прогресса.

Игра в дальнейшем покроет основные человеческие достижения в процессе эволюции.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
Lereman написал: Я ничего не хочу сказать

и не стоило, так позориться.

24

Любопытно, что то я не припомню чтобы были игры в таком сеттинге.

12

Люди произошли не от обезьян, но у нас был общий предок.

Спойлер

Если откинуть божье происхождение, то не могла такая сложная система как человек появиться сразу. Все всегда начинается с простого и постепенно усложняется: атомы, молекулы, клетки, бактерии, микробы, черви и т.д. Но стоит заметить, что эволюция это не всегда улучшения, например люди не умеют летать, долго находиться под водой и быстро бегать как гепард. Некоторые способности человек утратил. Малограмотные люди даже не знают что такое эволюция, они сразу обращают внимание на фразу "человек произошел от обезьяны" и на этом останавливаются, да еще религия действует. Они не хотят разбираться и знать что есть морфологические, эмбриологические, палеонтологические, биохимические, биогеографические доказательства, есть даже наблюдаемая эволюция.

2

Я гляжу тут в камментах альтернативно одарённые вовсю разоблачают теорию происхождения видов? Этих интеллектуалов могу оправить на сайт antropogenez.ru. Как завещал Владимир Ильич: "Учиться, учиться и учиться!" Хотя бы просто, чтобы не позориться в интернетах.

1

Не особо понятно, что это вообще выйдет за дичь.

-2

только полный дурак может подумать что человек произошел от обезбяны

-3

Хня, зря Патрис Дезиле вообще взялся за этот продукт

-4

Африка - значит негры всё логично)

-5

Надеюсь в финале игры игрок должен достичь уровня Бога....

-7

Ваш Доктор Не, просто при переходе на 21 век начинает обратный путь)

-5

Ой .. ну такая же чушь! Во-первых у Дарвина была теория ! ТЕОРИЯ !!! Т Е О Р И Я !!! И какая Африка? Вы о чём? Хватит этих теоретических придурковатых интерпретаций!

-8

Gamer_Pg Если бы ты не прогуливал школу, ты бы знал значение слова теория.

5

Глупость какая. Я ничего не хочу сказать, но опровержение теории эволюции висит первой ссылкой в гугле по запросу.

-25

Lereman А Земля, стало быть, плоская? ) Ну-ну.

20

Lereman это не глупость.Просто игра, а не элективный курс по эволюции органического мира.Ну а в целом будет интересно я думаю

2

Lereman Не стоит верить во всё как в единственную истину. Как и в теорию Дарвина, так и в её разоблачения. Лишь принять сведения, и осознать что мы можем лишь гадать, и строить гипотезы.

-6

Lereman Ну да, игра должна была начинаться с выбора, за кого играть: Адама или Еву, там квест с яблоком после чего переход на другой уровень связанный с башней. Ближе к концу игры сильный момент с Иисусом, сурвайвал, надо продержаться как можно больше дней, но игра специально делает все условия для твоей смерти...

9