на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Европа vs США - NiP vs coL.

Вчера в только что открывшимся шведском интернет-центре Gaming Paradise прошел матч между лучшей Европейской командой, и лучшими представителями Американского материка по Counter-Strike - Ninjas in Pyjams (Швеция) (HeatoN, zet, ins, walle, miniw) и compLexity (США) (fRod, tr1p, storm, sunman, warden). Новый клуб станет официальным местом тренировок NiP, а также обеспечит доступность игроков к матчам с простым населением - любой желающий отныне сможет сыграть с ними.
Пришедшие за несколько часов, чтобы занять места поближе к плазменным панелям зрители, сотни тысяч игроков, смотревших игру через HLTV, тысячи наблюдателей в IRC каналах, следящих за scorebot'ами - все они хотели узнать одно - кто же победит? Европа или США? NiP или coL? Ответ на этот вопрос дали сами игроки:
Ninjas in Pyjams [ 31:29 ] compLexity
de_nuke: NiP [ 20:10 ] coL
de_inferno: NiP [ 11:19 ] coL
Третью карту команды решили не играть, и оставить счет по партиям ничейным 1:1

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Подскажите эти IRC каналы?

0

Не можете найти где скачать всё для игры Counter-Strike 1.6? Тогда загляните на сайт http://www.CounterFack.Ru . У нас Вы сможете совершенно бесплатно скачать всё для сервера CS 1.6: cs готовые серверы, модели игроков, cs текстуры, cs карты, cs моды, cs плагины, а также многое другое.

0