на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Европейские серверы The Elder Scrolls Online подверглись DDoS-атакам

Европейские серверы MMORPG The Elder Scrolls Online подверглись DDoS-атакам, о чем разработчики предупредили сегодня игроков в Twitter. И если вы испытываете проблемы с авторизацией, то знайте, что в этом вы не одиноки.

К личным данным игроков хакеры доступ не получили, поэтому единственными опасностями остаются частые дисконнеты, высокий пинг и ошибки авторизации. Похожая атака проводилась в прошлом месяце, но тогда ее масштабы были скромнее.

Возможно ли, что за атаки несут ответственность фанаты The Elder Scrolls, которым не терпится увидеть полноценное продолжение серии после Skyrim?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Давно пора уже делать новую часть TES, нормальную сингловую РПГ, а не ММО.

66

Так беседка уже походу в работе над шестыми свитками. Но разрабы ТЕСО - подразделение zenimax, которое не несет ответственности за сингловые части. Так что ТЕСО будет выживать пока что. А вообще неплохая ммо-шка(на фоне тысяч штако-вых ммо, "неплохая" - достижение), если смирится с тем, что это спин-офф, и он не должен давать те же ощущения, что и сингловые свитки. Тем более, что уже наконец-то скидки начали нормальные на него давать.

37

Кому-то нужна эта дичь? Лучше б TES VI пилили с:

22

У этой дичи пока еще есть онлайн(сам не играю), просто выподы в комантах не нравятся:)

12

акция "Играем в TES Online" в Китае завершена

11

Нужно больше свитков...

7

Наверно тем кто играет стоит порекомендовать сменить пароль, на всякий. А доступ не получили то да, но это пока что. Так что, рекоментед!

6

надеюсь это их в сподвигнет на новую часть...

5

есть оборудование против дос аттак видать беседке оно нафик не нужно

1

мда видимо для европы это такое редкое событие)))

1

Видимо не только меня задолбал онлайн вездесущий. Это намек Бетезде что пора варганить полноценные Древние Свитки 6

1

Когда слышиш дудос вспоминаеш vjlink

0

Пора бы в неё добавить русский язык. С таким лором невозможно не читать квесты!!!

0

ScottyMac А инглиш подучить никак?) rei321 Разрабы говорили, что эта игра никогда не будет ф2п, так что нищеброды обходят стороной. А вообще, игруха куль, стоит своих денег. Жаль, что сейчас нету времени нормально побегать, только после работы на часик-другой, да на выходных выбегаю в инсты. Жду отпуска)

0

Igor Volynets Базовый знаю, но хочется насладиться в полной мере всеми словосплетениями мира Свитков.

0

ScottyMac Есть повод подучить инглиш ;) Я тоже не в идеале его знаю, но, т.к. появилась практика в ТЕСО, аттестация на работе показала, что уровень вырос.

0

Пора закрывать это никому не нужное ммо и выпускать новые нормальные свитки.

-1

Читаю комменты и вижу что люди вообще не разбираются в игре. Создатели не Bethesda , а Zenamax Online.В игру сейчас играет много игроков и она окупается. не стоит надеется на её закрытие. Даже если оно случится это никак не увеличит скорость создания TES6. Разработчики разные. Прежде чем писать бред, почитайте о игре больше

-1

Да они сами себя дудосят, чтоб потом о них в новостях писали на всяких пг и хоть какое-то внимание к их мертвой игре привлечь.

-2

пока у них нету f2p ну это

-3

была бы цена на игру нормальная,и чтоб на русском она была,тогда отличная игра получилась бы.Чувствую Российские хакеры постарались

-7

Кабы не заоблачные ценники на DLC, было бы интересно вернуться в мир игры, а так... коллекции собраны, околотоповая снаряга закрафчена, наши гильдии разбежались и ценники на хорошие вещички снова взмыли. Хотя, мне понравилось в своё время гонять по инстантам с французами, весёлые ребята, и не такие кидалы как наши (1-2 раза не получилось и всё, ливнули) Николай Шимаров в марте вроде RuESO подвезут

9

видимо кого то уже сильно припекло что не делают полноценную игру

-7

кого то окончательно достала беседка

-8

А вообще можно хорошую отмазку нежеланию увеличивать мощности серверов придумать. Типа нас ДДОСЯТ....

-8