на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

F1 2010 едет в Россию

Компания «Бука» сообщила об отправке в печать русской версии гоночного симулятора под названием F1 2010 от студии Codemasters. Релиз игры запланирован на 23-е сентября нынешнего года.

Игроку предстоит нелегкая работа по восхождению на спортивный Олимп, особенно с учетом того, что в роли противников будут выступать Михаэль Шумахер (Michael Schumacher), Льюис Хэмилтон (Lewis Carl Davidson Hamilton), Дженсон Баттон (Jenson Alexander Lyons Button), Фернандо Алонсо (Fernando Alonso Díaz) и другие известные гонщики. Однако жить на треке круглосуточно вам не позволят – необходимо давать пресс-конференции, поддерживать и улучшать свои отношения с собственной командой. При активной общественной жизни вы будете получать определенные бонусы - лояльность спонсора, максимально слаженную работу всей команды и так далее. Смена погодных условий, реалистичная модель повреждений и достоверная физика, разумеется, прилагаются.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Что то я не пойму , на сайте БУКИ написано , что в продаже игра 30 сентября !!! Спрашивается - где правда?

0

наконецто! с нетерпением жду. сначало скачаю, если понравится - куплю лицку. а то сегодня посмотрел видеоманию викли и ужаснулся продажам на PC той же мафии 2 и кейна и линча 2 :( скоро мы останемся вообще без игр :(

0

Лживые англичане так и не захотели выпускать демку.

0

Что то я не пойму , на сайте БУКИ написано , что в продаже игра 30 сентября !!! Спрашивается - где правда? Присоединяюсь

0

Codemasters делают хорошие игры,однозначно куплю лицензию!

0

беру свои слова насчет лицки обратно. мне делать нех фоткать коробку с диском и отправлять буке на мыло их? ПЕРАТКО с таррентов!!!1

0

Эх жаль не любитель жанра...так бы купил...

0

Ябед_nick Ну и какие продажи Мафии 2 и Кейна иЛинча на ПК?

0

Завтра на Торрент на скачку.

0

AKIMKA222 по сравнению с консольными, Пк можно в расчёт не брать(

0

Скачаю с торрента и буду играть за Виталия Петрова xD

0

Я тоже XD Бедный Витька XDDDDD

0

лучше б они флешпоинт третью быстрей клепали

0

главное чтоб обещания и различные ролики оказались в итоге правдой, а не как в мафии - только половина

0

23 сентября это какбы не новость. Но вот скажем СТИМ пишет что не раньше 7 числа будет активна. Неужто опять купим диск как скажем Мафия 2 и будем сидеть ждать даже не имея возможности поставить игру до 7 числа?

0

S.e.r.v.e.r. какой нафиг стим в игре GFWL

0

MAMASEX - ты Дебил...!! Харе спамить!! СЦУКА

0

Ябед_nick а то сегодня посмотрел видеоманию викли и ужаснулся продажам на PC той же мафии 2 и кейна и линча 2 :( скоро мы останемся вообще без игр :( И какое количество на ПК было продано?

0

пусть лучше едет обратно, сдесь ей нет перспектив, лучше поиграть во что нибудь более привлекательное...

0

DJ_chaos какбы очень привлекательная игра с учетом того что игр по ф1 невыпускали лет 7 так. И фанатов не так уж и мало.

0

Слюнки уж текут...Быстрее бы !!!!

0

WTCC AKIMKA222 за эту неделю кейна и линча 2 купили около 85 тысяч коробок. из них на PS3 46 тясяч, на биллибой 360 39 тыс. коробок, пека ваще нет. ЭТО НОРМ?

0

Ябед_nick *раздалось истерическое ухахатывание*

0

отличная новость!! Codemasters,спасибо вам,что не забываете фанатов гонок!!

0

Столько лет ждал нормальную игру по Ф1,надеюсь ожидания оправдаются.

0

Чуу, кто-то ещё обращает внимание на этого ПеКаeба? Удивлён, но не очень приятно.

0

Ерунду не городите!!! 7 лет не было на ПК =)))) Может плохо искали, есть игра F1 2009 Birlux от EA с официальными командами и пилотами сезона 2008, наверняка и еще есть, говорю о том во что играл лично.

0