на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

F1 2012 покинет пит-стоп в сентябре этого года

Деловито пожав руку Бернарду Экклстоуну в свете продленного соглашения о сотрудничестве, пиар-соловьи Codemasters решили не откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня. На неделе британская девелоперская кузня официально обнажила элегантные изгибы своего нового симулятора F1 2012 (PC, PS3, Xbox 360), посвященного «Королевским гонкам» и всему, что с ними связано. Дебют игры должен по традиции состояться в сентябре месяце. Свеженькое видео, затрагивающее тему реалистичности F1 2012, уже ждет вас в нашем видеоразделе.

В плане наполнения новинка предложит как обязательный суповой набор развлечений в виде всех трасс, команд и пилотов, которые засветятся в 63-м сезоне «Формулы-1» (в пресс-релизе особенно отмечаются Гран-При США в Остине и трасса в немецком городе Хоккенхайме), так и несколько новых фишек. Codemasters планирует улучшить все технические аспекты игры, внести дополнения и правки в игровую механику, а также соревновательный и совместный многопользовательские режимы. По словам разработчиков, «доступность и глубина» их нового детища придутся по вкусу всем поклонникам «Формулы-1».

Плюс, в F1 2012 появится новый режим игры под названием Young Driver Test, который позволит простым смертным посмотреть на «Формулу-1» глазами начинающего пилота и, проходя различные тренировки и тесты на профпригодность, вдохновленные вполне реальными проверками на прочность для новичков F1, попытаться занять место в одной из команд. Звучит как минимум любопытно.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Шикаааарно =) ждем,предыдущие части были ох как хороши )

1

Игра года атвичаю, 10 из 10, хоспаде 10 из 10

1

Эти ребята начинают меня огорчать. Похоже что серия ф1 привратится в какую-нибудь нфл или фифу. Лучше бы оптимизировали свой предревний движок, что он достойно себя вел на машинах среднего класса и выпускали патчи/dlc пользы бы больше было.

1

Хм, почему не F1 2013? FIFA вон, или NHL выходят тоже осенью, но зовутся следующим годом

1

Kostyan K2stalker Да, я тоже этого не понимаю Игра будет шикарная! F1 2011, правда, огорчила, но надеюсь на то что разработчик исправится. Ждем с нетерпением.

1

F1 это из того жанра гонок который трудно делать каждый год разнообразным.В общем зря они начали ежегодный выпуск игры.

1

daveduke Так F1 идолжен быть конвеер, если что. Но мне все части понравились.Жду

1

cyber - Во первых, почти ничего не изменено. Разве что добавили пару нововведений, и на этом всё - Во вторых, искусственный интеллект не особо заметен - В третьих, нет русской локализации У меня на полке лежит лицензионный диск с F1 2010, почти такой же игрой, только с полной русской локализацией. Поэтому в нее я и играю, а в 2011 пару часов поиграл и забросил.

1

Kostyan K2stalker Как можно сейчас выпускать F1 2013, если неизвестно, какие будут команды, пилоты, трассы и даже правила? voventus22 А зачем в игре по F1 локализация? :D Там же всё и так понятно)

1

Рыча [Rycha] Футбольные и хоккейные составы тоже меняются, однако..

1

Если там над чем то и работать, то только над физикой.

1

Во первых, почти ничего не изменено. Разве что добавили пару нововведений, и на этом всё сразу видно, что человек либо вообще не играл, либо спутал F1 2011 с Dirt 3. Иначе сложно было бы не заметить кардинально изменившуюся модель поведения болидов.

1

Если они не добавят дрифт и дерби на разбивания в неё, а даже тогда с торента не буду качать...

1

Не нужен. Есть F1 Challenge 99-02 с модами 2012 г. с улучшенной графикой и самой нормальной физикой в отличии от говенного сабжа.

1

Надеюсь поработают над физикой. А в целом хорошо)

1

нах она нужна лучшеб грид 2 сделали

1

Нужен переход пилотов в межсезонье. Очень нужен.

1

Тесты для новичков хм... не чешите мне что это новая фишка :)))) Сперли со старой Фки на ПС3 (F1 Championship edition). Физика конечно получше чем в старых играх. Из старичков можно было разве что в Гран Туризмо на болидах поездить примерно также...

1

Balthazarus И что? Игра все равно точно такая же, как и ее предшественница. Поведение болида на дорого ничего не меняет. По крайней мере для меня точно =). Рыча [Rycha] Согласен, но мне намного приятней с ней играть. Без нее как-то тупо)

1