на главную
об игре
F1 2013 03.10.2013

F1 2013 появится на прилавках европейских магазинов 4 октября

Codemasters определилась с точной датой релиза F1 2013. Согласно анонсу, новый гоночный симулятор в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 4 октября.

В качестве небольшого бонуса разработчики презентовали еще один видеоролик, демонстрирующий игровой процесс F1 2013 в формате «work in progress». В коротком трейлере вы увидите австралийского гонщика Даниеэля Риккардо на трассе «Хунгароринг» («Венгерское кольцо»). Комментирует заезд бывший спортсмен Энтони Дэвидсон, ставший консультантом Codemasters по вопросам Формулы-1.

Ролик вы найдете в нашем видеоразделе вот по этой

.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надеюсь хоть в эту часть будет вложено больше труда чем в 2012.. Хотелось бы больше новых фишек в игре которые добавят реализма и интереса. Но скорее всего нового будет ровно столько, сколько они показали в роликах. :(

10

KAZANINI Прикинь, это кому-то интересно.

6

KoJl6a Да ну, все понятно и комфортно.

4

Если ты не гонщик и никогда не ездил ф1 тогда нечего обсуждать такие игры! По мне последние игры ф1 неплохо продвинули любителей и профи в мир ф1!!

4

Thor324 Ну я бы пока не стал делать поспешные выводы...

3

Kiljaeden А мне кажется, что совсем не плохой симулятор, хоть и немного аркадный. Особенно если учесть что это единственный за последние годы симулятор формулы 1. KoJl6a Ну почему же не понятно, все просто до безобразия.

3

voventus22 чуть позже, это не страшно. Лишь бы без багов и переносов

2

Поздно что-то, обычно в сентябре ведь выходит. Отличная игра будет.

1

а на торрентах когда появится?

-1

Надеюсь нарисуют нормальную мокрую трассу, наподобие f1 2010, а то с каждым годом все хуже, да и автоматический сброс скорости при выезде с трассы уберут

-5

После grand prix 3, ничего вменяемого про Ф1 не выходило.

-7

Снова будет слишком сложно и непонятно, мало кому интересно.

-7

Это хоть кому-то интересно?

-8