на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

F.E.A.R. 2 - первые впечатления из первых уст

Благодаря гостеприимству компании «Новый Диск» нам удалось одними из первых лично опробовать в деле грядущий шутер F.E.A.R. 2: Project Origin, который обещает удивить армию фанатов первой части множеством изменений, но в то же время сохранить фирменные черты первой части – динамику, элементы хоррора и крайне сообразительный искусственный интеллект. И все это – в роскошной графической оболочке со всеми новомодными технологиями.
На этом месте мне лишь остается передать слово непосредственному участнику событий, который провел час в компании девочки Альмы и злобных жителей города Обёрна, а сейчас готов поделиться своими впечатлениями с вами. Поэтому – читайте наше превью, в котором вы их и найдете.
Кроме того, хотим напомнить, что вы и сами сможете в самом ближайшем будущем опробовать в деле проект Monolith – уже 22-го января на всех трех платформах появится демо-версия, ну а вариант оной для персональных компьютеров вы обязательно найдете в нашем файловом архиве. Недолго придется ждать и полную версию – ее релиз состоится 10-го февраля.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

если честно, то очень смахивает на копипаст....

0

devress, А ты думаешь они плдейграунду дали оценить?=) Всяко просто скопипастили откуда-то. А если кому-то позволили поиграть, то уже готова локализованая версия, все ждем когда ее сопрут;)

0

Поиграл в PS3-демку. Альмы там было дофига, по открытым пространствам дали побегать, экзоскелет тоже дали. Все понравилось, кроме графики (поверх экрана как-будто эффект ряби - можете увидеть и в скриншотах). Возможно на PC такого не будет, а возможно это специально такой эффект.

0

devress, КорольШутов, какие вы сообразительные. До ужаса просто :)

0

Новый диск точно на месте не седит:)

0

2_LamaS: Как это ты в неё поиграл, если демка только 22 января выходит? Вот интересно, если у Нового Диска лежит уже полная версия, то не страшно ли им с таким добром на руках? Сопрут ведь, как это было с Асасином... :)

0

2 Antivirus2k Да ступодово через 1 день можно скачивать с торрентов...

0

Есть уже демка для подписчиков Qore

0

так ведь она 22-го и так на PG появится,судя по данной новости,ну или 23-го а наф скачивать с торрентов,когда 13-го февраля НД ее в свет выбросит и цена вполне там приемлимая хотя...кому как

0

ну хорошо если нд показывает игру значит лицка где-то 10-15февраля выйдет,я думаю!Ура!

0

На данный момент демо F.E.A.R. 2: Project Origin доступно только для подписчиков PlayStation Network через систему Qore. Но его смогут поиграть все и бесплатно 22 января на трех запланированных платформах, как сообщил издатель Warner Bros.

0

Нвый диск молодцы...Они всегда всё вовремя делают и переводы у них качественные...Жду с нетерпением...

0

переводы у них качественные - ты че упал?ты видел код5?скажешь качественный перевод?

0

Zit08 не показатель. ГФИ перевели Теорию Хаоса на все 1000процентов с плюсом, а из двойного агента сделали гвно. касаемо кал оф дюти - какой проект такой и перевод...

0

а хотел сказать,что ни одна компания-локализаторов не выпускала все время отличные локализации.одну- две в месяц и все(и то очень редко!).где-то знаки препинания,где-то ошибки в субтитрах,где-то в не правильной интонации и плохого подбора актеров!

0

Блудмани от них был Шикарен!

0

Ну вот и очередная порция новостей!Впрочем неплохих!!

0