на главную
об игре
F.E.A.R. Online 17.10.2014

F.E.A.R. Online станет новой главой в истории развития популярного ужастика

Aeria Gmes анонсировала F.E.A.R. Online. «Сегодня мы рады представить вам новое воплощение, пожалуй, самой популярной серии хорроров за последние десять лет», – говорит Том Николс, вице-президент подразделения компьютерных игр издательства Aeria Games. Компания нисколько не сомневается в «крепких узах» между F.E.A.R. Online и оригинальной трилогией и считает, что с выходом новой игры серия сумеет завоевать сердца еще большего числа игроков по всему миру.

За создание F.E.A.R. Online отвечает корейская студия Inplay Interactive. Сама же игра является условно-бесплатным многопользовательским шутером, состоящим из нескольких командных режимов и, по меньшей мере, десяти карт. Но не одним мультиплеером будет радовать нас F.E.A.R. Online. В игре есть и сюжетная кампания, выполненная в форме кооперативных сценариев, действие которых развивается вокруг событий F.E.A.R. 2: Project Origin.

О том, как будет выглядеть новоявленная F.E.A.R. Online, вы узнаете из дебютного трейлера. К сожалению, точной даты релиза у игры пока нет. Но Inplay Interactive уже начала принимать заявки на участие в бета-тестировании. Для регистрации необходимо посетить официальный сайт разработчика.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Ну твою мать. Третья часть и так провал, а они этим решили вообще серию добить. От F.E.A.R. название только осталось, очень жаль.

40

третим феаром они уже вогнали последний гвоздь в крышку гроба, а теперь пытаются насиловать труп

36

Первая часть шикарна, во всём, а тамошний AI и сейчас редко встречается. Вторая динамичнее, хоррора меньше но история неплохая и сама игра выполнена достойно. Третья щлак, по всем показателям почти польский шутер. Динамика развития серии ясна?

27

Если бы там была процедурная генерация уровней думаю было бы неплохо

22

doooc.Diiicsi 2.0 Вот причом тут уклон на нищебродство, если разрабы разучились игры делать??? Подумал бы вообще что пишеш

21

Грусть-печаль, безысходность.

17

Разработчик и издатель вообще левые,а ещё и онлайн...Короче,пока Фир.

17

Онлайн? Да ну в задницу.

16

эхх, 1-ая часть для меня до сих пор шутер №1, 2-ую оконсолили, но в целом достойная игра была, 3-я без слов. К ммофпс отношусь хоть и хорошо, но в нормальный фиар онлайн верится с трудом.

14

А ведь первый ФЕАР на момент выхода был топ-шутером с нереальной графой и умнейшими противниками! Такой бренд просрать....

13

s0xatyu серия умерла еще на второй части. F.E.A.R Reborn был предсмертным хрипом =( а F.E.A.R 3 консольная г@вно!

11

Смешно, 3 часть была редкостным трешем, серия мертва:(

10

Сама же игра является условно-бесплатным многопользовательским шутером Получится очередное задоначенное говно.

8

Больше всего я кирпичей наложил от точки эвакуации.

8

Мда, теперь все ждем MMORPG Silent Hill Online.

6

Дожились, сцука, уже и в хоррорах "упор на социальность". Куда мир катится!

5

Все прям как в новейшиш Голивудских блокбастерах, в трейлере показали все самое интересное, так как и фильмы можно не смотреть а в Этот фИар, можно неиграть!

3

Серию F.E.A.R. окончательно убили. И вообще я считаю что разрабы не в том напровлении делают свои иновации. Мне больше всех понравилась просто F.E.A.R. которая вышла в далеком 2005. Вот это была игруха и сюжет , и страшная , и геймплей , и механика. Но я не согласен что она "пожалуй, самой популярной серии хорроров за последние десять лет» Это не так . А онлайн вообще не нужен . И не кто не будет в неё играть .

3

Мда...1 часть была великолепной игрой. Все остальное не игры, а жалкое издевательство над брендом.

2

Полная хрень! Весь трейлер - нарезка из кадров из 1,2 и 3 частей. Походу мультиплеер второй части выдрали и будут пытаться доить. В топку такое говно!

2

Ахах, warner bros что вы делаете, что вы делаете?

Лучше бы вернули разработку Monolith, что бы именно Monolith, а не кто нибудь другой. Уверен, они бы сумели разработать годную игру, на подобии первой и второй части(хоть и хуже первой, но все равно неплохая игра). А warner bros блин, все полимеры просрали, серию угробили. Черт, у меня батхерт.

Спойлер
2

Почему так не оптимистично? Мне тоже 3ая не понравилась, а тут может быть и исключение. Выйдет, посмотрю точно. А там кто знает...

1

Казалось бы, куда уж ниже? Но неет, разрабы меня приятно удивили хДД

1

Все проекты уходят в сеть. Неужели еще не поняли, что это вовсе не гарантирует успеха.

1

От последнего фиара тошнит до сих пор, первые части шикарны. В первой кстати мульт был очень даже .

1

Первую часть проходил несколько раз, запомнилась отличным ИИ. Но вот где там хоррор-то увидели?...

0

Fear Combat был одним из лучших онлайн шутеров, и ctf там интересный был, на мой взгляд, но серверов уже давно нет, игра умерла. Если они все это возродят, то это очень хорошо, если добавят режимы из 2-ой и 3-ей части, то тоже ничего плохого не вижу.

0

Ну мы все помним к чему привел кооператив в Dead space 3. А тут уже видать не один напарник, а сразу 3. В общем, не будет страха. Хотяяя.............вспоминается Jericho, в котором мы бегали отрядом, и всё-равно было страшно.

0

господи неееееееееет. серии конец и первый гвоздь в гроб вогнали когда решили сделать кооператив. теперь же про эту игру вообще можно забыть

0

Владислав Сульдин Шутишь? Пиппец серии уже давно пришёл, а это вообще полное днище. Серия давно умерла, как и "дед космосе" с выходом 3-й части.

0

Да вы должно быть шутите?! Эх...вернули бы серию монолитам и не мучали ..

0

Пугает сходством графики с Half-Life, да и только :)

0

Как только серия окончательно и бесповоротно скатывается в говно, разработчики приписывают к названию Online и радостно думают, что серия спасена и щас они начнут рубить бабло... Благодаря кучке хомяков так к сожалению и происходит...

0

Достали уже со своими онлайнами Elder Scrolls Online, Neverwinter online, теперь и FEAR хотят испоганить

0

В первый фир в онлайн играла тьма народу, потом в фир комбат, до сих пор считаю фир одним из лучших онлайн шутеров, почему вы все так удивляетесь? Как раз таки закономерно, что именно онлайн версию выпускают.

0

Хм.. я ничего не имею против коопа и онлайна, но вся соль в том, что при кооперативном прохождении не остаётся ужастика.. а ведь фир это в первую очередь ужастик, а не шутан... чтож надеюсь, что корейцам всё таки удастся нас испугать)

0

Jaer Fear Combat был одним из лучших онлайн шутеров, и ctf там интересный был, на мой взгляд, но серверов уже давно нет, игра умерла А я играю каждый день по инету с друзьями, недавно турнир выиграли 3в3 TDM, сейчас турнир 1в1, игра до сих пор доставляет массу удовольствия :) И плевать, что серверы закрыли, фанаты не дремлят, давно уже возродили игру :) По вечерам собирается около 40-50 игроков, каждый день мясо)) И класть на тупые конвеерные Быдлофильды, от Фиара 2005 года фана в сто раз больше получаешь))

0

Wdro Да и до сих пор мульт очень даже )

0

Пипец что они сотворили с серией. Третья была уже не той игрой но чтобы онлайн экшн?! Получается хоррор за бортом останется а без хоррора это не фир.

0

Серия умерла так же как и альма в трешевой 3 части.Ну что ж,я любил эту серию,к сожалению её добили криворукие обезьяны из day 1 studios,Аминь.блин прям настальгия накатила,переиграть вторую часть чтоли:)

0

Вот так и умирают игровые серии моей юности. Издателя походу не вразумил слив третьей части и он покурив травы решил попробовать еще раз. Печально, сначала сокращение Raven Software, потом эта хрень с Fear, эх не увижу я достойных продолжений Солдата удачи и С.Т.Р.А.Х. Для полного счастья пусть Пираньи закроются, а беседка объявит, что 6 части The elder scrolls не будет, тогда можно и бросать компьютерные игры.

0

Первый FEAR игра из детства, у меня даже диск лицензионный есть. Как же она была крута во всем, ну в те времена разумеется. Вторая часть мне меньше понравилась, так как был преимущественно шутер с уклоном на графон. А третью я даже качать не стал, запороли отличную серию...

0

ТУТ НЕТ МОНОЛИТОВ, и этим всё сказано! Немезис сразу нужно смотреть кто разрабатывал, а не на само название, как это делают с чужими и звёздными войнами ;) ужас когда ты один, а не когда рядом куча рас-издяев орущих в микрофон да ещё с кучей монстров, какой тут страх? мясо пиво два ствола или 4 :)

-1

iTucky, Немезис Ребят согласен с вами!!! Просто на этом продукте даже бренде хотят ещё бабла срубить, плюс онлайн чтоб как Dead Spaces 3 не страшно играть было......

-1

За создание F.E.A.R. Online отвечает корейская студия Inplay Interactive. Всё понятно, комментарии никчему..

-1

Судя по небольшому тизеру, сделано на основе 2-ой части, что само по себе не тру, ибо только в первой части раскрывалась вся суть F.E.A.R'a (в геймплейном плане, разумеется).

-1

doooc.Diiicsi 2.0 К F.E.A.R. 3 монолиты вообще никакого отношения не имеют. Они, собственно, бренд и просрали ворнерам, а те отдали игру на разработку Day 1 Studio, убили вобщем. Project Origin еще был детищем монолитов, но уже не торт, так, начало агонии. А вот первый, это да. Проходил раз пять наверно. А что касается трейлера, слабоватый он и блеклый какой-то. Я даже кадры из первой игры увидел. Халтура вобщем.

-1

Минуту молчания пожалуйста.. Мы можем лицезреть смерть ещё одной хорошей серий игр.. (третья часть не в счет) Да будет земля тебе пухом.. F.E.A.R. P.S. Не играл в мультиплеер первой части, играл только в мультиплеер во второй, интересно, динамично, захватывает на несколько часов.. и никакого кооперативного прохождения не надо.

-1

Просто нет слов http://www.fearcombat.org/about.php

-1

Не буду даже комментить дальше....

-1

FEAR Online? Что за ...! Как из отличного хорор-шутера можно додуматься сделать такое?! Монолиту совсем наплевать на серию!( Зачем тогда вообще название у бывшего издателя высуживали.

-1

F.E.A.R. Online станет последним гвоздем в гроб серии

-1

онлайн-хоррор? чушь на постном масле. да и шутер по определнию не может быть хоррором. единственное исключение - Зов Ктулху. так что мимо

-2

кстати,половина кадров взята из 1-2 части оригинальных игр

-3

По большому счету, даже первая часть была сереньким коридорным шутерком, пусть и со своими достоинствами. Про вторую и третью части даже вспоминать не хочется.

-3

Дожились, сцука, уже и в хоррорах "упор на социальность". Куда мир катится!

-4

Большей тупости не найти и кому в башку пришла такая "Гениальная" идея Вообще меня убивают авторы которые не просекают фишки оригинала в случае с F.E.A.R это были крутые впечатляющие спецэффекты и умные враги с налетом мистики а в сюжет я даже не вдавался И каково было мое удивление когда в во второй части я это не нашел что за Бараны

-6

оу черт..корейцы то тут каким боком.игру же монолит делала.а так прошел все чатси..большее всего опнравились 1я+дополнения и 2я+дополнения...3-я калл...а это так вообще дермище какое то для нищебродов...

-10

В конце прям звуки батлфилд

-17

мне понравилась только 2ая часть. Лучше бы продолжили No One Lives Forever

-30