на главную
об игре
Factorio 25.02.2016

Factorio готовится покинуть ранний доступ Steam

Симулятор строительства фабрики Factorio от студии Wube Software провел в раннем доступе Steam уже четыре года. За это время медитативный геймплей тайтла сумел привлечь немало поклонников.

Игра, однако, готовится покинуть ранний доступ Steam уже в ближайшие месяцы, о чем заявили разработчики на официальном сайте. По их словам, текущая версия 0.16 является стабильной, и переход к 0.17 будет фактически означать переход к релизной версии 1.0.

Это займет у разработчиков несколько месяцев, но они уже имеют конкретные планы. В свете грядущих изменений с 16 апреля цена на игру повысится, поэтому вам стоит поспешить, если вы еще не приобрели игру, но давно хотите это сделать.

Учитывая строгую политику Wube Software, игра никогда не будет выставлена на распродажах Steam или где-либо еще, поэтому единственная возможность приобрести ее ниже релизной стоимости — это купить ее до 16 апреля.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

неплохая игрушка, убил в ней порядка 200 часов...

9

Думаю все кто хотел в неё поиграть, поиграли. Засветятся мб на релизе еще, а потом опять про нее забудут

2

Demiris13 Нет, разработчики еще несколько дней назад об этом в своем блоге писали.

3
Учитывая строгую политику Wube Software,

Интересно какая и да все новости что вышли 1 апреля похожы на шутки хоть и качественные.

1

Миша Мехарь Только вот это не шутка, они серьезно хотят выпустить проект с малым количеством контента, плохой оптимизацией и морем багов. После релиза они банально забросят проект.

-8

Tom[Cat] Да я знаком с игрой пускай и не лично. Я бы не сказал мало но относительно перемен с ранних билдов да задумка несильно изменилась я понимаю если они захотят поставить ее по минимальной цене и продавать без скидок но все ровно страно. Относительно забросят это врядли они больше похожы на разработчиков Субнаутики наченали в те времена когда ерли аксес не был создан для каш граба может и збавят темп но врядли забросят.

1

Алина Корнева22 щас тебе будет реклама банхаммером

1

Игра залипательная или не оч, кто подскажет?

1

Gainyl чертовски залипательная

1
игра никогда не будет выставлена на распродажах Steam или где-либо еще

Интересно, а как я ее по скидке купил?

0

Отличнейшая игра! Наиграл более 400 часов, но пока не играю, подожду 1.0 и вот тогда можно залипнуть окончательно!

0

Жадные сволочи!!!!! Хоть я уже и купил игру один хрен жадные!!!!!

-3