на главную
об игре
Faith and a .45 игра отменена

Faith and a .45 пала жертвой разработки Watchmen: The End is Nigh

Искать виновных во временном прекращении разработки Faith and a .45 не пришлось. Датчане из Deadline Games сами во всем сознались. Дело в том, что последний год они были полностью погружены в работу над Watchmen: The End is Nigh (PC, Xbox 360, PS3) – экшену по мотивам одноименного комикса за авторством Алана Мура и фильма от режиссера Зака Снайдера, премьера которого назначена на 6-е марта этого года.
«Весь прошедший год наша команда была занята разработкой игры Watchmen: The End is Nigh. Она должна поступить в продажу одновременно с выходом на экраны одноименной киноленты от Зака Снайдера» - отчитались работяги из Deadline Games. «С нашей концентрацией на создании Watchmen, работу над шутером Faith and a .45 пришлось продолжить только на уровне обсуждений».
Конечно, о главной причине Deadline Games умолчала – если у Watchmen: The End is Nigh есть издатель в лице Warner Bros., то Faith and a .45 по сей день скитается в поисках доброй компании, которая не поскупится взять ее в свое портфолио. Пока безрезультатно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну хоть нет известий о том, что проэкт умер. Это радует)

0

да ну по видео игра никак не впечатляет)хз выйдет если выйдет поглядим)и вообще чё ето такое watchmen:the end is nigh?

0

про игру ни одного слова так что ничо не изменилось

0

...ага...всегда поражался спосо5ности людей делать новости и3 ни4его...)))... ...ну а во5ще...не 3наю.....по-моему сла5оват проЭкт...да еще и кри3ис щас ударил.....5оюсь не до5ерется до прилавков...,

0

Кино Watchmen будет пи№;%ым.Взгляните на трейлеры. А игра,ну как обычно, "по кинолицензии" середняк.

0