Fallen Earth предлагает бесплатный десятидневный поход по пустошам

Давно хотели опробовать в деле постапокалиптическую MMORPG Fallen Earth? Пришло время вашему желанию исполниться – разработчики в целях популяризации игры открыли триальный доступ к Fallen Earth. Любой желающий может получить пригласительный билетик в разрушенный падший мир сроком на десять дней. За это время можно вдоволь побродить по пустошам, изучить политическое и ролевое устройство здешнего мира. А потом уж придется либо приобретать полную версию Fallen Earth (официальный магазин демонстрирует предрождественское снижение цен), либо забыть о ее существовании на веки вечные. Тут уж все зависит от того, насколько путешественники проникнутся атмосферой Fallen Earth.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скриншоты с игры. http://pic4you.ru/579/22425/ http://pic4you.ru/579/22424/ http://pic4you.ru/579/22421/ http://pic4you.ru/579/22422/

0

О, отличная новость, как раз думал о ней. Буду пробовать...

0

Жаль что денег нет. Я б сразу купил. Давно хотел поиграть в игру в которой кач ставится ниже Крафтинга. Ну и нубов помочить тоже можно))))

0

Fallen Earth предлагает бесплатный десятидневный поход по пустошам по ходу ловушку готовят

0

Товарищ, это ONLINE игра а не сингл.

0

Patogenuch ещё один любитель Круизиса... что с того, что графика устарела, главное геймплей

0

Вы так с уверенностью говорите про атмосферность. Наверно поиграли в обе эти игрушки?

0

Угу, с мультяшной графой. Видел я скрины. Биовар так стремится обойти ВОВ по числу подписчиков, что даже визуальный стиль выбрала похожий. Сабж только что скачал. Побегаю, посмотрю. Покупать-то полюбэ не буду.

0

хм. инсталка весит 400 метров, а после инсталки начинает качать 4 гига

0

Не) Мне лично мечи как то больше по душе чем пистолеты

0

Я получил триальный ключ, скачал игру, зарегился, а когда включил игру пытался ввести данные своего аккаунта, но там говорили, что какая-то ошибка с аккаунтом, я перерегистрировался, а ключик то уже не подходит, а новый не могу получить...Абидна...

0