на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: Mothership Zeta выйдет 3-го августа

Пятый по счету DLC для Fallout 3 обрел окончательную дату релиза. Bethesda Softworks докладывает, что Mothership Zeta появится на полках Xbox Live и Games for Windows Live 3-го августа. Цена неизменна – 800 Microsoft Points.
В Mothership Zeta игрокам придется сражаться с инопланетными захватчиками. Загадочный сигнал, вещающий на всю протяженность Столичной Пустоши, приведет любопытный народ прямо к разбитой летающей тарелке. Наказание за любопытство последует незамедлительно – главгероя похитят пришельцы. Оказавшись на космическом корабле, игрокам придется всеми силами бороться с иноземной заразой, попутно рыская в поисках выхода с этой летающей посудины. Стандартные «нововведения» включают в себя несколько видов оружия (Alien Atomiser, Alien Disintegrator и Drone Cannon) и брони - Gemini-Era Spacesuit и Samurai Armour.
Напоследок – на октябрь этого года запланирован выход издания Fallout 3: Game of the Year Edition, в которое войдет не только оригинальная игра, но и все пять DLC. Так что если вы берегли деньги и по каким-то причинам не покупали Fallout 3, то Game of the Year Edition – отличный вариант восполнить разом все пробелы.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Жду не дождусь... Особенно полное издание! Не могу больше терпеть! Ведь там все 5 DLC будут полностью на русском! +10 за новость, спасибо.

0

Это не новость. Это общеизвестный факт на данный момент.

0

ебздец приплыли, скоро полетим на родину пришельцев и там будем воссоздавать родные пинаты.

0

отлично а то уже весь фол и все длс прошел,буду ждать

0

Я ох*реваю как они быстро делают новые DLC для Fallout, молодцы +10

0

я знаю только операцию анкораж ( играл на инглише ) и зе питт ( вообще не играл ) где можно достать их на русском ?

0

tyroni Сейчас ты их не найдёшь полностью на русском, можешь просто руссификатор для текста скачать , но озвучка останется английская.

0

Надеюсь это издание 1с выпустят(я про Game of the year edition)

0

Fallout3: Planet Aceton - это 100500й аддон к фалауту... который с нитерпением будут ждать фананы. Вам предстоит посетить новую планету постигшую судьбу матушки земли. Как сообщают разработчики Фалаут3 у них еще очень много идей и они высосут из франчайза все соки, даже если новый контент никаким образом вообще не будет касаться самой игры.... Хотя кого это сейчас волнует.

0

Качаю! Покупаю! и буду всегда покупать! Скачать, скачаю! Но когда выйдет, вс е в одном куплю! недавно в мае покупал Fallout все части и 3 аддона к 3 части, и работает без никакого патча!!!

0

Пришельцы охренеют, когда я их буду жечь их же "Огнестрелом"...

0

Инопланетные захватчики в Fallout 3 это чистейший бред...

0

хоть чтото,Gai-sensei "Инопланетные захватчики в Fallout 3 это чистейший бред..." а что делать-целесообразность.

0

х**ня лучше фолл 4 подают пусть

0

ну вот сегодня и выйти уже должна, :)

0

интересная штука,но буду ждать New Vegas

0

Это отличный прорыв во вселенной Fallout

0

зачем тратят время на эти DLC? если бы их не было то ф4 был в этом году я так считаю

0

давно уже прошел это дополнение мне понравилось много пушек всяких,вещей,кто му же дорогих ,прикольно, что можно по земле пальнуть моя оценка +10

0

10 самое реальное дополнение

0