на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 прибудет 28-го октября

Сегодня Bethesda Softworks официально объявила финальную дату релиза Fallout 3. Найти игру в версиях для трех платформ – PC, Xbox 360, PlayStation 3 - в продаже жители Северной Америки смогут уже 28-го октября этого года. Старый Свет получит Fallout 3 буквально через три дня – 31-го октября, Хэллоуин.
«Мы очень рады преподнести игрокам Fallout 3, последнюю на данный момент главу в их любимом франчайзе. Мы планируем устроить один из самых больших запусков игр в этом году, чтобы удовлетворить огромный спрос на игру со стороны преданных фанатов Fallout по всему миру» - заявил президент Bethesda Softworks Влатко Андонов (Vlatko Andonov).
Действие Fallout 3 происходит спустя 200 лет после ядерной войны. Мир, по большему счету, разрушен, большая часть населения уничтожена. Выжившие – это лишь те, кто смог укрыться в специально оборудованных убежищах.
На старте игры нам дадут возможность создать собственного уникального персонажа. Ну а дальше мы предоставлены лишь сами себе. Неприветливые пост-апокалипсические руины, заполненные мародерами, мутантами и прочими отбросами общества, километры пустынных дорог и разрушенные до основания города – вот, собственно, наш «новый» дом.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

троекратное ура!!! это надо отметить! )))))

0

ноябрь все жарче и жарче. и даже захватывает кусочек октября

0

Хммм ура конечно нет потому как это уже не фаллоут, но все равно до ГТА 4 хватит :)

0

А оф.системные требования известны?

0

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Обязательно куплю лицуху.

0

Да-а... Я покупать не буду точно, буду качать. Не хочу брать локализацию, только нормальную английскую версию. Будь то экшн, я б ещё подумала, но РПГ - нет. С меня перевода Mass Effect по гроб жизни хватило, а ведь Fallout 3 будет издавать та же контора (1С). Я собственно боюсь что переводят Снежки. После их перевода Mass Effect я уже просто боюсь брать. А ведь FAllout 3 в плане диалогов явно будет намного круче Mass Effect... А получить кошмарный перевод и затем полгода ждать "Золотого Издания" чтобы заплатить ещё раз - увольте. А системные требования так и не опубликовали до сих пор. Зла не хватает. Людям же не останется времени компьютер подтянуть под требования, а они всё молчат. ------------------ Ноябрь и вправду золотым будет... Много болванок понадобится...

0

Посмотрим, выполнили ли они все обещания... А то обливион не очень порадовал.

0

Поздравляю всех, кто ждет!

0

MetalEagle Вот вот, надеюсь перевод будет отличаться от Масс Эффект. Но мне лучше такие субтитры, чем Английский. Золотое издание (и Масс Эффекта и Фалоут) не куплю, пока не услышу 9/10 положительных отзывов поигравших, с меня Золотого Обливиона хватило.

0

2MetalEagle так на лок. версии будет и оригинальная

0

MеtаlЕаglе Жалкое оправдание... Без обид... Хотя если честно игра меня не очень заинтриговала. В этом году будет полно игр которым я уделю внимание. Ну если когда наиграюсь во все эти игры, то обязательно куплю её. И обязательно лицуху. Я же не ВОР.

0

[quote]А ведь FAllout 3 в плане диалогов явно будет намного круче Mass Effect.[/quote] Диалоги в Mass Effect на троечку. Вот только в Fallout 3 будет еще похуже, по сравнению с Облой прогресс на лицо, но для рпг этого мало. Плюс не будет такой кинематографичнеости и анимации - а это именно то, на чем выехал Масс. Игру стоит брать разве что из-за постъядерного антуража. Как шутер - это посредственность, как рпг тоже. Лучше уж приквел Сталкера купить.

0

Мда... кто из вас играл то??? Вот выйдет игра, поиграем тогда и скажем, а за ранее говном поливать большого ума не надо. St1Let - и гдеж ты наш глазастый увидел в Масс Эффекте кинемотографичность? И что там за такая не превзойдённая анимация (какой вообще смысл ты вкладываешь в это слово)? Лично я буду ждать игру с нетерпением, а когда поиграю, потом и выскажу своё мнение...

0

St1Let - и гдеж ты наш глазастый увидел в Масс Эффекте кинемотографичность? И что там за такая не превзойдённая анимация (какой вообще смысл ты вкладываешь в это слово)? 2Kelt, учитывая планку колличества и качества - это несомненно одна из лучших игр в этом плане. В этом году было лишь несколько подобных игр(например MGSIV) Естетсвенно, ты можешь привести кучу экшенов и шутеров в пример - но во всей этой куче диалоги занимают такое мизерное место, что их не стоит воспринимать всерьез. Надеюсь больше вопросов нет? А то, что я сейчас знаю по диалогам третьего Фолла не внушает большого оптимизма.

0

эх лучше бы Фаргусы переводили =(

0

St1Let - перечитай мой вопрос внимательно, с диалогами всё ясно, я про кинемотографичность и анимацию, чем по этим пунктам выделился Масс Эффект? TaPaKaH4er - солидарен на 250%!!!

0

а новый комп в придачу?

0

странно а я по сюжету думал что там лет 50-100 после ядерной выйны прошло

0

Главное чтобы все было по старому: "Если ты не отвалишь от меня я твои яйца галстуком вокруг шеи обмотаю!" или "Как он ходит в сортир в этой хрени?" - кто играл в Фалаут тот знает о чем я.

0

@ You_rock "MеtаlЕаglе Жалкое оправдание... Без обид..." Без обид. У меня на полке 200 лицензионных локализаций лежит, и перекачав ВСЕ эти игры в оригинале, я убедилась в том, какое убожество наши локализации. Без обид. "Я же не ВОР" Ты не вор, ты дурак. Тебя доят по два раза впаивая одну и ту же игру (часто - с низкокачественным переводом и озвучкой), а ты платишь бабки, и мастурбируешь на свою честность (глупость). А заодно, господин "лицензионер", подскажи где я могу "лицензионно" приобрести игру Silent Hill 2, и много много других, которые из Америки сюда не доставляют, и здесь не продают? Тебе, уважаемый "невор", может и хватает ощущения собственной честности, а я предпочитаю всё-таки находить игры которые мне интересны.

0

MetalEagle у вас в России не продают оригинальных дисков? Тока локализации? Странно.

0

Я не думаю, что у беседы выйдет что-то стоящее из этого.

0

Pedington Главное чтобы все было по старому: "Если ты не отвалишь от меня я твои яйца галстуком вокруг шеи обмотаю!" или "Как он ходит в сортир в этой хрени?" - кто играл в Фалаут тот знает о чем я. Да, хочется, чтобы всё было именно так. Но я сомневаюсь, что так будет. MetalEagle +1 Оригинальные версии рулят. Dizzy у вас в России не продают оригинальных дисков? Тока локализации? Странно. Иногда издают оригинальные версии. В основном - старых игр, но встречаются и новые.

0

Klet ты либо не играл в МЭ, либо не понимаешь что значит кинемотографичность и анимация. без обид. Pedington обсолютно согласен. Я хоть по началу и был оптимистичен по поводу Фолла 3, но сейчас все больше и больше понимаю, что нас ждет Обливион с пушками и с закосом на Сталкера. К тому же полит корректный Фолл 3 получается какой то + явная (сраная) приставочность.

0

Kalitz - ты меня смешишь, ты сам то понимаешь что говоришь? Ответь на мой простой вопрос - а то ты как девка вопросом на вопрос ))) В каком месте в МЭ кинемотографичность? - сраная графика на движке UE3 ))) ха! не смеши... или тебя так вдохновил переход "заплечной" камеры аля Сплинтер селл? как вообще можно гворить об игре в которой нет ни одной оригинальной идеи? И при этом поливать грязью игру и разработчиков которые на голову выше разрабов масс эффекта!!! Если ты хочешь поговорить о кинемотографичности - посмотри в сторону СТАЛКЕРА, хочешь поговорить об анимации - посмотри Кризис. А если хочешь того и другого сразу поиграй в Ассасин Крид... Только не надо платфоременное гавно, получившее высокие рейтинги ввиду отсутствия какой либо конкуренции, ставить в пример!!! Имей хоть чуть чуть смелости и здравого смысла, а не подражай голосам Майкрософта...

0

Фаллаут 1 вышел 30 сентября. Фаллаут 2 вышел 30 сентября... Я так надеялся что и Фаллаут 3 выйдет также 30 сентября :)

0

не будем терять надежды!!! :)

0