на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 растет: DLC и G.E.C.K. уже на подходе

Bethesda Softworks продолжает развивать успех Fallout 3 (PC, Xbox 360, PlayStation 3). Для начала – разработчики сообщили, что собираются выпустить инструментарий, озаглавленный как G.E.C.K., для редактирования PC-версии игры в декабре этого года. Начинайте потихоньку готовиться к этому моменту – именно тогда на нас хлынет целый поток нового контента и различных модификаций от энтузиастов.
А теперь к главному. Сейчас Bethesda Softworks работает сразу над тремя DLC для Fallout 3. Чтобы не запутаться, пройдемся по списку.

  • Первое DLC называется Operation: Anchorage и появится в январе следующего года. Что этот контент нам сулит? Одну из самых грандиозных битв во вселенной Fallout. Нам придется поучаствовать в освобождении части Аляски от проклятых китайских коммунистов. Забавно.
  • Следом идет The Pitt, который выйдет в феврале месяце. Это дополнение подарит нам городок рейдеров с очевидным названием The Pitt. Новые квесты, персонажи и предметы – все это будет там.
  • Замыкает тройку Broken Steel, которая предложит нам присоединиться к «Братству Стали» и совместно с ним освободить Столичную Пустошь от Анклава раз и навсегда. Выйти Broken Steel должен в марте следующего года.

Все перечисленные DLC будут распространяться только через Xbox Live и Games for Windows Live. PS3-версия Fallout 3 в пролете.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

ах вот зачем эта Live кнопочка в меню... :) ну чтож... ждём...

0

Лив, не лив... Всё равно скачаем =)

0

Главное редактор! Ееееее!

0

Распростроняться на ПК будет бесплатно!(а на консолях за деньги)А скачать всёровно можно и не через Games for Windows Live!(я очень жду Operation: Anchorage)

0

О да, с удовольствием поиграю ещё! Кстати, Broken Steel - это вроде как продолжение сюжетной линии Fallout 3, то есть практически сиквел. Вот только есть одна концовочка в FO3, которая как-то не очень подразумевает продолжение (ну тот, кто прошёл - меня понял :).

0

УРА!!!!!!!!!!!!!!!Побыстрей бы Operation: Anchorage вышел или по крайней мере без опозданий.Ну а на G.E.C.K всё равно не смогу работать(не понямаю вообще) Antivirus2k 26.11.08 20:21 Вот только есть одна концовочка в FO3, которая как-то не очень подразумевает продолжение (ну тот, кто прошёл - меня понял :). Угу,а вдруг ГГ тип очнулся в та и у него ток повышенная радиация,но не смертельная :)

0

Хорошо что скачать можно будет бесплатно) А с Лайвом проблем нет)

0

Ураааааа!!! пабыстрей быыы АААа хачууу :))

0

Ладно, уговорили, не буду пока удалять)

0

Здорово)) Вот только вспоминается мне сразу ситуция с Mass Effect, где DLC для русской версии вышли ни фига не сразу с английской. Я даже не знаю, вышел ли тот контент вообще для России, потому что к тому моменту забил на эту гаму)) Надеюсь тут такого не будет)

0

"PS3-версия Fallout 3 в пролете." Жаль...

0

PaXaNiCH не будет... обливионовские плагины то локализовали и отдельной коробочкой выпустили.

0

Jokz3r эта новость ещё вчера везде была в общем то... а так дополнения крутые, интересно на русском будет?

0

Да рано или поздно какой-нибудь умный человек зальет на PG. А если нет то либо 1С сделает как с Обливионом отдельно диски сделают или на официальном сайте сделают. В общем надежда на халяву есть. Быстрей бы всё вышло, очень жду. Надеюсь дату релиза не перенесут.

0

G.E.C.K. рулит, первым делом отгрохаю себе личный бункер =) по поводу DLC, лучше бы сделали чтоб в Анклав можно было вспуить... (мечтаю об этом ещё со второй части -___- )

0

Самое главное не дополнения а редактор... дополнения сами сделаем получше беседки))

0

Для начала хотелось бы отметить, что продолжение Broken Steel будет от лица нового героя, надо ли будет его создавать заново самому, или его нам предоставят, неизвестно. Ну а также для тех, кто надеется, что дополнения для ПК версии будут бесплатными... посмотрите на Oblivion, а точнее на его DLC, всё вполне-таки платное, хотя ничто не мешает потом стянуть этот контент с торрента :)

0

УРАА!!!Все DLC достойны внимания! И кстати, БилГЕЙТС рулит))))))

0

УРАА!!!Все DLC достойны внимания! БилГЕЙТС рулит))))))

0

Плюс ети дополнения хотят заточить в шутерною сторону. (mumby пропустил) TESV:Fallout в очередной раз обнадьожыл P.S.Пора беседку закрывать, а то полностью обнаглели.

0

Sheff111 26.11.08 23:13 А если нет то либо 1С сделает как с Обливионом отдельно диски сделают или на официальном сайте сделают. В общем надежда на халяву есть. Быстрей бы всё вышло, очень жду. Надеюсь дату релиза не перенесут. Либо опять же пример с Mass Effect и TES4,выпустят Золотое издание Пума_УА Плюс ети дополнения хотят заточить в шутерною сторону. (mumby пропустил) TESV:Fallout в очередной раз обнадьожыл P.S.Пора беседку закрывать, а то полностью обнаглели. Пшёл нафиг с закрытием.Мне Беседа как фирма нравица и игры её не меньше.Плюс к тому я ОЧ жду TES5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

ГЕКК я тебя хочу!!!!!!!!!!!))) DLC вселяет надежды !!!

0

У меня странные ощущения по поводу Анкориджа... Как мы там поучаствуем если сражение там было до первых бомб?=)

0

Скачать Fallout III Operation Anchorage для PC Год выпуска: 2009 Таблэтка: Не требуется Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP / Vista Процессор: Intel Core 2 Duo Оперативная память: 2 Гб Видеокарта:совместимая с Direct X 9.0c с 512 Mб видеопамяти Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкорэйдж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки. Загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение "The Pitt". Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - "Broken Steel". В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3. Описание по инсталляции в архиве. Размер 301 Mb Сыылка на скачку: x0dos.narod.ru/links.html

0

сылка на гек http://www.soft-commander.net/26062-g.e.c.k.-dlja-fallout-3.html

0

Парни а Анкоридж и Питт с Брокен Стилом вместе одновременно работать будут? или надо по очереди их загружать

0

fallout 3 лучшая игра из жанра rpg

0

fallout 3 лучшая игра из жанра rpg

0