на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 - скоро в России

Фирма «1С» огласила дату поступления в продажу полностью локализованной версии Fallout 3 – третьей части культовой серии ролевых игр. Российский релиз игры состоится 31-го октября – в один день с выходом проекта Bethesda Softworks в Европе (Северная Америка, напомним, получит Fallout 3 на три дня раньше). Кроме того, русская версия предложит всем фанатам сделать собственный выбор, которого порой очень и очень не хватает – оценить игру на языке оригинала или наслаждаться полным переводом и озвучкой на великий и могучий.
Что касается вариантов комплектации, то тут одним джевелом дело не ограничится. Помимо него 31-го октября на магазинных полках появится DVD-бокс, содержащий диск с игрой и руководство пользователя. А вот выходящее ограниченным тиражом коллекционное издание, полностью соответствующее европейскому Fallout 3 Collectors Edition, может и задержаться, правда, по такому случаю не грех и подождать. Открыв стильный металлический саквояж Vault-Tec, покупатели обнаружат внутри упомянутый выше DVD-бокс, коллекционную фигурку Vault Boy, видеофильм о создании проекта, а также уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников. Цена этого счастья пока не сообщается.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Крута! Я уже сделал предзаказ в OZON.

0

Отличненько великий и могучий 31 октября это радует

0

Опасения не оправдались, 1с выпускает вовремя и это круто))) удивительно что с полной русской озвучкой, надеюсь она не пострадает и будет на более менее приличном уровне

0

1с Огромное Спасибо!!! За скорый выход и полную локализацию! И за джевелку, приемлимая цена приемлимой игре.

0

Интересно, а будет такая опция - Русский текст + Английская озвучка...

0

...оценить игру на языке оригинала или наслаждаться полным переводом и озвучкой на великий и могучий... Это радует.

0

стоко ждали, еще чуток потерпим)

0

Посмотрев последний ролик,меня начали терзать смутные сомнения по поводу этой игры....

0

31 октября, однако недолго =)

0

дайти дфе! беру лицуху,полюбому. Взял бы коллекц. да дороговато

0

В кои то веке 1це прислушалась к покупателям.

0

Прелестно, нада будит купить

0

1c суперски обрадывала да еще на инглише ууххааа отаварюся чемоданчиком ))))

0

Ну наконец то дибилы с 1с обмолвились,подождём.

0

Отлично!!! Хоть 1С порадовала. Бука отстой!!

0

Мне коробочка нравиться.=)

0

Это не тот Fallout. Это приставочное обливион.

0

EEEE я Чертовски рад все с этим празднегом Уряя тогвасичи куплю лицуху если в нашу дыру завезут

0

Владимир Меч А чем вам, простите, Обливион не нравится?

0

на двиге обливиона, не я в это играть не буду, а 1с чуваки если бы все локализоры так быстро делали.

0

из Fallout 2: ENG{108}{}{I'm gonna kick yer ass if you say that again!} Фаргус{108}{}{Я трахну тебя в задницу, если ты скажешь это еще раз!} 1C {108}{}{Не смей со мной так разговаривать!} В топку 1С с их детскими переводами для "взрослых" игр.

0

Странна, что эти тормоза так быстро справились...

0

<<<В топку 1С с их детскими переводами для "взрослых" игр.>>> Если игра на двигле обливиона то можно будет поковыряться в файлах и перевести на свой вкус)

0

Зачотная новость!!! Поставлю английскую! =)

0

главное чтоб от 1с на торентах появилась числа эдак 28.

0

на боксе пиратко уже 2 недели назад вышла)))уже играл но жду на компе

0

помню 2й фолаут ох штука сильная была. надеюсь не изуродывали игру. мой битторент на готове=)

0

Аж смотреть противно на таких людей! Им игру отличную дали, локализацию вместе с мировым релизом сделали, а вы сволочи неблагодарные из торрентов качать будете? А на лицензию что жалко рубля? Да? Кстати в новости про локализацию DMK4 был такой коммент - "вот дескать если б локализацию выпустили вовремя а не через полгода то я бы купил лицуху а так лучше скачаю с торрента". И что вот вам выпустили иру вовремя а вы все равно в торрент! Заявляю что люди которые скачают Ф3 через торрент НЕ являются фанатами данной игры.

0

Скачаю с торрента, а пока поплачу, ведь Skaary не считает меня фанатом данной игры T_T .

0

Skaary Да делать нечего, самому себе еще и править... Я лучше в английскую поиграю, благо все понимаю налету. +1 за то, что качающие с торрентов неудачники)

0

Skaary Всё кто кричит "купил бы, если бы, вовремя вышла", "куплю как только выйдёт, а пока скачаю". Не когда не купят занимаются самооправданием.

0

нет. есть игры каторые надо покупать причем в коллекц издании диабло3 стракрафт чтобы по батлу . контру сорс купил=) а что мне даст покупка лицухи фолаут?

0

А я не собираюсь не перед кем оправдываться, за хочу скачаю с торрента захочу куплю лицуху ! В зависимости от обстоятельств ! Если игры не будет в моём городе, я скачаю её с инета если будет пойду куплю, так как мне легче её купить, чем днями и ночами качать какие-то там 6-7 ГБ !

0

kung-furious с нормальным инетом и нормально настроеным торентом этот фулаут зальется за 20 минут так потом еще раздам =)))

0

а для лайва как всегда ключа не будет?

0

grom243 ключ подойдет от любой игры Games For Windows Live сам с 1 ключа от гирзов уже дофига игр активировал

0

Skaary +10 Полностью согласен с тобой, на счет скачивания игр!

0

да вот ток где мне взять этот ключ у меня не одной игры нету с лайв именно с ключем, вот хочу купить но без лайв как то.......

0

Ураааа!!!! 1С - вы супер парни!! :-) Ждемс....

0

Relice, Skaary +1 обоим. Что английский оставили - это вообще куль! Не понимаю ЗАЧЕМ тогда качать? Уже сделал предзаказ на коллекционку. Не перевариваю переводы в принципе, играю только на английском. Качаю англ. версии, и все игры которые стоят того, покупаю лицензии, даже если уже скачал и прошел игру. Чужой труд надо уважать. Тем более такой человечески релиз - русский, английский, еще и почти одновременно с мировым!

0

31 числа будем рубить. Хотя сомневаюсь, что 31 у меня в городе появится.

0

***Открыв стильный металлический саквояж Vault-Tec, покупатели обнаружат внутри упомянутый выше DVD-бокс, коллекционную фигурку Vault Boy, видеофильм о создании проекта, а также уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников. ***Цена этого счастья пока не сообщается*** джевел за 479 р., DVD-бокс за 799 рублей, а вот фанатам за такую роскошную коллекционку придется выложить 1799 рублей цены в Новосибирске

0

А покакой причине в россии ваще нету лайва?

0

Relice 17.10.08 20:10 из Fallout 2: ENG{108}{}{I'm gonna kick yer ass if you say that again!} Фаргус{108}{}{Я трахну тебя в задницу, если ты скажешь это еще раз!} 1C {108}{}{Не смей со мной так разговаривать!} АХАХАХА =DDDDDDDDD оба перевода жгут =)))))) именно так у нас и переводят игры. в варианте от фаргуса герой превращается в гомосека, от 1с - в пассивного интеллигента =DDDDDD

0

Dizzy Надеюсь в этот раз так не будет

0

to X-Zibit115: работа с этим связана, проф. знания , так сказать. цены указаны для сети *MediaClub*

0

X-Zibit115 будет. думаешь, матюги переводить будут? фиг....

0

да лан, неужели в россии вместо драных картонок стали выпускать нормальные коллекционки? П.С. Даже жаль, что игру превратили в консольный ширпотреб воняющий обливионом

0

Да не.. чего тут ожидать? Перевод точно будет "детским".

0

<1C> респект за возможность выбора языков! Мой выбор - коллекционка, палюбе!

0

Мне одну кробочку!... заверните... ))

0

эх... фаргус рулит! однозначно! потом идёт левкорп и х-тим... 1с нервно дрочит в сторонке. буду играть в английскую.

0

Владимир Меч, c kyя ли это Обливион, нуп?! Skaary, FallOut3 тока покупать, за то что это FallOut. Но 1й и 2й я скачал, чтоб освежить впечатления, ибо купить их сейчас нереал, а диски бесследно утеряны.=( + Фпечь локализаторов, играть нужно в оригинал, благодаря предыдущим частям люди инглиш учили, а те кто не играл в них и ждет очередную красивую kyйню "для галочки", меня раздражают =/ ЗЫ: раньше игры делали куда интересней, хоть графика была и не очень, а нынче паяют однотипное дерьмо в основном. =/ йоптыть.

0

Вообще, многого от игры не жду. Точнее, ничего не жду. Судя по роликам, это вовсе не то, что бы хотелось видеть всем фанатам Фолла

0

Скачаю пиратку и если это действительно Фоллаут куплю лицку, а то если это Обливион в печь их всех.

0

Харват, +1, тока обливион тут ни при чем =)

0

Заипали вы со своим обливионом.У вас что,что делает беседка,это клон обливиона?В печь вас всех.

0

Relice 17.10.08 20:10 из Fallout 2: ENG{108}{}{I'm gonna kick yer ass if you say that again!} Фаргус{108}{}{Я трахну тебя в задницу, если ты скажешь это еще раз!} 1C {108}{}{Не смей со мной так разговаривать!} 'Скажешь ещё раз - получишь под задницу!' - Наиболее адекватный перевод для данного выражения. Закупочная цена: 1350р. Наценку каждый город и магазин сам себе посчитает.

0

[Сократ] "Я - gonna yer ж*па удара если Вы говорите эта снова!" [Promt] "Я собираюсь пинать вашу задницу, если Вы говорите это снова!" Вот в чем секрет успеха 1С)

0

Логвинов из игромании на своем блоге написал про первые впечатления от игры: "Ушел туда. По первым впечатлениям - шедевр. Радио - гениальная вещь. Ходить по страшным корридорам под позитивные мелодии - я всегда об этом мечтал. Генерешка - лучшая, что когда либо была в РПГ (в плане подачи). В мегатон остачертевший не пошел. Исследую округу. И это, мать вашу, интересно! А какой звук... Отлетающая голова рейдера летит и ударяется о бочку и это все детально слышно! В восторге..." http://fxigr.livejournal.com/

0

Тока это не 3-я а четвёртая часть... Никита Рыков недалёкий ньюсмейкер...

0

А Логвинова, нахер-то цитировать? Совсем спятили?

0

смотрел я последний ролик, где мужик ходит и убивает всех подряд. Причем похоже это были не отдельные фрагменты игры, а кусок игры. Т.е fallout3 уже сейчас можно назвать экшеном. Честно говоря, мне этот отрывок напомнил об очень известном шутере имя которого Quake4. Ну незнаю у меня ассоциации именно с этой игрой сразу возникли. Но господа фолл - это рпг экстра класса, а не экшн для дибилоподобных. Если фолл будет экшеном, то боюсь это последняя игра компании Бетеста. Фанаты не простят, тем более что фанаты фолла в большинстве уже взрослые люди. Ой перспективы этой горе компании крайне туманы. Чтож, ждемс. P.S хачу перевод от фаргус

0

Вот каким будет набор.... http://uaplayer.com/files/public/1224263926_557_FT19631_fallout3_ce.jpg

0

Вообще, по большому счету, это не Фоллаут. Фоллаут не может быть экшеном. Это должна быть РПГ. И именно ролевая часть там на первом месте, а экшн, тактика и прочее должно быть на втором плане.

0

+1 entrails +1 _Dark_ . Походу действительно бой в фолауте превратился в экшен. Слов нет что яб хотел сделать с тем кто это сделал, хотят экшен пусть делают себе отдельно свой безмозглый экшен нечего такие великие имена портить. И вобще смешно Тактикс за фолаут 3 не посчитали а этот назвали 3им хотя тип боя изменили ))) посмотрим дотянет ли))). Ещё 1 - системные требования больно высоки, опять этот новомодный тупой глянец....

0

Нет, ну а назвали бы они игру скажем The Elder Nuclear War (XD), вы бы к ней лучше относились ? Вас не нравится то что это экшен, или то что это Fallout ? Я понять не могу криков "Это должна быть РПГ". Это что, НЕ РПГ ? Так можно чуваку гранату подкинуть в карман ! Точность попадание будет расчитыватся изходя из скилов. Квесты будут иметь по нескольку решений, 200 концовок в конце концов. Меня больше всего поражают все эти тру-фоллаутеры, которые, такое ощущение, только о третьем и смотрели что "ролик, где мужик ходит и убивает всех подряд", не читая ни всевозможных превью, ни трейлеров, ни дневников, ни интервью.

0

Лякуша Ацубенчик, я читал и интервью и смотрел трейлеры. А также я смотрел ролик, даже не ролик, а кусок игры из фолла, как играл кто-то на xbox. Так вот там сплошное рубилово, МЯСО натуральное и все. А по поводу 200 концовок меня это умиляет так, я просто ржу над такими, не побоюсь сказать лозунгами. Да если они придумают хотябы 2 варианта концовки они уже будут молодцами. Видя айкью игры oblivion, по сложности квестов ориентированая на детишек в возрасте от 5 и младше, во всей игре всего 2 квеста, и те побочные, где есть возможность выбора его прохождения(это квест "Параноя" дает эльф в Скинграде и еще один квест дается в царстве каморана лордом дремор). Плюс еще пририсованый компас, чтоб бедняжки не заблудились. И вы мне хотите сказать, что люди создавшие "интелектульный шедевр" oblivion способны придумать 200 концовок - это полная херня и чушь обычный рекламный ход, чтоб вытащить деньги вот и все. Впрочем слюной брызгать и что-то доказывать нет смысла, все будет ясно через 2 недели. И посмотрим на их 200 концовок. Даже в фолле2 их было всего 7!!! А тут дауны из бетесты.... Ой не хочу я ничего писать, лучше отпишусь после релиза

0

entrails, 1)Ты в фол играл ? Концовок там было хз сколько, потому что они генерились по окончанию игры, так же обещают сделать и в 3 фоле. 2) Обливион - РПГ в любом случае "что люди создавшие "интелектульный шедевр"" Вообще-то, эти люди создали мороувинд "Так вот там сплошное рубилово, МЯСО натуральное и все" И что ? потому что есть мясо - значит не РПГ. Показывали геймплей а не сюжет. они тебе что должны были показать как чувак раскидывает статы, как чувак проходит квесты, в которых надо долго и далеко идти... что они должны были показать, что бы ты сказал - да вот это РПГ !

0

Лякуша Ацубенчик, () () () 1)конечно играл, еще бы я тут спорил. В игре было 7 вариантов концовок по отношению к ключевым персонажам, городам и т.д Другое дело они могли ( эти концовки) по разному друг с другом сочетаться, поэтому у ВАС возможно и сложилось мнение о их "случайной генерации", в фолле 2 вообще нет случайной генерации. Там все прописано творческим умом Александра Боярского и Ко. В фолле 2 было 100Мб чистого текста, а не какая случайная генерация. Знаешь в какой игре случайная генерация, ну например Metall Heart, там действительно квесты случайно придумывались по типу принеси то, убей того-то.. сам поиграй и поймешь. 2) и 3) без комментариев

0

Комрады, акститесь! Вот выйдет игра и посмотрим, нынче это все пустое. ЗЫ из 1го фолла: "ВHИМАHИЕ: Игpа содеpжит 2.5 МЕГАБАЙТА чистого текста! Это абсолютный pекоpд всех вpемен и наpодов. Для пpимеpа: Twinsen 2 - 200 k, Diablo - 100 k Monkey Island 3 - меньше 200 k Здесь же, около 500k - только названия, имена, описания, и сообщения. ВСЕ остальное, более 750 стpаниц фоpмата A4 - есть ОСМЫСЛЕHHЫЙ РАЗГОВОРHЫЙ ТЕКСТ! В какой книге вы видели столько, а?" Книга: "Хроники Амбера", автор Р. Желязны. Вот такие пироги)

0

Ну чтож... Возрадуемся, братья и сестры! Великий Fallout 3 наконец то выходит. Будем надеяться, что большинство наших ожиданий оправдается. А то, что все преданные фанаты и любители постапокаллипсиса будут в восторге - в этом сомневаться не придется. Ждем, играем, радуемся 5-ти летнему свершению!

0

Я уверен что даже после выхода игры будут продолжаться эти споры, одни будут кричать что игра реальная, другие воротить нос, упорно всем доказывая что это не тот старый добрый фоллаут, и что они зря выкинули деньги, и что 1с козлы,и что вобще лучше пойду поиграю во второй фол. Это нормально. А щас вобще рано разводить эту хрень.

0

А я и сейчас играю во 2й фолл и говорю, что 1С - козлы. xDDD

0

2 entrails Убейся ап стену!!! Игру делают не для тебя а для людей в целом ага!!! И Q4 совсем мало известная... И компания называется Батшеда и не имеет не одной провальной игры... И вообще время пошаговых битв забудь...

0

NEGAT1V[Format C_], -1 за неграмотность.

0

"2) и 3) без комментариев" Почему ? Это типо "игра вц, и свое мнение я менять не собираюсь, ведь оно единственно правильное " ?

0

1С преятно удевили за оперативность NEGAT1V[Format C_] пошаговыэ битвы рулят P.S. Возьму лицензию

0

Мне кажется это будет выглядеть как в 7.62. С одной стороны реалтайм, но с другой стороны пошаговые бои

0

Да хрен вам а не дубовые пошаговые дерьмобитвы... Ыыы... Любители субботних канцертов киркорова атдыхайте... Не для вас игра... Вселенная та же да игра другая... Обломайтесь...

0

NEGAT1V[Format C_], смотри балет, cцyka!)

0

Лякуша Ацубенчик, ну если настаиваешь то обьясню. Ну по поводу принадлежности обливиона к к разряду РПГ игр я уже отписался выше. Для непонятливых обьясню еще раз. Главный критерий всех РПГ - это нелинейный сюжет (это главное), большое разнообразие квестов и множество путей их решения (я уже писал сколько в обливионе квестов, которые можно пройти несколькими путями). Я не буду сильно распространяться по поводу линейности квестов в обливионе, просто есть простой критерий - это количество ключевых персонажей (или квестовых), которых нельзя убить, т.к при их гибели валиться вся игра. Так вот в Фолле 1-2 их было двое ( в первом -это главный в 13 убежище (и то в конце его также можно прикончить), в 2 фолле -это старуха, которая собственно нас отправила в путь). Друзья, а теперь давайте вспомним сколько таких персов в обливионе - по-моему их больше, чем тех которых можно убить. И на этом точка - это уже не РПГ. Обливион - это бродилка, или скорее экшн-бродилка, до РПГ обливиону - как раком до Берлина. А то, что там можно прически выбирать, статы и прочее так это уже и в экшенах есть (к примеру Темный миссия- меч и магия). По поводу мороувинд. Есть такая детская загадка - найди 10 отличий. По поводу геймплея. А почему бы не показать разрабам из бетесты один какой-нибудь квестик побочный, и пути его прохождения. Просто диалоги, различные ходы и прочее. Да просто там все линейно и показывать нечего я в этом уверен. Они же не просто так демку не выпустили, народ увидит их "творение" и брать не будет. А так на бренде Fallout можно хороший куш урвать, пообещав 200 концовок.

0

Отжег так отжег. Морроувинд и обливион не РПГ а тупые экшн бродилки... мдааа Потом подумай - кто будет показывать сюжет игры ? Диалоги, прохождение квестов ? Вот стал бы ты смотреть врполик в котором ГГ сначала минут пять распрашивает народ, потом минут 15 куда то идет, еще базарит, немного как ты сказал ТУПОГО МЯСА, все квест пройден, экспа получена, чувак сидит и пять минут выбирает себе перк. А теперь скажи - ты хоть раз видел такие ролики ?

0

Нет, я, конечно, Фолл люблю, но и Морру уважаю. Морровид стопроцентная рпг, в отличие от выкидыша игростроя под именем Обливион. В Морре упор сделан на ролевую систему, экшн там на заднем фоне. Если Фоллаут будет таким, что ж, возможно это не так плохо. Хотя, конечно, имхо, он будет бледно смотреться на фоне 1-2 частей. Так что все "го-го-го искать гекк"

0

Лякуша Ацубенчик, ты безнадежен ты даже не читаешь что другие пишут. Ты можешь нормально формулировать свои мысли, а не писать "гг", прочти внимательно что я написал. Я разве писал, чтобы они выдали свою сюжетную линию. Я вообще сомневаюсь, что в глаза видел фолл, а если и играл то пробежал по усредненному варианту прохождения( не пробывав прохождения с интеллетком 0 или 10), просто бегая и растреливая мобов. В общем ладно нет смысла что-то доказывать, если для человека обливион вершина РПГ.

0

Поиграл на XBOX 360! Вот он Fallout который я так долго ждал! Первая миссия очень порадовала (с выбором взрывать бомбу или нет). Ну не надо сполеров сами поиграете.Очень много общения и т.д. Короче жду лицензию на РС от 1С.

0

2 [lost]_GHOST А чо балет намано... И это, сам ты сцуко драное... Деревянным по пояс сообщаю Фолл3 не фолл1-2 а ныть вы можете скока угодно...

0

NEGAT1V[Format C_], понятно все с тобой.) молодой еще.)

0

Да уж постарше тебя эт точно...

0

Ура сегодня 31 можно идти брать

0