на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 прибудет через три года?

Сколько потребовалось времени, чтобы выпустить полноценную третью часть Fallout? Чуть больше десяти лет. Сколько потребуется времени, чтобы создать Fallout 4? Не больше трех лет. В этом уверены сотрудники Bethesda Softworks, в лапах которых находится торговая марка Fallout.
В интервью порталу Reuters.com продюсер Fallout 3 Тодд Говард (Todd Howard) сообщил, что три года – это оптимальный срок, который нужно выдерживать между выпуском новых частей Fallout. «Я считаю, что это хорошо, когда люди успевают соскучиться по некоторым вещам. Правда, десять лет между второй и третьей частью Fallout – это довольно много, но я уверен, что здесь все-таки есть место для ностальгии».
Испытывать фанатов Fallout ожиданием четвертой части игры, как видите, девелоперы не планируют. Но и штамповать новенькие игры с меняющимися от года к году обложками они тоже не собираются. Что очень и очень хорошо. Кто знает, может Fallout 4 станет одним из лонч-проектов для консолей следующего поколения?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Доброе утро, Мамби.. Вы таки темпами ядерную войну в 2077 проспите..

0

Надо в 3 поиграть,а они уже 4 клепают 3 еще невесть какая появилась т.к на приставках жутко тормозит говорят(кто сказал что консоли невинны)и не надо про ланчи эти писать т.к. тут пишут новости,а не изменяют их комментариями вроде-мэйби будет ланчом

0

новость с форума пг мамби нашёл

0

*на приставках жутко тормозит говорят(кто сказал что консоли невинны) на каких приставках?кто говорит?

0

на денди вылетает мля, каждые 15 минут :D

0

сейчас надо вначале третий Fallout дождаться и главное чтобы там все пресутствовало как того обещали разрабы, а то зашел на форум фарика 2 , таких негативов начитался , но все равно дождусь лицухи и увижу все сам.

0

А что FallOut 3 уже шедевр? Кто сказал? Вот я лично пока не играл (приставки у меня нет), а чёткого и понятного отзыва от приставочников так и не услышал. Кто говорит, что редкостное г., кто восхищается, а у кого и слов нет. Может здесь кто выскажет своё обоснованное мнение о третьей части FallOut?

0

Antivirus2k смесь шутера с рпг, декорации пост-апокалипсиса на движке облы чего тут не понятно? Если ты думаешь увидеть фулл 1-2, то можешь даже не играть. Мне чем то напоминает сталкер по скринам.

0

2 Nech А ты вкурсе что у фолла первого и второго было маловато общего? только то что они обе были рпг и примерна одинаковая ролевая система. Я помню как меня в своё время поначалу сильно раздражал второй фаллаут, и ничего привык и он даже стал нравиться...

0

2_Nech: Я не ожидаю увидеть FallOut 1 и 2, я ожидаю увидеть хорошую игру. А смесью шутером с РПГ при пост-аппокалиптических декорациях может быть как полное гауно, так и шедевр. Вот это мне и непонятно! А то, что ты смотришь по скринам, говорит о том, что ты не играл, а я спрашиваю приставочников, которые играли.

0

Я когда конец новости прочитал - чуть не охренел. Для приставок ??? Fallout это исконно PC игра.

0

Фоллаут! Фоллаут! Лучшеб TES 5 сделали!

0

Captain Jack Sparrow 26.10.08 17:43 14 послушай меня бомж из Одессы, сделай всем одолжение, вкали себе лошадиную дозу транквилизаторов, возьми свой системный блог и привежи его к своему несформировавшемуся члену с яичками и прыгай в какой нибудь водоем,желательно где поглубже чтоб палда всплыть не мог

0

я напутал, ты у нас оказывается Киевлянин. попроси свою тетю с калачом на голове чтоб она тебя считать научила

0

внимание розыск потерялся маленький дебилоидный мальчик, откликается на кличку Captain Jack Sparrow. возраст 9 - 10 лет был одет в стрингах со стразами поверх рваного трико на голове плавательная шапочка на шее носит соску и в рваных носках при себе имеет портфель доверху набитый лицензионным СТАЛКЕРОМ приметы- какие на хер приметы еб-ло напрочь отсутствует нашедшим ни какого вознаграждения а убедительная просьба ( прибить гада

0

Скоро как ЕА будут штамповать))

0

И тут наш дорогой мАМБИ не забыл в новость впихнуть свои драгоценные консольки...

0

Негатив свой, пЕсатели, проталкиваем себе же - поперек, глубже и премся.

0

Три года это не штамповка можно многое чего придумать. А фаллаут 3 жду с нетерпением. Уж сильно з....и эти РПГ про эльфов и орков с мечами и магией, хочу РПГ со стрельбой по головам и стилистикой апокалипсиса. Вот 31 и дождусь. Хотя если честно то жаль, что Бетезда приобрела права на Фаллаут а не на Арканум. Вот это мне понравилось намного больше)))

0

oflu Геймплейное составляющие одно и тоже.

0

йа редко это пишу, но.. 2 ильфар ЖЖОШЬ! новая кровь.. человечество будет жить (чтоб оно сдохло!( PSL ВОЛКА ПРУЛИТ

0

ильфар, Поржал, реально :)

0

Flion +1..или в каждой новости или через одна мысль "консоль вы хотите купить,т.к. пк полный отстой",хотя при этом все сидят сети наверно не через приставку :) Fallout3 читал несколько обзоров,ни чего хорошего не ждите,если вам нравиться tes:4,то вперед я не из их числа,все рецензии сводятся к одному "Oblivion с пушками",fallout4 что-то рано они об этом заговорили,если и ведется работа то на очень ранних стадиях...

0

выход игры на наших геймерских просторах покажет что игра собой реально будет представлять жидкий дришь или твердую какашку!

0

Кто знает, может Fallout 4 станет одним из лонч-проектов для консолей следующего поколения? Пожалуй, это самая идиотская строка, которую мог бы написать человек в этой новости...

0

СовНарКом ты что) для мамби это не предел)

0

Да еманарод уберите уже мамби из новостей, достал реально По субжу - будет шота интересное, явно не тупой проходняк

0

кого забанили? Captain Jack Sparrow вот это да.... только судя по всему это бот

0

АААА!!!! Четвёртый Fallout, а какже серия The Elder Scrolls. И снова ААААААА!!!

0

ильфар:ну ты мощно вывернул,я даже сухарем подавился... а фол я буду ждать по любому,слишком долго слюни глотал,а ща пока в в фар 2 порубаюсь.

0

Насчет тормозов говорят на пс3 лагает,а иес-гробе урезали графу и она хоть и бегает,но хреновов

0

КорольШутов +1 Тоже думаю, что прежде чем давать комментарий, необходимо самому поиграть и сравнить. 10 лет назад вторая часть совсем по другому воспринималась, да и игровая индустрия была другая. Я считаю, что Fallout 3 в том виде в каком он сейчас существует наиболее приемлем для рынка, вот и все. Каждому времени свои игры и свои особенности. Проекты должны быть адекватны своему времени.

0

Но мне кажется что вы тут все тупые малолетки, котоырые если и играли в 1-й и 2-й фолл, то совсем недавно. А мне кажется что ты 30-летний имбецил. Нравится ? Тогда какого художника ты меня и всех остальных оскорбляешь ? Мне 15, и в фолл я играл два года назад. Ты называл меня тупым, просто так, без причины. Может я и школьник, но тебе возраст не добавил ума

0

На счет малолеток, мож и есть здесь истиные обитатели убежища, но они не срут фоллу в лицо, а терпеливо ждут его. Так вот. Не обижайтей, но так и есть. Все-таки по моему наоборот... в большинстве своем 3-ий Фол не принимают именно олд-геймеры, прущиеся от первых двух частей. Я уже качаю и вам советую( 3-й конешно) И уж тем более... истиные обитатели убежища вряд ли если бы с трепетом ждали третью часть качали бы ее с торрента..

0

2СовНарКом +1 2ильфар Посмешил, у меня истерический гогот на работе случился :) А затем и у всего отдела.

0

2 СовНарКом насчет покупки лицензии, можно поставить под сомнение: я(и многие другие) вот конкретно обжогся 22 августа об СТАЛКЕР Чисто Небушко, и чето меня не тянет уже вбегать в магаз хватить заветный дисочек(а лучше коллекционку) и бежать домой играца, я лучше спокойненько за ночь качну штуки 3и новинки и сутречка погамаю, единственные игры, которым я доверяю - это игры от Valve ибо Steam это здорово, удобно и пока что без наи****ва

0

Fallout 3 занятная игруля но... Как не крути но движок Обливиона. Хотелось конечно чтот новое, а не взятое со старья. Игра супер!!! Надеюсь в 4 части будет свой движок и сюжет по новее.

0

Fallout 4 охренеть на пристПавках ноу нет ноу нет

0

Люди вам что жалко что-ли пускай делают. 3 Follaut это по моему шедевр. Будем ждать.

0

я очень жду Fallout 4...я поклоник RPG!!!!

0

Я поклонник Fallout , а то что разработчики сделали из Fallouta Oblivion - конечно плохо , надею в 4-ой части все будет лучше.(

0

Игрушка супер! Очень понравилась первая часть, потомом нашел 2, затем играл в дополнения понравилась Тактик, а когда прошел 3 то вообще ей заболел. С нетерпением жду 4. Читал что будет в ней очень заитреговало. Вот http://www.playground.ru/redirect/3fallout.ru/2009/06/11/svezhaya-informatsiya-o-gryaduschem-fallout-4/

0

Ждём Fallout 4 и Fallout Новый Вегас

0

Fallout 4 Это и есть Fallout New vegas

0

то вам tes5 подавай то fallout 4)))))

0

www.playground.ru/redirect/3fallout.ru/2009/06/11/svezhaya-informatsiya-o-gryaduschem-fallout-4/ вроде все ни чего, но если они не разрешат убивать негров, я приеду в америку, и грухну разрабов сначало за то, что даже в игре уже не дают их по убивать, ибо они уже как черная грязь по москве лазит и девочек наших тра...х...ет. а потом америку, за то, что они допустили то, что твориться сейчас во всем мире.... а я говорю, о том, что наглые негры е...у...т этих же американцев. почему негр может убивать белого, а белый сразу рассист? я убиваю и расченяю сначало NPC, уже потом человека, а уже потмо негра. Бывает же такое когда NPC вызывает личную неприязнь... было такое не раз, и я что-то не обращал негр он или нет, когда отрывал ему руки.

0

короче на фиг читал, бред блин какой-то.... только настроение испортил.... запихнуть геймеров в метро и 80% игрового врмени там, у нас есть блин для этого метро 2033. короче бред и чушь, надо просто выйдет купить и все.

0

лучше б вместо вегаса сразу 4 фолл выпустили =)

0

DEmon 2010 ты баран fallout New vegas это третья часть

0

нет, я играл в 3 и в нью вегас, совершенно разные вещи )

0

они же ещё над новым эледар оф скюрс (или как там правильно) работают и над допалнениями к скайриму

0

Уже 2013, а Fallout 4 опять же выйдет через 3 года. НО НЕ ФАКТ!!! Пилят новый Скайрим)

0

Забавно читать новость из 2023-го :D

0