на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 содержит втрое больше музыки, чем Fallout 3

Изрядную долю атмосферы Fallout 3 создавал со вкусом подобранный саундтрек. Fallout 4 будет отличаться от предшестценницы в лучшую сторону: в свежем блоге разработчики рассказали, что игра получит втрое больше музыки, включая оригинальные треки.

Звукооператор Марк Лэмперт считает, что музыку можно поделить на три части. Треть треков узнается мгновенно — например, хиты Бинга Кросби. Вторая треть — менее известные композиции популярных исполнителей. Например, Orange Colored Sky Нэта Кинга Коула.

Еще одна треть состоит из неизвестных композиций давно забытых групп — с нелепыми текстами и специфическим звуком. Разработчикам пришлось немало потрудиться, чтобы лицензированные треки не только создавали правильное настроение, но и не надоели после бесчисленного множества часов, проведенных в игре.

Кроме того, в Fallout 4 появилось нечто абсолютно новое — песни, созданные специально для игры. Их написала и исполняет Линда Картер, известная классической ролью Чудо-женщины.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Музыка из первых частей + музыка из FO3 и NV + оригинальный саундтрек. Вот и вся математика.

47

про диалоги тоже самое говорили

27

BarackKamacho а что не так с диалогами ?

32

игра будет лучшая из лучших!

21

AUSAR лучше ведьмака? не верю

5

Adian В 2016 будет. Сейчас ведьмак

3

AUSAR в 2016 лучшим будет дарк соулс 3) имхо

-4

в NV че то совсем мало музыки было

17

круто вмесо 5ти песен будет 15,надесь побочных квестов будет больше чем в 3 раза,а то 17 квестов из Fallout 3 было полнейшим разочарованием

15

Впервые за несколько дней адекватный блог про Фаллаут, надо заскринить, распечатать и в рамочку поставить.

14

crabCore а я ещё в честь автора сына назову

8

Представьте как разрабам тошнит от этой игры.....

13
13

В блогах уже давно этот боян

11

это чудо женщина жена директора издательства зенимакс! коррупционная схема на лицо! =)

бу бу бу!
10

хм,в стиме изменилась дата релиза,на 9-ое ноября

8

Ещё целых долбаных 7 дней до радиоактивных осадков! Я загнусь вообще в ожидании. Я не помню когда я так последний раз ждал игру, ну кроме Ведьмака, конечно. Это будет самая долгая неделя в моей жизни 0000Ptasha Действительно, если верить Стиму то можно будет начать в 5 часов утра 9 ноября по Москве, косяк Стима просто видать. Ошиблись на сутки

Спойлер

И, да! У меня есть возможность начать играть сразу же в первую минуту как только грянет релиз, хоть даже и глубокой ночью или под утро! Завидуйте, работяги )

5

Бард Лютик сейчас 3-е число.22:30 + 6 дней и 6 часов,получится 10-ое ноября 4:30 утра)

6

0000Ptasha А, ну да, 10-е утро получается, я ошибся от перенапряжения. По часам они правильно написали, а вот 9 ноября это фейл

6

Это блин круто, самый качественный блог а не эти вонючие спойлеры.. А что до музыки, то это смелый шаг пригласить звезду 60х годов.. На её счету интересные работы: Высший пилотаж» и «Придурки из Хаззарда», а также сериалах «Закон и порядок: Специальный корпус», «Два с половиной человека», «Тайны Смолвиля» и Чудо-женщина.. Молодцы разработчики, надеюсь что игра выйдет качественной и понравится многим.

7

Каждый нормальный человек знает , что любой труд должен быть оплачен и fallout 4 не исключение. Разработчики ничего не сделали для того чтобы игра звучала по русски, а значит они какали на русское сообщество, ладно там GTA запретила все языки кроме английского, но здесь вырисовывается другая картина.

Хотели бы, заплатили переводчикам не только за субтитры, но не хотят, а я в свою очередь не хочу поддерживать ширпотреб.

7

SGate Досадно конечно, но это не проходняк как даи, такие игры редко выходят, НВ тоже был только с субтитрами.

5

Картинка в новости классная.

6

Надеюсь, не придется радио выключать.

6

наконец-то годная новость.

5

Хорошо бы про территорию так было.

5

Была такая обширная модификация для Fallout 3 под названием Fate Of Wanderer (или как-то так) так в ней музыки было как ни в одной другой части и вся в тему) Радио включалось для того, чтобы послушать музыку)) Если Fallout 4 дотянет по каличеству контента и музыкой до FOW, то я даже куплю лицензию)

5

the_Deadsoul Кому ты заливаешь?Такие как ты нашли бы к чему придраться. То у вас озвучки нет , то мультиплеера, то еще что-нибудь. Признайся , что у тебя мышление нищеброда. Каждый нормальный человек знает , что любой труд должен быть оплачен и fallout 4 не исключение.

-2

JoJo122 ты сказал так, будто я не могу её купить)

3

музыка из fallout 3 была очень атмосферной

5

Старые треки - это хорошо, но было бо интересно посмотреть на искусство Пустошей. Не занимаются же люди исключительно выживанием, должно ведь быть место какой-то культурной жизни.

5

Зато графон дерьмище, хыыы

5

Вот почему первой песней, которую Говард отобрал для игры, стала It's All Over But the Crying Я, как дитя 90-х, вспомнил Garbage, а не Ink Spots :) Хотя в саундтреках Биошоков присутствуют аж 4 их песни, знаком, отличный блюз)

4

Во все частях Fallout была прекрасная музыка и 4 часть не стала исключением.

4

где новость о том что игра 9 выходит

4

Согласен со вторым автором действительно реальный блог, не постоянные сливы обладателей консолей.

3

лучше оригинальной музыки фаллоут нет,где эмбиент МАРКА МОРГАНА из первой, второй и фаллоут тактикс,вот там действительна была мощная атмосфера, а в третьей жуткая скукота.

3

мне пофигу на эту новость, если в ф3 я слушал радио из-за тридогнайта и то что он комментировал события которые происходили при помощи игрока, то в НВ я его вообще не слушал т.к. все на английском, здесь такая же фигня как в НВ и да скорее бы слили пиратку в сеть)

2

Можете минусить, но я всегда офал музыку (кроме главного меню)

1

Agent Oracle 2 так ты попробуй, вдруг еще больше понравится:) на самом деле музыка идеально вписывалась в атмосферу в F3 и NV, имхо)

7

За звук спокоен) как и за игру) AdamC помехи радио из за слабости сигнала и радиации ) по моему мелочь. а чертовски дополняло атмосферку)

4

С музоном норм. Боюсь за доп миссии. Надеюсь они будут не менее интересными чем основной сюжет. Надеюсь не понапихают кучу неинтересных заданий для галочки, как любят делать юбики, например в ассассинах

1

А будет там интересно композиции Фрэнка Синатра?

1

звуковое разнообразие радует, как оно на деле будет?

1

жалко что фаллаут 4 содержит мало мало фаллаута и много бреда бефезды , как и их поделка 3я часть

1

"если б не эти года то наверно мы так и не знали что такое Атом" - че за бред, почитайте, что такое атом, и кто приложил руку в изучении этого понятия. Это были явно не 60-е годы Америки.

1

а я надеюсь что можно будет создать свою радиостанцию как в последних 2-х частях и мочить всех под Rammstein трек лист уже готов.

0

Опять баян то писали про диалоги теперь про музыку. Больше нечего постить ? Или опять будет новости вроде в фол4 будет в 3 раза больше квестов, в 3 раза больше игровых персонажей и т.д. Скоро итак все увидим

0

Короче вкратце Тодд потратил деньги на шлюх. Из-за этого ему пришлось выйти на денек поработать и подобрать целый трек.Конец.

-2

меня вся музыка из 3й части и вегаса в депрессию вгоняла поэтому всегда её отключал.. вообще недолюбливаю американские 60е.

-3

Def_4 вообще недолюбливаю американские 60е. Да ну? как по мне дак они самые запоминающие))) тем более в эти года развивалась атомная эпоха)) все почти перевели на атом, даже машины, если спомнить такого гениального конструктора Генри Форда который сконструировал прототип автомобиля на Реакторе Ford Nucleon 1958 года, развитие ракетостроение,атомных станций использующую ядерную установку,то наверно это самые технологические года когда либо.. если б не эти года то наверно мы так и не знали что такое Атом))... ах да вот кстате прототип о котором я говорил.. .

5

Кажись на радио 3 песни всего крутилось. Теперь будет 9?

-4

Коз Ам э вандера, еееее Ам э вандера, Ай роум эраунд эраун эраун эраун.. та-дам, та-дам та-дам

-10

Задолбали вы с блогами про фолыч, аж тошнит. Я все понимаю, но это уже перебор...

-12

TheFirstShadow Суть не в количестве,а в качестве блогов.Этот блог на редкость интересный и хороший,так что не воняй)

5