на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas станет темой февральского номера OXM

Главный редактор журнала Game Informer развеял миф о том, что на обложке следующего номера разместится Fallout: New Vegas. Значит, «надежные» источники нас подвели? Ну, не совсем. Редактор британского Official Xbox Magazine Джон Хикс торжественно объявил, что Fallout: New Vegas станет центральной темой февральского номера OXM, который поступит в продажу 11-го февраля. В эксклюзивном материале будет детальный рассказ о спин-оффе во вселенной Fallout, которые сейчас усиленно ваяет Obsidian Entertainment.
Вдобавок крупные онлайновые магазины начали массово снабжать Fallout: New Vegas датой релиза – по их сведениям, игра выйдет в июне.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Да уж. Про игру еще ничего не известно а дату выхода пишут! Думаю выйдет в лучшем случае в конце года.

0

Кто пишет дату релиза?) Зная Обсидиан.. если этот Фол будет масштабным, то ждите в лучшем случае в конце 2011.

0

Я думаю что игра выйдет в сентябре, октябре не раньше, я до сих пор фаллоут перепрохожу, очень при очень интересная игра, я даже не знал что мне она так понравится, короче жду.

0

Я жду игру потому что говорят там будут машины.А информация полезная +10.Хотя предыдущая о игре была интересней

0

крутяк выйдет навено в коне 2010 ждём инфы, как воды! Hezix тоже Mightbusters(Разрушители Мифов) смотришь?

0

чёт не верится что летом выйдет =(

0

HUGO STIGLITZ по любому летом не выйдет скорее всего в конце октября где то так.

0

Народ, чего вы все такие темные? Будем надеяться, что выйдет уже летом. Я думаю, работы над сией игрой начались давно (как всегда сверхсекретная разработка!), а говорить начали только сейчас. Отложить до конца года можно, но только для полировки или отлова багов. Вон, к примеру, Activision Blizard заявили и не парятся - DIABLO 3 в 2010 не выйдет, да и 2011 пока под вопрсом.Короче, ждем более ясных новостей с фронта..........

0

Лето - мёртвый сезон для девелоперов, так что скорее всего осенью.

0

Будем надеяться, что выйдет уже летом. А надо ли? Уясните для себя - игры такого калибра за год не делаются, даже за 2 не делаются. Никаких секретных разработок не было, потому что еще раньше Обсидиан был занят не только Альфа Протоколом, но и поддержанием на плаву Невервинтер Найтс 2 со всеми аддонами. Игра анонсирована 20 апреля 2009 года. Вот и выйдет в конце 2011 года, в нормальный для Обсидиана срок в 2 с половиной года.

0

Obsidian сейчас заняты шлифовкой Alpha Protocol. Какой к черту Вегас? На сайте Обсидиан ни слова про Вегас, на Gamespot - тоже ничего нового (последняя новость датируется октябрем) Мамби, тебе заняться нечем? Народ, чего вы все такие темные? Будем надеяться, что выйдет уже летом. Я думаю, работы над сией игрой начались давно Когда это они начали работать над Вегасом? Они работали все это время над Альфа Протоколом. Крис Авеллон в ноябре прошлого года сказал, что они начали модернизировать редактор G.E.C.K. Вот и все, что касается разработки Вегаса. Выйдет новый Фоллаут, вероятнее всего в конце 2011 года. Или в начале 2012 года.

0

мда...был бы он только не таким попсовым как 3 часть. Где суровость и антиморальность первых частей?

0

Да я сейчас с ума сойду от счастья!!!!!!!!

0

Продолжают дойку бабла!Хотя может выйдет стоящие. Лучше занялись 4 частью!

0

seren9 я уверен что бесезда уже делает четвертую часть на новом движке, и причем тут дойка бабла...то же самое я могу сказать про любую игру у которой выходят новые части каждый год или аддоны...так что нужно радоваться а не вонять

0

Это уже не новость, это стало известно еще 6. Во всяком случае — мне.

0

Так это вроде как и есть 4-ая...

0

Извиняюсь за дабл-постинг..

0

только сегодня приехал из Геша и сразу-же хорошая новость.)

0

Да почему вы не верущие таки?!вполне реально может выйти в июне 2010.Нереально если она выйдет до ИЮНЯ 2010! Вобщем-то она давно уже разарабатывается,вспомните все 5 ДЛС для фолла 3?!их все сделали отдельная студия Беспесды (муххаххах) а за это время пока выходили ДЛС и подпитывали все больше интерес и Фолу 3 Беспесда глав. отдел делал новый Фоллаут НьЮ вегас!!!!! И еще ДЛС оеньбытро делали и хватало на длительное прохождение-причем ДЛС содержали неплохиие локауции (особеноо поинт лукоут) что им стоит обьединить все длс и готова карта уже) Работают они очень бстро,Складно,и оперативно.Так что Беспесда выложит свой ФОЛЛ НЬЮ ВЕГАС и мы все будем счастливы!!! Вот только что на обсидиане-тихро-эт настораживает(((может обсидиан беспесды дали работников делавших 1 и 2 фолл и те сейчас в бесепесде делют игру?)

0

хотя если подумать вполне возможно, прикиньте летом мало хороших игр выходит, так что возможно бетесда воспользуется этим для срубки баблоса =)

0

СоКоВыЖиМаТеЛь Разработчик Вегаса - OBSIDIAN Бетесда лишь издатель. И это новая игра, а не аддон.

0

Хоть бы пару мааааленьких скринов...

0

дааа вот бы показали пару скринов ет бы утешило =)

0

ATernV по некторым сведениям,дивжок НьЮ вегаса тот же что и фэллаута 3!поэтому игра будет обновленная,и самомтоятельная не трребующая фэлла 3!Но движок то один и тот же остался!Движок обливионна)

0

Конечно же я жду и надеюсь на лучшее. Но фалаут в руках беседки похож на дойную коорву с обвисшими сиськами, а пока эти сиськи будут давать молоко за них будут дергать и не важно насколько сильно они обвиснут.

0

http://www.eurogamer.net/articles/infinity-ward-not-doing-mod-war-3 Инфинити Вард НЕ делает МВ2. Классно. http://playstationlifestyle.net/2010/01/07/dead-or-alive-series-alive-and-well-coming-to-ps3/ Новость говорит сама за себя. DOA 5 будет на плойке. У Госта из МВ2 будет отдельная игра (аль DLC). Bully 2 скоро придет =) http://www.shacknews.com/onearticle.x/61854 У Valve будет свой motion-контроллер. http://xbox360.ign.com/dor/objects/39148/metro-2033-the-last-refuge/videos/metro2033_trl_trailer2_10710.html?show=hi Новый трейлер Метро 2033. ps: Мало я новостей поставляю, мало.

0

СоКоВыЖиМаТеЛь А я по-твоему о чем? Я же написал: Крис Авеллон в ноябре прошлого года сказал, что они начали модернизировать редактор G.E.C.K. Вот и все, что касается разработки Вегаса. Движок будет тот же, но модернизированый. И это не означает, что игру можно за полгода сделать. Выйдет игра в конце следующего года - это вероятнее всего. Вегас - это и есть 4-я часть фоллаута. Сравни движок Аврора в играх NWN и Ведьмак. Нечто подобное наверное и будет здесь.

0

Да че ты распинаешься? Они привыкли к халтурным поделкам типа кал оф дути, которые если и переносят, то только из коммерческих соображений. Они не понимают, что такие монументальные проекты требуют большего.

0

Alex04444 Нет,под MMORPG ты наверное имел ввиду Project V13... А Fallout: New Vegas это просто RPG, хоть и постапокалиптическая...

0

Ну это ваше мнение...в душу разработчикам не влезешь.........ждем новостей.....

0

а какже Bethesda? и мы не увидим красивой трёх мерной графики?

0

Очень жду эту игру прошёл полностью 5 раз Fallout 3

0

Sorry chto pishu engl. No igru zhdu tozhe. Kto ne umeet ili ne hochet zhdat' mozhet skachat' igru za SMS s kodom Fallout Vegas :) na nomer prodamsya D'yavolu.ad Vegas poluchitsya super, Fallout 3 tak i ne hvatalo azartnuh igr i MATA v dialogah.

0

Тупая игра,какая та мутная и скучнаю!...

0

Свободовец65, ты идиот. Твой сталкер мутное фуфло. Я в него 3 дня поиграл, а в Фол целый месяц

0

народ у меня есть обложка журнала с Official Xbox Magazine фол нью вегас скажите как скрин залить

0

или зайдите на bethplanet.ru и сами гляньте

0

Ну уже хоть что то)) Июнь это нормально.

0

Да мне насрать вобщем-то - я ещё первые два фола не прошёл,чтоб в другие играть.

0

Отлично! Ждем свежей инфы :)

0