на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Fallout Shelter стала самой популярной игрой в App Store

Похоже, игроки пребывают в полнейшем восторге от Fallout Shelter. Чуть ранее мы уже сообщали о том, как быстро игра завоевывает популярность. Теперь же она заняла первое место среди бесплатных игр в App Store.

Количество игровых сессий в Fallout Shelter в день составляет в среднем 70 миллионов. Пока что игрой наслаждаются лишь владельцы iPhone и iPad, но в течение нескольких ближайших месяцев ожидается релиз и на Android.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Это было ожидаемо. Все таки фанатов Fallout больше, чем просто дофига. И я думаю все ждали его на мобильные платформы. Он в скором времени еще и на 1 месте в Google Play будет.

64

И не удивительно это же Fallout, он в разы лучше веселых ферм и прочей казуальшины что там продается.

21

Да игрушка годная, донат не требует!!! Да и толку от него мало, только фан:) У меня уже 100 человек... правда, дальше походу всё. Может и новые функции добавят, типа захвата чужих баз или новые комнаты для строительства

15

На андроиде больше наверняка наберет пользователей

14

Бли, поскорей бы он на Андроид вышел.

11

<<...в течение нескольких ближайщих месяцев ожидается релиз и на Adnroid.>> В течение нескольких ближайщих месяцев ожидается релиз Fallout 4... Пусть поторопятся!

10

Да действительно игра очень классная даже пришлось у друга айфон евошний забрать на время что бы поиграть

6

MudrichenkO Евошний. Мои глаза... А игрушка, да, хороша. Сейчас еще в google play зальют, вообще рекорды бить начнет скорей всего.

5

70 миллионов это ещё не считая Android, где игры ещё нету) интересно сколько продажи самого Фоллыча 4 будут)

4

И это не предел, у меня ощущение, что андройдов больше чем иосов. Ну и игра достойна.

4

ожидается релиз и на Adnroid Исправьте.

3

Хороша игрушка, знакомые позалипали)

3

Это игра такая хорошая или просто фанаты обеспечили такие цифры?!

3

vzglydizugla ЛОЛ, ощущение что андродов больше аосов? Да лана? Карл, серьёзно? А то что почти все современные телефоны на андрюхе это не о чем? Хотя я лично в неё на планшете играю, если бы были бы синхронные сохранения как в реал рейсинг то играл бы и там и там. Всё таки для гемплея там важно как можно чаще заходить)

3

JohnStaferOfficial Вот вот у меня планшет Galaxy Tab S сижу и жду когда же выйдет та Android и желательно хотелось бы чтобы игра была на русском

3

PG Diamond За то "АЙФОАН!" А по теме: Жду на андроид =)

2

У меня Гейфон 4S и игруха вечно крэшится.Как не зайдешь,сразу же вылет.Хоть бы исправили как-то,а то игруха то огонь

0

gRey Hunter 693 Если вы читали первую новость об этой игре, то там указано, что она оптимизирована только для 6 и 6 Plus. 4S, пардон, уже морально устаревший агрегат с крайне слабой начинкой.

0

на 4ы вылет был постоянный, а теперече и вовсе не запускается )))

0

Executor666 Тут скорее всего смешенная ситуация, есть конечно люди что чисто из-за названия фанатеют, но я не верю что их может быть больше чем тех, кому игра действительно понравилась. Я посмотрел гейплей и думаю что это одна из немногих игр, которые действительно похожи на игры, а не на деньгосос мобильных платформ. Да и я её тоже жду на андроид, т.к. реально хорошие игрушки это редкость для мобилок)

0

Давайте "на радостях" порт на win10 ))

0

Наслаждаются... с 4-ой особо не понаслаждаешься

0

класс продолжайте дальше делать

0

Долбаные ЖИДЫ ,через не сколько месяцев они бы еще сказали извените мы на андройд делать игры не умеем.Сказали бы прямо сори парни мы бобла хотим срубить так что сначала иос а после того как выжмем там все соки перейдем на андроид.

0

почему-то в неё хочется поиграть, больше чем в F4 :С . Через эмуль Ipadian ни у кого не получилось запустить на компе?

0

RED123 Какое нафиг бабло выжимать с Шилтера это го? Если на айос есть даже ломаная версия с бесконечными платными чемоданами и крышками.

0

Простая ферма,но по фолауту. Быстро наскучила.

0

emporio2866 У меня 112 + сверху 5, у других видел и больше

0

ну да епьтеть стала канешно развесили уши лахадрочерсы!!!!(даже не улыбаюсь пиля)

-4

OLEG_37 А ещё он лучше тем, что не тянет деньги! Я советую задонатить 219 рублей в начале игры и тогда появятся какие нибудь рандомные клёвые штуки, просто крышки нельзя купить и в ланчбоксе их может вообще не быть.

-5

Огрызки отжались на временный эксклюзив!

-5