на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Фанат воссоздал Королевскую Гавань из "Игры престолов" в редакторе карт для Far Cry 5

Разработчикам Far Cry 5 удалось внедрить невероятный инструментарий, который позволяет креативным игрокам реализовывать свои дизайнерские таланты. Поклонники сериала «Игры престолов» по мотивам цикла Джоджа Мартина — в том числе и геймеры — не могут дождаться 14 апреля, когда стартует заключительный сезон кровавой саги, и напоминают о своей страсти к произведению.

Владелец YouTube канала Mojo Swoptops создал столицу Семи Королевств с помощью редактора уровней из Far Cry 5. Примечательно, что всю работу он проделал на своей Playstation 4. По его словам, это заняло у него около пяти часов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Видимо такой же моддер и сделал Far Cry: New Dawn за недельку. А нам его продадут как полноценный ААА проект :) Привет фолыч

39

Больше всего впечатляет то, что это всё проделано на геймпаде

19

когда уже сделают годную ролевую по игре престолов.да,2 уже есть,но они неочень масштабные,как можно сделать.странно,что никто не взялся

13

VioO Не хочу обидеть но, что в вашем понимание хорошая ролевая игра по Игре престолов? Полностью завязанная на сюжете книги/фильма? которая мало кому будет интересна как и игра 2012 года. Или. Воссозданный мир с совершено своей историей? которая попросту может не выстрелить как и проект созданный Тейл Тейл.

11

Ну как воссоздал, скорей сделал наработку для скрина. А вот версия, в скажем Майнкрафт, это действительно воссоздания оригинала. 5 за креативность. 3 за качество. Лишние время можно было потратить хотя бы на 3Д модель в виде острова, а весящий в воздухе текстуры больше подходят для экранов заставок игр, вроде Юнчартед.

13

От же есть фанаты свого дела, я бы таким не когда не занимался.

1

Прикольно, только не понятно зачем? я бы такой фигнёй не страдал.

0

да игра супер ха тя есть и лутше

0

ох уж эти фанаты игры престолов и люители попилить карты в редакторах

-18