на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Фанаты уже разработали nude-мод для Dead or Alive 5: Last Round на PC

В феврале мы писали о том, что Dead or Alive 5 может стать первым и последним PC-релизом от Team Ninja, если моддеры не смогут обуздать свои инстинкты и начнут выпускать nude-моды для игры.

Собственно, это уже начало происходить. На просторах интернета появился первый топлесс-мод для одного из женских персонажей PC-версии Dead or Alive 5: Last Round. По известным причинам, мы не можем опубликовать скриншоты без цензуры.

Впрочем, мод со всеми подробностями доступен для скачивания по этой ссылке.

Комментарии: 75
Ваш комментарий
160

так и знал что сделают

102

Этого следовало ожидать. Что бы там Team Ninja не бухтели, но это было предсказуемо и для них самих.

82

Абсурд сначала сделать игру где всё крутиться вокруг сисек, а потом жаловаться, что ай-яй-яй не раздевайте наших героинь с гипертрофированными сиськами, а то больше не будем у вас игры выпускать.

81

Это все равно что кинуть наркоману пачку кокса и уйти сказав, что если он её использует - ты к нему больше никогда не придешь

57

теперь мы не увидим новые длс после этого

40

Это вам не консоль. Здесь модострой разденет или оденет любую бабу как ему вздумается. Причем за это платить не надо.

37

Они ни чего прямо офигенного не выпустили, так-что я как-то не особо расстраиваюсь из-за этого. (Зато теперь есть источник удолетворений себя :)).

28

Идиоты из тим нинджа сами подливали масла в огонь. Да и что такого в этих нюд модах? Кто-то их любит кто-то нет. Но блин, они же никак не мешают игре. Это же не читерство все-таки. Да и вообще господам из тим нинджа надо бы зайти на какой-нибудь форум посвященный Rule34, и там глянуть на своих ненаглядных персонажей. Они про безобидные нюд моды сразу забудут

22

Stepanchick1 БЕГИТЕ! Альфач в треде!

21

Прощайте ПеКа версии.

14

Это дикость , когда изготовитель требует и ставит условия потребителю, нуд моды были вполне ожидаемы,пусть назовут хоть одну игру азиатов без наготы. Не хотят выпускать на ПК - их дело,за место в магазине стима разработчики ещё и борются, а этим все не так

11

голые сиськи... достойная весть однако

9

где пофап...эээ.. где скачать?

8

Stepanchick1 Др*черы будут рады. Вместо того чтобы играть лучше бы в зал сходили, подкачались и нашли бы себе настоящую девочку. Действительно, сфигали ты тут сидишь. Немедленно иди в зал, качай правую руку (или левую). Быстро. Каждая секунда здесь отнимает у тебя одну тёлку. dmitriy_2015 Ну а теперь Х,,,,,,,Й ждите игры от этой компании на ПК.Разрабы писали если выйдут такие моды на ПК то фиг дождемся игр от них на ПК,так что думайте! С такими требованиями пусть идут лесом. То заявление было самым натуральным плевком, с какого-то рака какие-то чуваки указывают мододелам, что и как делать. Это было личное оскорбление. Личное. Причём для каждого. Пусть скажут спасибо, что не получилось как с РЕ Ревелейшон, где нуд мод вышел ещё до выхода игры. А вообще, что они конкретно сделали, чтобы этому воспрепятствовать ? Ничего, хотя у них было время и примеры были. Крайтек например закодила архивы так, что для распаковки нужна специальная прога, а для редактирования и моддинга (модтайп и сэндбокс) нужна регистрация на Крайдеве. Т.е. можно легко отслеживтаь деятельность комьюнити. Вот это я понимаю - огородили. А здесь забили болт, ещё и плюнули сверху. Spuner337 Это дикость , когда изготовитель требует и ставит условия потребителю, нуд моды были вполне ожидаемы,пусть назовут хоть одну игру азиатов без наготы. Самое прикольное в том, что другим японским разработчиком глубоко пофиг, что делают их фаны с игрой. Это всем выгодно. Капком не возмущаеться, хотя нудмоды на РЕ там делают с 4 по последние части. Фром молчит, хотя сиськи Гвиневеры являются мастхэвом и долгое время занимали топ Нексуса. Но нет, вот этим надо было возникнуть. они или очень хитрые маркетологи, или очень незамутнённые . . .

8

Сергей Винник Надо лицо Лемоши туды *peka*

7

Dark Kahn на консолях уже давно, а на ПК вчера вроде бы.

7

Вот теперь тема сисек в этой игре раскрыта полностью)

7

Сашко будет доволен, А в целом не пофиг на эти моды ? - кто захочет поставит, не захочет - не поставит. Да и вообще я её брать не хочу, пока на зпилют на ПК нормальный Online-мод - соль нынешних файтингов в основном в бодреньком мультиплеере, красивой анимации бойцов да и графена в целом, заодно система не жмаканья в одну кнопку (хотя наверное один так думаю). Жду ко-опа, пока даже брать не буду - не дай бог передумают.

6

Вот бы фанаты ещё физику( . )( . ) доделали. Ninja GAIDEN 4 на персоналках скорее всего не будет :(

6

Почему разработчиков так сильно это волнует? Ну оголили персонажей и что с того? Как будто что-то ужасное произойдёт.

6

народ вообще оборзел ... берегов сволочи не видят !!! игра уже 2 дня как вышла а они только 1го перса раздели ... к этому времени уже на всех должны были по 3 варианта запилить ... обленились в край.

6

Ну а что тут такого?)) Гляньте как человек постарался, прям с душой к делу (телу) подошел XD

6

Да и кстати, на фига было делать игру в которой есть красивые девушки с сисяндрами, а потом жаловаться на игроков, то что они раздевают их героинь?

5

норм выглядит,пора третью руку пределывать)

4

Ну все, не видать нам ДОА 6, знать судьба нам только на мортал фапать.

4

все круто, еще труселя убрать, вот оно будет что нужно.

4

BrutalVlad Это точно! О чем они только думали! Лучше б сразу делали сисько-махачь и все.

4

Урааа! Поиграем раздетыми телочками. Ух, какие они цыпули в игре. И на паузе снять пикантые моменты можно! Вот на таких бы жениться!

4

Все что я хотел написать в комментах уже написали. Печалька

3

да вы на любую игру с тёлками посмотрите как минимум 80% из них уже на НУД модах

3

Ещё бы ниже пояса раздели. А то как-то незакончено выглядит.

2

Начинается серьезный подход к игре .А вы еще чети про минусы говорили . хд.

2

Ричардs я смотрю, ты вареники любишь!!!

2

Надо ждать больше модов , кстать кто подскажеткак установить?

2

Не полностью раздели, но ничего подожду, когда разденут всех и полностью, вот тогда и качну мод, а пока есть время пройти игру)))

2

Def_4 ахахаха оборзели это точно. а сейчас только 1 перс такой ? и его детализация меньше одетого? (ну или немного одетого оригинала)

2

Не парьтесь, если хорошо продастся игра на ПК, моддеры могут хоть всю игру в нудистский пляж превратить, 6-я часть выйдет все равно :)

1

ох уж эти рисовальщики сосков.

1

unreal56 Продажи идут по большей части за счёт DLC с откровенными костюмами. Похоже это последняя часть на ПК.

1

Не дофайтинг Ждем Мортал Комбат

1

Лол. Его наверно ещё до выхода самой игры сделали :D

1

РикоЧико А, тогда понятно.

1

на пиратке этот мод не запускаеться

1

Stepanchick1 Рили? А че делать если я женат и мне просто хочется поиграть в игру с голыми бабами?

1

Ну правильно. Онлайн матчей ждать еще несколько месяцев, надо же как-то развлекаться.

0

Вообще начхать,лавочку не прикроют,DoA5LR слишком хорошо продалась на ПК,им будет невыгодно просто забить на это всё.

0

team ninja знала об этом и всё равно игру выпустили.

0

dmitriy_2015 Да мы вроде особо не ждали и не ждем...

-1

Протестантский Рыцарь лучше фапать что-то одно, но достойное. Чем этот пкшный огрызок. Я сам любитель пк, но ниндзи эти просто обосрали платформу своим наплевательским отношением. Там движок мля с плойки 3!хотя на 4 все норм. как с фифой последней вроде)

-2

пффф вот делать то нефиг этим модерам! а потом мы удивляемся что нихрена на пк не выходит! facepalm

-2

Фанаты на ВСЁ способны))) Даже на это)) Вот теперь точно 18+)

-3

Да пофигу, им деньги нужны , так что они будут делать игры дляпк, потомучто многие из компаний разрабов поняличто проепывают бабло пропуская ПК платформу.

-3

больше мы этого файтинга на компах не увидим

-3

Я только за Mortal Kombat!

Спойлер
-4

писец,сколько же здесь ценителей жанра.по поводу релиза на пк,у тим ниндзя многим поучится надо,есть свои недочёты,но сама игра работает отлично и стабильно выдаёт 60 фпс на моём,далеко не самом,топовом компе,к тому же цена на неё,более чем божеская и скидку продлили до июня,в комплекте шла куча бесплатных костюмов для предзаказа,по графе игра смотрится норм для того года,что она сделана,больше радует глаз,чем в мкх и дело не в сиськах,мужиков там хватает,каждый перс по своему уникален.из всего балагана,что тут собрался,я понял,что пека цари в конец зажрались.по поводу костюмов,в мк тоже стриптизёрш с рвущейся одеждой и прыгающими сиськами хватает,но её не критикуют,а всё потому,что игру не японцы сделали,а к японцам чистенько у многих людей,появляются вспышки расизма типа,задолбали эти косоглазые китайцы(несмотря на то,что в мире азиаты не только китайцы,а ещё порядком наций),опять свою,анимешную хрень сделали,вот за это многие нации,россию не любят,потому что её жители,ведут себя,как обезьяны необразованные.давайте дислайки мне,а может дай бог,кто задумается над моими словами,что быдлом быть не тру

-6

Ну а теперь Х,,,,,,,Й ждите игры от этой компании на ПК.Разрабы писали если выйдут такие моды на ПК то фиг дождемся игр от них на ПК,так что думайте!

-11