на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Фанаты Path of Exile с радостью встретили анонс Diablo Immortal

Если в среде фанатов Diablo анонс Diablo Immortal стал, с их слов, плевком в лицо игрокам и надругательством над наследием франчайза, то поклонники Path of Exile новому проекту обрадовались — и тому есть логичная причина.

А все потому, что из-за анонса Diablo Immortal многие фанаты Diablo решили окончательно разорвать свои отношения с играми Blizzard и перебежали в Path of Exile, где их гостеприимно встретили поклонники игры. Форумы Reddit пестрят сообщениями от «перебежчиков», о чем сообщает портал PC Invasion.

Официальный форум Path of Exile тоже полон аналогичных сообщений. В частности, наиболее обсуждаемыми стали темы с гайдами для новичков в Path of Exile и рекомендациями по начальным билдам персонажей. А число подписчиков Path of Exile на Reddit в считанные часы стало больше, чем у Diablo.

Стоит также отметить, насколько дружелюбно игроки Path of Exile отнеслись к теперь уже бывшим игрокам Diablo. Немаловажно и то, насколько хороша Path of Exile сама по себе. А уж о том, что ее еще на момент релиза называли «правильной Diablo 3», и вспоминать не будем.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Поправочка. НЕ с радостью, а с гомерическим хохотом.

55

И правильно. Изгнанники - это действительно правильная современная Дьбла причём даже с сюжетом. Да и бесплатная к тому же. O_O

44

Жаль только в ПоЕ физика тел отсутствует. Все таки в игре где весь геймплей - дрочево мобов, отсутствие регдолл физики досадное упущение. В остальном же игра приятна.

9

R_Mor Видал я эту физику, когда после боласов Охотницы трупьё всяких монстров взмывало со свистом в космос и затем через некоторое время осыпалось на землю "дождём". Ну да, чисто для смеха физика хорошая, особенно смешно, когда наши бравые герои улетают куда-нибудь в образе мешков с картошкой после смерти, но в такой серьёзной игре, как PoE ей совершенно не место.

18

R_Mor Ну то как там мобы красочно разваливаются тоже глазу приятно, пожалуй даже приятней чем тупо летающие туда-сюда мешки с .

-3

R_Mor Если в пое добавить регдолл и соединить системники , на которых будут запущено пое, скотчем, то данное изобретение можно патентовать и продавать Илону Маску на его фалконы, потому что будет достигнута беспрецедентная скорость передвижения воздушных тел, за счет вращений кулеров. Кроме этого можно будет решить проблемы в странах с холодным климатом.

Спойлер
5

R_Mor Интересно о какой физику персонажа может идти речь? Если там в замесе самого персонажа то и не видно:)

0

-Raixs- Мораг_Тонг Jackil_Lovecraft v3c7or Что за невежество? Titan Quest, Grim Dawn.

0

Удивительно, неделю не поиграла в пое - и уже туча новостей....

6

Скоро обратно попрут. Как увидят, что из себя представляет трейд в РОЕ. Ну, или после 20го ваншота из ниоткуда, в идеале еще и во время фриза.

1

Serafim_94 а чем вас не устраивает трейд в пое, особенно по сравнению с диабло😂

8

Serafim_94 Трейд в ПоЕ уже давно поменяли - сейчас не нужно создавать вкладки на форуме, запускать доп клиент и т.д. Ты тупо ставишь премиумную вкладку сундука(которую можно получить и бесплатно), где у тебя будут вещи на продажу и каждой шмотке ставишь цену или др условие - сейчас все просто.

1

меня в ПоЕ всегда карта убивала. вообще не понятно ничего на ней(

1

Близзы от этого только проиграли, поздно как говорится...

1

по ходу все эти люди реально не в курсе механики пое. Не следуя заранее протоптанному билду, будут помирать как мухи, пытаясь играть из своей логики

1

Да, как же не обрадоваться свежей пачке нубов. Будет кого выстегивать

-1
А все потому, что из-за анонса Diablo Immortal многие фанаты Diablo решили окончательно разорвать свои отношения с играми Blizzard и перебежали в Path of Exile, где их гостеприимно встретили поклонники игры. Форумы Reddit пестрят сообщениями от «перебежчиков», о чем сообщает портал PC Invasion.

они походу в ПоЕ то даже не играли (портал PC Invasion), иначе бы знали, что в Path of Exile русское коммьюнити уж очень "гостеприимное".

-4

kalvinml Сейчас бы не знать, что на Reddit и в PC Invasion пишут не о "русской резервации", а об адекватном комьюнити, на нормальных серверах.

9

не буду покупать игру говно

-6

Сижу и ржу просто .Какой Диабло какой Poe ? Вы чего хахаах? Остался один день до запуска Lost Ark. Меня поражает как игнорируют выход крупнейшего AAA онлайн проекта за последние года именно этим сайтом.Зато новостей с бесполезной выставки Близзард тонна ) Ну да ладно ) .Как хорошо что для меня этот цирк с Близзардом закончился и лаунчер и их игры удалены .

-9

OnlyHitman Где запуск? В Корее? Ну удачи поиграть там (нет)

1