на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Фанаты поделились своей теорией касательно событий Silent Hills

Технически Silent Hills еще не была даже анонсирована, но благодаря потрясающей демке P.T. фанаты уже вовсю строят теории и прорабатывают детали проекта. Раскрыт он был крайне изобретательно: в ходе медиабрифинга Sony на Gamescom 2014 появилась информация о хорроре P.T., а в PlayStation Store появился интерактивный тизер игры.

Сама демка не очень-то походит на игру, но сделана талантливо, а главное — она очень жуткая и страшная. Именно этой цели и добивается Хидео Кодзима. Он отметил, что в слишком страшные игры вряд ли кто-то захочет играть, но его это не остановит — Silent Hills будет страшной настолько, насколько это вообще возможно.

Большинством фанатов, несмотря на обязательный в таких случаях скептицизм, новый проект был воспринят с распростертыми объятиями. В приведенном ниже ролике проводится анализ возможных отсылок и намеков, найденных в P.T. («playable teaser», как назвал его Кодзима). Само видео содержит спойлеры из интерактивного тизера к игре, поэтому вам для начала следует опробовать его самим, если вы являетесь владельцем PS4.

Напомним, что создается Silent Hills иконами стиля от игровой и киноиндустрии — Хидео Кодзимой и Гильермо дель Торо. В главной роли выступает культовый актер Норман Ридус, который разными поколениями любим за «Святых из трущоб» или «Ходячих мертвецов».

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Это самый крутой «playable teaser», в который я играл.

40

Silent Hills будет страшной настолько, насколько это вообще возможно Очень надеюсь, что так оно и будет. Пора бы уже сделать серьёзную встряску в жанре "хоррор". А то больно уж планка упала.

29

H0llow Прочитать последнюю строчку лень?!

24

Хотеть! Этот холм просто не имеет права ударить лицом в грязь своих поклонников.

23

Круть! Норман Ридус - отличный актёр, харизма так и прёт! Надеюсь, что выйдет на ПК... Гильермо Дель Торо и Хидэо Кодзима - обалдеть можно, два величайших таланта.

22

Играл в P.T. Данная штука открывает портал и призывает филиал кирпичного завода прямо на дом.

22

Данная штука открывает портал и призывает филиал кирпичного завода прямо на дом.

Спойлер

Хотеть х2!

21

Этот "playable teaser" лучше многих игр,например outlast.

15

если тизер такой хардкорный...то какой будет игра...просто бомба!!!

15

LarsJunFan Вы еще не вымерли?

13

Kirk Rysin Атмосфера в тизере просто сносит бошню!

12

Скептицизм? Да какой тут может быть скептицизм если у руля Кодзима?:3

12

Было бы вообще здорово если бы soundtrack опять написал Akira Yamaoka.

11

Haterрозовогослоненка Пека-даунам не поиграть)))) Выкуси: "Несколько минут назад мне пришло письмо от Sony, в котором написано про PlayStation Gamescom. Вы можете увидеть на картинке The Order: 1886, Until Dawn, Bloodborne и играбельный тизер нового Silent Hills под руководством Kojima Productions. Три проекта помечены логотипом "Эксклюзив Playstation", в то время как SH (P.T.) не помечен как эксклюзив. Можно предположить, что этот тайтл будет мультиплатформенным." Источник: gamepilot

10

Вау,атмосфера просто завораживает!

8

Тизер понравился,кирпичиков отложил,надеюсь так и в игре будет.

7

Ходячие, ходячие... Дэррил... А для меня он Мёрфи из Святых из бундока -)

7

DeN BiostaR Ридуса многие знают, просто тут не любят кэпов которые кричат "ЭТА ЖЫ ДЕРИЛ!!", все знают что это он, тем более что внизу в статье четко написано об этом! В главной роли выступает культовый актер Норман Ридус, который разными поколениями любим за «Святых из трущоб» или «Ходячих мертвецов»."

6

LarsJunFan Ахахах) Просто под каждой новостью и\или видео с Silent Hills найдется как минимум один, который напишет: "<Блин, этот чувак похож на мужика с арбалетом из ходячик", "О! Он похож на Дэррила" Я к тому, что люди не слепые и видят ,что это "тотсамыймужик." И да. Это он и есть, а не "похож". Просто я недоумеваю, зачем это писать в комментариях?

5

Владимир Бочин По слухам он уже в проекте,много где читал. Создателями игры указаны Дель Торо и Кодзима. Роль главного героя сыграет актёр Норман Ридус («Ходячие мертвецы»). Саундтрек напишет композитор Акира Ямаока. Дата выхода игры не называется

5

Посмотрел башкира и прохождение демки p.t. Нравится! Не башкир а игра 1. Бросается в глаза это графика (не графонофапер - как бы эволюционно сложилось у человека восприятие перво-напрево визуальное), вобщемта движок fox engine действительно неплох 2. Приятный подход разработчиков к игре: создали загадку, замаскировались под инди-разрабов... просто классно) 3. Фабула. Шикарна. Одна и та же комната ну вы поняли. А еще Линческий красный свет; крутящиеся глаза в картинах а-ля андалузский пес; ребенок в раковине, напоминающий такового из Голова-ластик;

5

Наконец-то выйдет достойное продолжение серии Silent Hill!

4

DeN BiostaR не "внатуре скомуниздили Дерела из Ходячих", а Норман Ридус (актер который играет Дерела) является актером для главного героя в Silent Hills (внешний вид, анимации и т.п.)

3

Сайлент Хилл всегда был для меня эталоном хорроров.Надеюсь он будет стольже страшен и атмосферен,как тогда...еще почто 20 лет назад я поиграл в нем на первой соньке.Ну и конечно,надеюсь разработчики выкроят время склепать ПК-версию.

3

Святые из трущоб, Валькин дед, ну неужели все забыли что он играл в Мороз по коже и Блейд2.

3

H0llow Соу слоупокс)*шутка*

2

Haterрозовогослоненка Жри птичий корм сосноль позорный)

2

Я один не могу понять почему название города во множественном числе? Чё они там намутили?

2

Этот интерактивный тизер анонсирующий Silent Hill просто класс! Хидео Кодзима гений!

2

P.T. один из уникальных интерактивных тизеров в котором нам предстоит участвовать это шедевр не иначе!!!

1

Главное, чтобы сама игра была не от первого лица. Хочу мрачную атмосферу и мощную историю, как это было в ранних СХ.

1

Посмотрим что выйдет) А "Тизер" был великолепен

1

От того что он болоболит без конца, хочется закрыть уши и выключить видео...

0

"несмотря на обязательный в таких случаях скептицизм" Впервые за много лет стремительного увядания серии за нее взялись не абы кто, а мэтры кино и игроиндустрии, да уж, скептицизма полные штаны просто.

0

H0llow Если быть точнее, то актер, который его играет - Норман Ридус

0

немного напомнило silent hill the room, когда герой игры бродил по своей квартире и выполнял различные квесты...

0

&list=UU-lHJZR3Gqxm24_Vd_AJ5Yw ржал дико!

0

Какие брутальные усы у сего гусара

0

Любопытная теория - Хидео Кодзима славится как энтузиаст разбивания чтвёртой стены, плюс элементы из The Room в наличии.. Ой, о чём это я... Игры ведь не будет... ;,(

0

ZaKTomSK Вы еще не вымерли? К сожалению вряд-ли вымерем. Мы ещё лет миллиард просуществуем. Кое-как.

-5

Frost24 ага просмотрев видео я понял ,спс за пояснение)

-5

у школоты необоснованная попоболь от того и агр ,они просто видно незнают что есть интересные сериалы,вот и тычат минусы своими кривыми пальцами,эх сделать бы вам так -

мои маленькие криворукие детишки,идите начинайте потихому грызть гранит а не минусить

-7

Это че Дэрил из ходячих мертвецов?! А галимая школота минусует из за незнания!

-10

На пикче Деррэл из сериала Walking Dead?

-20

внатуре скомуниздили Дерела из Ходячих

-20

странно похоже ходзима грибов не тех съел, то в метал гир солид коробку в вел в игровой процесс, то название игры не то. не hill а hills да и Дэрил что там забыл?

-21

Персонаж ну очень похож на персонажа из сериала The Walking Dead, Точная копия О_О Тот кто любит стрелять с арбалета.

-23