на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Far Cry 3: Blood Dragon - короткометражный фильм рассказывает предысторию игры

Судя по всему, идея игры в стиле культовых боевиков восьмидесятых по-настоящему захватила Ubisoft. В сотрудничестве со студией Corridor Digital разработчики подготовили небольшое видео с живыми актерами, рассказывающее предысторию игры Far Cry 3: Blood Dragon.

Выглядит ролик довольно забавно: создатели уместили в четыре минуты яростный штурм, стрельбу из минигана, битву на мечах и ядерный взрыв. В общем, все как полагается. Что касается Far Cry 3: Blood Dragon, то ее релиз должен состояться 1 мая. Игра выходит на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Игра довольно интересная ,я ее уже прошел :D

42

>PG честный сайт Хорошая шутка. Я оценил.

36

Fell3Good Трешак в твоем понятии всегда относится к плохому? Это именно озуенный трешак.

35

Поменяйте уже наконец плеер......Глючит зараза

30

отличная игра, как ни крути :)

28

Это настолько эпичный блокбастер 90-x, что аж слезы наворачиваются. Ребята если вы уже прошли игру и она вам действительно понравилась, приобретите ее и поддержите разработчика.

26

Как за такое можно не купить :))

25

Да ну бред. ГГ совсем не похож на Рекса, к тому же жёлтый. Забавно наблюдать трейлер, когда игра уже неделю как по торентам гуляет, и хорошо изучена. Хоть бы не позорились PG, а тихо дождались первомая с обзором.

21

все уже прошли этот шедевр, который даже не хочется удалять, а стирать себе память и проходить, проходить и проходить ещё много раз.

17

Отличная новость для тех, кому понравился саундтрек Far Cry 3: Blood Dragon, а понравился он без исключения всем. Ubisoft издаст полноценный альбом музыки PowerGlove, состоящий из 25 треков смешанных с семплами из игры. То, что мы получили такой саундтрек, возможно случайность, благодаря фильму категории B, который тогда смотрел Дин Эванс, - креативный директор Ubi. "Несколько лет назад я смотрел фильм друга 'Бомж с дробовиком', где играл один из треков PowerGlove", - говорит Дин. "Я подумал 'Что это за хрень? Кто писал эту музыку?. Ох, эти ребята зовутся PowerGlove. Ладно, попробуем выйти с [ними] на контакт." "Что ж, я написал этим ребятам, и вот как это было: 'Привет, я Дин, из Ubisoft Montreal. Я хочу чтобы вы писали саундтрек для игры'. И они мне ответиили 'Ох, отвали. Это должно быть шутка.' И я тогда им 'Нет нет, я на полном серьезе!" "Эти ребята замечательны, не изданы и выпустили только один эпизод и сделали несколько треков для фильмов Джейсона Айзенера 'Азбука смерти' и 'Бомж с дробовиком'. У нас был их skype и это был первый раз, когда мы работали с композиторами, о которых у нас есть представление, но у нас не было обратной связи. Абсолютно. Эти дети делают это и они просто восхитительны. И я хотел бы иметь возможность работать с ними ещё над чем-то." Дин также добавил, что хочет видеть PowerGlove большими и известными звездами, и надеется, что Far Cry 3: Blood Dragon поможет вывести их туда, где они должны быть. И мы надеемся на это. По поводу релиза саундтрека Дин не был готов сказать больше, но если вы сделаете предварительный заказ steam-версии игры, то получите саундтрек бесплатно. А первые доступные треки можно послушать тут

16

музыка БОЖЕСТВЕННА в конце (в 04 15 и до конца) что за трек? итересно.А игра ваще,я хоть и фанат БАТЛЫ 3-4 ,ДРейков там всяких тоже фанант,НО ЭТА ИГРА! ЭТО просто : О ХОСПАДИ 11 из 10 !!!! ждем 1 мая надеюсь пг 9.8 влепит неменьше ,а то и 10.1 и хотелось бы

13

SarenX Blood Dragon это симбиоз всего что было в фильмах 80х-90х годов в стиле киберпанк и фантастики: терминаторы, киборги, спасение мира пробиванием блока питания кулаком, драконы стреляющие лазерами, геймплейные моменты присущие играм того года тоже имеются.

13

Джедай_3000 ха видики на пленочных касетках и телик с кинескопом... в далеком будущем? в чем прикол ? Ммм, а игра куда лучший детектор школоты, чем я думал. Первый пошёл.

13

Игра классная для тех кто в теме а школота пусть идет лесом начал играть ностальгия и ржака все круто было бы круче если бы была полноценная игра а не аддон к фар край 3 Всем советую кто родом из 80-х -90-х а и( не муд-к)все остальные кало вдути ждет Куплю как выйдет надо такие вещи поддерживать

12

Классаня идея, клкссная игра, оригинальный FC3 сосет

12

Far Cry 3: Blood Dragon похож на Побег из Лос-Анджелеса.

10

оригинальный FC3 сосет.[2] Как то после убогих двух последних принца персии, очень сильно разочаровался в Юбиках, но тчорт, у них действительно есть яйца. Уже влюблен в сеттинг. Даешь Ассассин крид: блад драгон.

10

А что если на торрентах она тоже оказалась не случайно. Что-то вроде дани памяти боевикам, копии кассет которых ходили по рукам, но не были выпущены в России легально, с одноголосым переводом, в 90-х?

9

ZONA512 Ну так и мы тоже все тут честные пользователи! Просто ПГ пытается сделать вид что ничего на торрентах нет, чтобы не опозориться и перед издателями (мол посещаемый сайт, а в пиратки играют) и перед своими пользователями (по той же самой причине). Именно поэтому убрали с сайта NoCD и добавили бесполезную рекламу от "Партнёров".

7

"Это настолько эпичный блокбастер 90-x, что аж слезы наворачиваются. Ребята если вы уже прошли игру и она вам действительно понравилась, приобретите ее и поддержите разработчика." Подписываюсь под каждым словом! Если ты не оперившееся школоло - то даже близко не подходи к этому шедевру и потными ручонками не печатай про Blood Dragon гадости! Спасибо за внимание)

7

dmitry123 17.04.13 15:54 "не знаю как игра - не играл пока что, но ролик ещё та бредятина." ты наверно 1993 года выпуска,тебе просто непонять что такое 80е в ЦЕЛОМ,те фильмы ,та музыка!!!,те моменты ,вот мне 32 и так проникся атмосферой игры ,вспомнил детство ,хотя я и в 32 ребенок)))

6

St_DMon 17.04.13 16:16 Джедай_3000 ха видики на пленочных касетках и телик с кинескопом... в далеком будущем? в чем прикол ? Ммм, а игра куда лучший детектор школоты, чем я думал. Первый пошёл. ТЫ ПРАВ! Джедай_3000 ОН так спалился что Школоло,интересно кто же будет 2й ?)))ждем

6

Трейлер эпичен!XD Тульский поцик Парень, если тебе 18 лет ты не мог вырасти на фильмах 80-90х. В начале 2000х их уже ни кто всерьез не воспринимал.

6

хочу себе этот трек на вызов и в винамп!! скажите как узнать кто это исполняет? с 03:48 начинается эта песня.заранее спс.

4

DetroyT[RU] Сюжетно естественно никакого. Можешь счетать это за DLC, просто обособленное. Длинна компании примерно 2 часа, если выполнять только мейн квест. А если чекать все башни то часов 5 в зависимости от способа захвата.

4

".............Что касается Far Cry 3: Blood Dragon, то ее релиз должен состояться 1 мая." Хах.Дык она уже вышла.

4

Barathrum.rus Что-то, ты сам слишком бурно реагируешь на всю эту тему (смотрю, даже иконку поменял), и к тому же как человек, которому якобы 32, должен был вспомнить "Бегущего по лезвию" ибо музыкальное сопровождение очень похожее.

4

Barathrum.rus интересно кто же будет 2й ?)))ждем Второй пошёл.

4

ече в этой папке (Power Glove - Far Cry 3 Blood Dragon Gamerip (2013) 19 и 20я песня куль!!

3

Умоляю помогите,все ФОРУМЫ днями и часами провел в изученни 3х мониторов (Samsung S27B971DS,ASUS PB278Q,DELL U2711 ) на PLS(это улучшенная IPS матрица),так вот все ТЕСТЫ, ВЫОДЫ,везде все хвалят НО ОБ играх на этих мониторах нислова!! только про асус че то нашел и то немногое ,так вот скажите вот у Samsung S27B971DS 5 сек отклика и DELL U2711 6 сек отклик, в шутерах я буду видеть "ЛАГИ" "ФРИЗЫ" из за 5-6 сек против 2 сек в TN матрице?

3

Barathrum.rus 93 - го года выпуска школоло? Однако...

3

Классный ролик, классная игра.

3

Barathrum.rus - Значит, вставляешь в строку поиска гугла/хуяндекса/бинга/хз название приглянувшегося монитора, затем "input lag", либо прямым текстом "инпут лаг" - шансы найти обзор монитора с измерением очень важного для игр показателя возрастут. На мониках с матрицами получше, инпутлаг (задержка ввода) как правило больше чем на дешёвых TN, увы.

3

Ах ах ха , прикольно. Блин аж захотелось Доспехи бога там или Пьяный мастер с Джеки Чаном пересмотреть ))

2

St_DMon 17.04.13 16:52 Barathrum.rus интересно кто же будет 2й ?)))ждем Второй пошёл. ??? типа пошутил?

2

Batareikin На торренте глянь

2

Андроиды в мотоэкипе, лол.

2

RavenX Это был бы шикарный ход от издателя!

2

cazato Я забыл спросить твоё мнение насчет кода,злобный сударь...

2

мне токо одно непонятно.... ну почему носит название Фар Края 3-го?))

1

Не знаю как игра, а предыстория игры получилась как пародия! Жду 1-ого мая!

1

Я уже прошел, игра супер!

1

20 раз перечитал название и всё равно не верю что это Far Cry

0

а локализация будет или хотя бы субтитры ?

0

spaMER1992 Спасибо,приятно видеть адекватного человека,не подпевающего стаду мух,внезапно увидевших в этом говне изюм. cazato Я спрашивал твоё мнение насчет оригинала?Я разве говорил мне разве нравится оригинал?Дурак как раз тот,кто не понимает в свои то over90000 лет что мнение у каждого своё... Biboras Мне неинтересно кто там чего воспринимает,я с самого детства не ведусь на поводу у стада как типичные фаны этого "шикарного длц" а имею своё мнение. Забыл еще добавить что в детстве мне нравился Бенни Хилл и Мистер Бин,кстати.

0

Главный персонаж не понравился.

-1

Тульский поцик Ставлю + за то, что имеешь своё мнение. Оно должно быть у каждого.

-2

Ппц, грим хреновый, да и вообще всё выглядит как любительский косплей.

-4

HappySpermer В моем понятии трешак это малобюджетная хрень.Игра кстати веселая, а вот ролик гавно

-4

Название Far Cry 3 это коммерческий ход,что бы больше продать копий.Ибо Blood Dragon вообще не о чём не говорит,и люди не подумают это брать. А так Far Cry 3:Blood Dragon уловка для покупателей.

-5

Реально странно зачем так называть.

-5

Мне 18 лет и я начинал свой игровой путь с денди а потом сеги,смотрел и фанател от просмотра на видике старых боевиков со Шварцем,Сталлоне,Чаном,Чак Норрисом,Джетом Ли,комедий с Нильсоном и Керри и тд., оканчиваю 4 курс в колледже,но щас меня заминусят и назовут школьником просто за то что я скажу-этот аддон убогое говно.

-5

не знаю как игра - не играл пока что, но ролик ещё та бредятина.

-7

Какое отношение ЭТО имеет к FC 3 ?

-9

00:41 ха видики на пленочных касетках и телик с кинескопом... в далеком будущем? в чем прикол ?

-10

сделайте уже обзор на блуд драгон пг

-12

Средненько, но оно и понятно. Перевод-бы поскорее. Ferrari F1 Игра выходит только 1 мая, PG честный сайт.

-21

Херня. на ПК уже давно вышел. скачал, поиграл, удалил

-21

Лучше б сделали фильм про предысторию Вааса.А это японский трешак

-67