на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Far Cry 3: Blood Dragon засветилась на просторах глобальной сети

Нечто под названием Far Cry 3: Blood Dragon готовится к релизу. Точнее, сначала к официальному анонсу, а уже потом к релизу. У нас, равно как и у наших западных коллег, нет никаких мыслей относительно того, что это такое. Но бразильская аттестационная комиссия, ответственная за классификацию видеоигр, не позиционирует новый проект Ubisoft как скачиваемое дополнение к оригинальной Far Cry 3.

Спустя какое-то время после публикации «бразильского профиля» Blood Dragon обитателями форума NeoGAF была найдена загадочная картинка, предположительно XBLA-обложка новой аркады. Издатель, само собой, от комментариев отказался. Но если верить латиноамериканской классификации, Far Cry 3: Blood Dragon выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет распространяться исключительно в цифровом варианте.

За помощью решили обратиться к главному сценаристу Far Cry 3 Джефри Йохалему. Писатель, по вполне объяснимым причинам, последовал примеру Ubisoft. Но при этом честно признался, что в данный момент трудится над чем-то «неожиданным». В общем, ждем анонса.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Как не длс??? Люди же жаждут отдать свои кровные за карту размером 10на10 метров и пистолет в виде банана, с розовым камуфляжем.

4

GoodDamn А ведь и правда хорошая идея. Я бы с удовольствием проследил за историей Вааса, как он был Воином (он же брат Цитры, всё-таки), как и почему он стал пиратом и сошёл с ума (или прозрел).

3

Dimik[VRN] Это Ubifost,так что 49.99

2

Roman-Antonio ой смотри жир потек с экрана !)

2

главный сценарист сказал что трудятся над "неожиданным".посмотрим что в итоге будет

2

вообще farcry 3 впечатлила и доставила.до сих пор её не прошёл. времени свободного не хватает

2

Очень хорошо что развивают игру, это не штамповка ДЛС. Делают уже достаточно долго, жду вкусностей...=)

2

Что-то я не вижу сходства между оригиналом и обложкой. Или допустим, тем же названием и обложкой "якобы найденными фанатами, там-то, там-то". Не фейк ли?

2

наши ломанули uplay и слили на торренты. уже можно поиграть. Интересно, как Юби прокомментирует это

2

скоре всего если будет игра или длс до про азиатов и наркомафию )) Только у них если какой криминал то дракон хоть раз будет)

1

За 20$ наверняка будет распространяться.

1

DLC не? Я к гадалке сходил, она так сказала.

1

Если будет что-то стоящее, только рад!

1

Убимягкие обещали обновить фарик3 с очередным патчем, добавить ещё уровень сложности, сбросы аванпостов, итп. Наверное всё пошло по пи... пойдёт в этот аддон.

1

Эх, сделали бы новую сюжетную линию за другого персонажа (Например за Вааса), там же всего пару скриптов прописать... Но судя по "загадочной картинки" ничего хорошего ждать не стоит.

1

hztn Патч уже вышел. Проверьте в игре. Я не проверял, но на иностранном форуме уже писали, что работает.

1

Посмотрим что там навыдумывали, саму игру сделали шедевром. Если и не лучшая игра года - то точно в топ-10.

1

Subway Surf с Ваасом в главной роли и в антураже Audiosurf)))

1

когда оно засветится на торрент-трекерах тогда будет интересно, а пока это галимый анонс

1

как выпустят-скачаю с торрента,да и всё.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Больше похоже на 1 апрельскую шутку. Только 31 марта.

1

вот это да конечно обложка из 90-ых но дракон классный и вобщето он пурпурный а не кровавый

1

игра уже вышла и отлично проходится ( озвучка с текстом : рус , игра нелинейна как и оригинал и можно спокойно поиграть в ,,терминатора,,)я бы дал ссылку на скачивание , но боюсь забанят .

1

Было бы классно, если бы нам поведали историю Денниса, о том том как он попал на остров и о самом большом поражении в его жизни...

0

Повесить бы этого Джефри за одно место... А лучше отправить в школу - пусть почитает книги и потренирует фантазию. Такой красивый остров испоганить совершенно бредовым сюжетом - это не каждому дано... У игры был хороший задел, но всё испортили совершенно бездарные сценаристы и безрукие программисты. В итоге - бредовая аркадная халтурка которую уже не исправят никакие патчи и дополнения. Жаль...

0

Видимо у работников гейм индустрии это знак хорошего тоне , не подтверждать и не опровергать. Тк хз что там на уме у руководства, от обчно и ждут отмашку сверху. Тогда уже всё официально... А так гоняются за сценаристами и тд, выдавливают новости папарацци XD Сделайте FARCRY 4 про чернобыльскую зону пожалуйста! ))))) со сталкерами

0

Какая-то аркада для мобильника

0

игра сильно не доделаная сюжет ваше основан на глюках от наркотиков самое дебильное ето мочить босов реально достало убивать васа какойто дебилизм

0

После первого острова забил на фар край, никакиx дополнений не xочу

-1

Что оригинал отстой прошел с кодами что в это играть не буду.Лучше Infamous или Killzon пройду.

-1