на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 покажется на E3 2011?

Силуэт Far Cry 3 то возникает на горизонте, то вновь растворяется в воздухе еще с 2008-го года – тогда Ubisoft впервые поведала о своем желании сделать новую игру в серии Far Cry. С тех пор прошло добрых три года. К великому сожалению, французская компания так и не анонсировала Far Cry 3. Однако! Столь печальное положение дел, сложившееся вокруг призрачной игры, может измениться уже через месяц на лос-анджелесской выставке E3 2011.

Индустриальные ищейки на днях обнаружили упоминание третьей части FC в резюме нескольких сотрудников Ubisoft Montreal и каскадеров, чьи тела «используются» для создания анимации с помощью технологии motion capture. Судя по этим крохам, работа над игрой продолжается по сей день, FC3 не была отменена и впопыхах похоронена, даже несмотря на отсутствие каких-либо вестей. С жанром вроде бы никаких изменений – нас ждет «кинематографичный» шутер от первого лица, снабженный «экзотичной» игровой механикой. В качестве целевых платформ выступают PS3 и Xbox 360, но к моменту официального срывания паранджи к этому тандему определенно присоединится PC.

Что думают на тему этих «утечек» информации представители Ubisoft? «Мы не комментируем слухи и спекуляции», – отбарабанили французы. Похоже, что анонс Far Cry 3 – это уже не вопрос веры, а всего лишь дело времени.

Лос-Анджелес, E3 2011. Пресс-конференция Ubisoft намечена на шестое июня.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

небудет анонса. края 3 нету в стиписке игр на Е3

0

Жду, конечно второй FarCry совсем уже не FarCry, но тоже неплох.

0

Temyc.RU А ты не думал, что его могут внести позже?

0

Если проделают с третьей частью такую же работу с геймплеем как и во второй части Ассассина-то игру очень жду.

0

Вряд ли будет что-то выдающееся, им даже первую часть не переплюнуть...

0

hure, я понимаю воё отношение к игре, но на фига так много скринов?!

0

hure, я понимаю твоё отношение к игре, но на фига так много скринов?!

0

зачем бежать впереди паровоза? мы ещё не знаем что будет в 3 части! не надо говорить что это будет отстой, когда выйдет посмотрим! мне лично понравилась и 1 и 2 части. и качая Dead Space 2 мне оч хочется поиграть в 3 часть!

0

пг становится всё больше похож на демотивейшон.ме

0

БОВИЧ Ах ты сучий сын, не поддержал разработчика. :)

0

Самым нормальным FC был и будет первый FC.

0

модеры вы чё охерели??????????????????????????я понимаю всяких ебл..нов с фотками дрейка, но уж это гамно можно убрать!все же комьютерный форум мля..........

0

Надеюсь никакого Far Cry 3 все-таки не будет. Нефиг засорять рынок игр.

0

Вторую часть сделали какой-то хернёй, если честно. Я её даже как часть серии не воспринимаю. Посмотрим что тут сделают.

0

Не надо хоронить прекрасный франчайз из за провалившейся второй части, раз на раз не приходится, а обосраный зад лучше убрать с экранов.. вместе с автором поста.

0

Если бы в игре присутствовали обещанные повреждения, то игру еще лучше смотрелась.

0

Перестаньте все выеб*****ся. Выйдет игра тогда увидим. p.s. а игра будет

0

Night Reverrius Надеюсь никакого Far Cry 3 все-таки не будет. Нефиг засорять рынок игр. - Ты лучше какашки свои со страницы убери бездарность. Far Cry 2 отличный шутер с потрясающей оптимизированной графой, гигантскими пространствами и тактикой. Так что попрошу тут некоторых не вякать если игра не нравится, и пойти дальше задрачивать своих эльфов.

0

на PC опять выйдет бездушный порт

0

player71rus Был бы модером, бан дал тебе за сквернословия. И на страничку твою повесил бы картинки что находятся выше.

0

Только не ещё один такой же отброс как FC2... Убейте разработчиков, пока никто не видит!

0

ME_123[Overmind] вот когда станешь модером у*бок вот тогда и будешь банить таких как мы. которые блеать указывают администрации на их промахи. которым блеать не пох*й на всякое дерьмо на странице. а тебе у*бок лишбы зад подлизать этому модерасту тролю который еще и пишет всякую х*ету про "засорение рынка игр" player71rus а ты чувак все правильно написал! вместо того чтобы выполнять свои обязанности этот модераст еще сидит и тролит тут. видите ли ты чувак "обидел" бл*дь модера высказыкнием слова Бездарность! епать капать ! уже такое слово считаеться оскорбительным,я худею с этих дебилов. они еще настоящего оскорбления не видели.

0

Я согласен с нашим забаненым товарищем -гавно получится а не игра,мультиплатформы убивают игры .

0

не понимаю я таких (людей) если игра не нравится то НАХЕРА лезть в тему и обсирать тут все кому от этого легче станет что изменит, есть люди кому и нравится и таких не мало уважайте их мнение людьми надо быть, а не бидлом деревенским Far Cry 2 очень хорошая игра играю с удовольствием и сейчас ,в продолжении хотелось бы увидеть тот же Far Cry 2 но с мелкими доработками

0

Новость добрая. 10 баллов.

0

А этого больного дристуна только бан по ай-пи спасет. Но тогда могут пострадать невинные юзеры из его сетки. Вообще, теперь понятно, кто фапает на первый фар и не любит второй. Остается надеяться, что таких больных немного. То, что "картинки" продолжают красоваться на сайте, наводит на размышления о работоспособности модеров раздела. Третий год на сайте, и ничего подобного не видел.

0

Sashok_ua Согласен. На DX11 игра заиграет новыми красками. такой каламбур. Хотя, лучше уже, кажется, быть не может.

0

фуу а если кто нить в этот момент ел??

0

Без РС изначально? Плохая новость.

0

То, что "картинки" продолжают красоваться на сайте, наводит на размышления о работоспособности модеров раздела. Третий год на сайте, и ничего подобного не видел. ха чувак,о какой работоспособности модеров вы говорите! эти модерасты кроме тролинга ничем другим не занимаются! а ну да они еще банят таких как мы. мы же их оскорбляем!!!111 а что они тут еще делают? да вроде больше и ничего. срач разводят и поддерживат,никаких тролей не банят. все разрешается на этом сайте. а вот указывать руководству на их минусы никогда!!!!!! оскорблЯние ведь!

0

Надеюсь FC 3 будет хоть как-то связан с FC 1 и похож на него.

0

razdor_X я салат ел, ненавижу ПГ

0

Надеюсь FC 3 будет хоть как-то связан с FC 1 и похож на него. Уже есть два срузиса. Второй даже с розовой слизью - не чудо ли? А Фар Край пусть остается Фар Краем, вторым и третьим. IDK6 о какой работоспособности модеров вы говорите! эти модерасты кроме тролинга ничем другим не занимаются! а ну да они еще банят таких как мы чести это сайту не делает, а у этих мальчиков "синдром вахтера". Такие были востребованы в 37 году. И мода возвращается.

0

E.N.T.E.R. не чувак, там даже по скринам видно что опять сраная пустыня или типа таво

0

"Согласен. На DX11 игра заиграет новыми красками. такой каламбур. Хотя, лучше уже, кажется, быть не может." нет предела совершенству

0

А Фар Край пусть остается Фар Краем, вторым и третьим. Это не фаркрай, а нудная игрулька, прикрывающаяся брендом.

0

IDK6 Ну надо же у школьничка голос прорезался. Ума кроме как на оскорбления у тебя не хватает,да? Я бы на твоем месте книжки почитал, например Азбуку, что соответствует твоему уровню развития. По теме... Первый Фар Край был шедевром. Джунгли, наемники и мутанты, созданные сумасшедшим ученым, харизматичный главный герой и очаровательная Валери. А второй - это унылый шутер типа CoD повторения второго в третьем не хочу совсем.

0

Класс! Фар Край 2 очень понравился. Жду третью часть! З.Ы.: Что-то с PG случилось...

0

После говнокрузиса, фаркрай не нужен - опять говно будет

0

Нах те монстрьі (FC1) нада. И так шутаков полно с ними. А игр про современную Африку (FC2, FC3) почти нету.

0

Первый ФК был охренителен. Второй ФК к ФК не относится вообще никак. "Отстрел ниггеров", - так следовало назвать эту игру.

0

FC 2 сущий калл, пусть разработчики забудут про игры НАВСЕГДА!

0

Я представляю, какой FC3 будет на деньги от продаж FC2, потому как инвестировать в компанию теперь будут истинные долб... энтузиасты.

0

В первый Фар Край я играл ровно до того момента, где появились мутанты. Во второй - до момента, где героя перевозят на новую карту, которая по геймплею точно такая же, как и предыдущая. Но в общем, мне второй ФК больше понравился. Если его немного разнообразят, отшлифуют, добавят нормальный сюжет и т.д. - думаю выйдет неплохой, нескриптованный шутер.

0

опять тоже самое как говориться тех же щей да по гуще влей

0

Zomb1k +10000 как будто мои мысли читаешь))

0

Плохо что не Crytek игру делает!

0

ME_123[Overmind] Ну надо же у школьничка голос прорезался. да да жополиз модеров,пусть для вас я буду школьником. в юбочке с косой. блин вернуться бы 5 класс... Ума кроме как на оскорбления у тебя не хватает,да? А "бездарность" это оскорбление? если да то слово у*бок вам принадлежит по праву. За что давать пользователю player71rus бан? Надеюсь никакого Far Cry 3 все-таки не будет. Нефиг засорять рынок игр. - Ты лучше какашки свои со страницы убери бездарность. Far Cry 2 отличный шутер с потрясающей оптимизированной графой, гигантскими пространствами и тактикой. Так что попрошу тут некоторых не вякать если игра не нравится, и пойти дальше задрачивать своих эльфов. Где тут бл*ть оскорбление нах*й? ВЫ бл*ть еще оскорбление не видели...

0

Я представляю, какой FC3 будет на деньги от продаж FC2, c 2,5 млн экз? Думаю, денег хватит. Хватило же туркам на второй срузис сбора с 1,5 млн копий первого.

0

Вууууууууууу Far Cry 3 классссс надо будет докупить 4 гига оперативки у мя ша 4 а 4+4=8 хD...

0

stalker-spider О чем ты пиzдиш ? в голову себе лучше оперативки добавь.

0

А Школоло так Школоло Разгавкались как Псевдо -Собакчки Идите Лучше на Консольках ЕА Играйте в Шифт 2 и Кризис 2 Гавно Шифт два а вот Кризис 2 я Поддерживаю на 10 тку !

0

Я вас всех в рот епал!!

0

Ммм....надеюсь на ПК будет отдельная разработка, а не корявый порт а-ля Буллетшторм или Кукурузис2, где все блуром замазано

0

Будет очередное говнецо от Ubisoft как FarCry 2.

0

Demon_DDD Будет очередное говнецо от Ubisoft как FarCry 2. Второи Фар Краи не плохим получился= )

0

http://prosportlive.ru http://sexy-zvezda.ru/ http://mir-hr.ru/

0

Эй, модераторы, ну че за фигня - вечно этот спам!!!!

0

Эй, модераторы, ну че за фигня Попей с его Modern2009 ты хотел написать - шарик ноль. Хотя все равно бессмысленно. Гэмбаха "крутик" создан турками (братья Ёрли) в фрг. Так что, колбасные турки с соответствующим качеством продукта (первый фар, срузисы)

0

Блин везет же людям у которых видео по гиктару, 4 ядра, 4 оперы, 2* мониторы 16:9, чьо у меня такого нет?

0

Xtreme1993 Лучше 16х10. А фуллНD-сосиска (16х9) под фильмы заточена.

0

Весь бренд только испортили... опять африка и чего же ждать))))очередная хрень ведь другие игры от этой компании просто на ура по чему же 2 часть не получилась

0

Испортили кусок говна (первый фар), превратив его в великолепную игру? Просто, да - она не для детишек. Взрослая, серьезная игра.

0

FARCRY 3: Снова в Джунгли!

0

О хорошая новость ну я умаю врятли лучше будет 1

0

Задолбали джунгли!!!!!!! Хачу чтоб было в городе (как в Crysis 2).

0

V.E.G.A.S_aka_47 А мне кажется 2 часть очень даже ничего,по сравнению с 1.

0

У Farcry 2 один жирнейший минус, она не сиквел первого фаркрая который хотя бы был с нормальным сюжетом, а ради графики и пострелялок можно поиграть в другие шутера.

0

FarCry2 -отличная игра,для людей с нормальным воображением,позволяет,спланировать любую миссию,многократно, не повторившись,особо хочу отметить физику огня.Это мнение не для выше отозвавшихся,для не знакомых с игрой.Мотивация первых, мне в общем понятна,ломка вперёд,по сюжетным рельсам,с кучей мяса позади,(сила привычки,её дали предыдущие шутеры)Мне кажется FarCry2 появилась вовремя,но многие к ней были не готовы.В FC3 жду развития FC2,именно из-за переданнго духа и атмосферы места действия,из деталей понравилось,владение ножом,и огонь из укрытия.Чистка вражеских карманов,предполагает последующую продажу или обмен собранного(хотелось бы на информацию,всё остальное как мы видим ,парень может добыть сам)))

0

Дополню: А редактор карт в FC2?это же просто супер конструктор,как-то играл в сети,и за месяц карты повторялись пару раз,постоянное обновление.

0

http://www.youtube.com/ubisoft#p/c/3/iaGSSrp49uc в 1080HD

0

скачать бесплатно можно тут http://pgamess.ru.xsph.ru/far-cry-3/

0