на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Февральский Street Fighter 4

На страницах своего официального блога сотрудники компании Capcom наконец-то прикрыли лазейку для многочисленных спекуляций. Теперь у Street Fighter 4 есть окончательная дата релиза. В принципе, она не особо отличается от той, о которой месяцем ранее докладывали разномастные источники. В продажу на территории Северной Америки четвертая часть легендарного файтинга должна поступить 17-го февраля следующего года. Европа, как это и всегда бывает, позади – сюда игра доберется лишь 20-го февраля.
А теперь о плохом. Все это касается только Street Fighter 4 для Xbox 360 и PlayStation 3. Несмотря на то, что Capcom утвердительно кивает головой при упоминании PC-версии, никаких дат по ее релизу она не огласила. Известно лишь, что раньше консольных собратьев PC-адаптация точно не появится. А там уж как получится – может PC-сообществу придется подождать месяц, а может и полгода.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Баян. Уже полмесяца известно про это.

1

По мне драки это не для PC. Интереснее играть в этот жанр на консоли.

0

Да, эта игра определённо для консолей и их аудитории, ну либо для ПК, оснащённого геймпадом. Так что лично я, как сторонник клавы и мышки, её не жду.

0

есть геймпад, жду игру.

0