на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

FIFA 08 разошлась миллионным тиражом в Британии

На днях у Electronic Arts стало на один повод больше называть себя «крупнейшим издательством в мире». А именно – неоднозначная FIFA 08 продалась только в Великобритании миллионным тиражом, опередив тем самым даже Halo 3, одного из лидеров кассовых сборов этого сезона. Об этом очень приятном событии сообщили сотрудники пресс-службы «Электроников», заявив, что такого результата FIFA 08 смогла достичь благодаря множеству… кхм, нововведений и улучшений в серии. Ну и не последнюю роль, по нению сотрудников EA, сыграли и некоторые «проблемы с геймплеем» у прямых конкурентов (то есть у Pro Evolution Soccer 2008). Одним словом, обмен любезностями состоялся.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тоже самое как Валв со своими эпизодами - выпускают одно и тоже,а люди бегут покупают,поэтому все и стоит на месте.Если люди на год забили на ФИФА,и купили б тока ПЕС,то ЕА одумались бы и изволили потрудится.А так я уверен ФИФА09 будет тоже самое дерьмо,тока с норм графикой.

0

Рон Не надо. На Боксе и ПС3 ФИФА отличная. ПЕС с ней рядом не валялся.

0

Мне кажется не из-за етого она так продалась в британии, а из-за не выхода на евро-2008 Англии, вот и решили британцы отыгратся в виртуальном мире.

0