на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 - официально

Electronic Arts официально анонсировала новую часть серии футбольных симуляторов FIFA, получившую приписку 09 в название. Что интересно, анонс разделен на две части – PS3/Xbox 360 и PS2, каждая из которых хвастается своим перечнем нововведений. Беря во внимание тот факт, что EA обещает наконец-то показать адептам персональных компьютеров графику, которую способны демонстрировать их игровые системы, мы склоняемся к первому варианту - значащиеся в списке обещаний фотореалистичные модели игроков никак не вяжутся с теми ходячими печеньками, которых мы видели ранее. Поэтому на свой страх и риск возьмем за ориентир именно ту версию игры, которую увидят владельцы консолей нынешнего поколения.
Итак, что мы получим. В первую очередь – 250 изменений в игровой механике и в очередной раз обновленную физику – как поведения мяча, так и игроков (это касается и столкновений). Новая технология анимации порадует большей отзывчивостью любителей пасов и ударов в касание, увеличит скорость и «контролируемость» игроком дриблинга, а также улучшит систему подкатов.
Прогнозируемо подвергся усовершенствованию режим Be A Pro – одно из немногих нововведений предыдущей серии, к которому нельзя было придраться. Теперь вы вольны создать футболиста или выбрать его из списка, и на протяжении нескольких лет методично улучшать его навыки, дабы впоследствии стать национальной футбольной легендой. Еще одна новинка – система Custom Team Tactics, которая позволит быстро и эффективно донести до команды свои тактические и стратегические наработки.
Мировой релиз FIFA 09 на PS3, Xbox 360, Wii, PC, PS2, NDS и PSP состоится нынешней осенью.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Обрисуют старый движок и все... как всегда ЕА конвеер ...фирстфак...

0

Не не не, я помню писали что свежие консольные фифа неплохи.

0

ПКишникам как всегда достанется гавяная версия с рогами, А на консолях всё будет супер, впрочем как и всегда

0

Ну нада же деньги трясти.

0

Консоли - дерьмо. Там только ФИФА лучшая. РС геймеры поиграют в лучший PES2009.

0

А я куплю пожалуй, пиратку, т.к. давно Фифу не покупал, последняя у меня - 2003 ;)))

0

Уже давно известно, что на ПК опять будет PS2 версия. "на консолях всё будет супер" я тоже думал, что играю в суперфутбол до тех пор пока не купил NBA 2K8. Разница между двумя этими спортсимами такая же как между fifa(PS2) и fifa(PS3/360)...если даже не интересуетесь баскетболом, но будет возможность поиграть, можете убедиться в том что футбола соотвествующего возможностям современных консолей не существует (к PES тоже относится).

0

ПК - дерьмо. Там только PES лучший. Консольные геймеры поиграют в лучший FIFA2009.

0

250 изменений в игровой механике...аахахаа..что-то не верится

0

Круто! Интересно не врут? PES 09 получше будет наверно... Ну посмотрим осенью.

0

Посмотрим...Небудем годать на кофейной гуще дождёмся ДЕМКИ или скринов геймплея с РС =)

0

Для PC выйдет фотореалистичная FIFA 09 EA сегодня сообщила, что осенью 2008 года выйдет FIFA 09 для PC, которая получила серьезное улучшение по сравнению с предыдущими версиями игры. "Мы рады инвестировать и вносить различные новшества, чтобы создать уникальную атмосферу для PC", - сказал Пол Хоссак (Paul Hossack). - "Геймеры хотят эксклюзивную для PC атмосферу, и FIFA 09 даст им это". FIFA 09 на PC предложит невероятные спецэффекты, которые будут использовать всю мощь современных игровых PC. Звезды мирового футбола будут воссозданы в игре с фотореалистичным качеством, а геймплей будет ультрареилистичным. Кроме того, в игре будет настраиваемая система управления, которая обещает быть более глубокой и интуитивно понятной. Настраиваемые виджеты будут интегрированы в меню, чтобы соединить игроков в коммьюнити FIFA и реальный футбол, поэтому игроки всегда будут в курсе событий, даже играя в FIFA 09. Обламайтесь ехидныыЫ) будет и на нащшей улитце Пкакраев празднег в виде графы, и прочей херни, ну а посколечку, под дыуядерники, и то до се)))) будет вапще хорошо, если не вранье...) ВСем добра...

0

ivanzer это всего лишь жалкий пиар ход чтоб купили и на ПК ;)

0

ну да а че в предыдущих годах, скажем так, прежних два, как для консолей выходет не батва, не додумаллись об пеаре таком, в еа типа дураки,, в ус не дурят, а таком, чтоб купили и на ПК ;) однако тебя не хватает у них, и ниг твой звучный, словно бзиг...)

0

Надеюсь на сей раз действительно выйдет версия нормальная, а то как то смешно на пк играть в урезаную фифу. Надеюсь теперь хоть ПЕС не будет так одинок на пк, а хоть какую то конкуренцию ему составит фифа)

0

Дак новость уже была, что пк версию опять обрежут, по сравнению с консольными. Обещали в 2010 норм сделать для компов.

0

Если в PES 09 сделают классную карьеру, то FIFA пролетает. А если EA сделает всё что обещает по отношению к FIFA 09, то PES пролетает.

0

мне всёравно что там в ней изменится или нет, я всеравно жду с нетирпением эту игрульку и обязательно куплю её

0

Да охота поиграть быстре-бы!!!!

0

LaDrew ты чё охренел чтоли.

0

fifa и pes. обе игры нормальные! а еслибы добавили украинскую и рускую лигу былибы просто супер!

0

LaDrew засунь свою консоль себе в ж... ПК это сила. Разработчики фифа для ПК настоящие сволочи. Я бы их на кол посадил.

0

Блин парни подскажите , на этом сайте можно играть в фифа по инету???

0

Кто-нить знает где мона скачать полную версию фифы09?????????????

0

Скачать игру бесплатно одним файлом можно вот тут: games-download.msk.ru/simulyatoryi/fifa-2009.html

0

Скачать можно вот тут: games-download. msk .ru/simulyatoryi/fifa-2009.html (убрать пробелы между msk)

0

http://games-download.msk . ru /simulyatoryi/fifa-2009.html

0