на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09: все те же лица на обложке

Издательство Electronic Arts решило не менять коней на переправе и снова подписало контракты с Роналдиньо (Ronaldinho) и Уэйном Руни (Wayne Rooney), которые уже в пятый и четвертый раз соответственно будут смотреть на нас с обложек игр из серии FIFA. Кроме того, версии игры для разных стран украсят тамошние звезды: Транквилио Барнетта (Tranquillo Barnetta) в Швейцарии, Петр Чех (Petr Cech) в Чехии, Рикардо Куарежма (Ricardo Quaresma) в Португалии, Кевин Кураньи (Kevin Kuranyi) в Германии, Гонсало Игуаин (Gonzalo Higuain) в паре с Давидом Силвой (David Silva) в Испании и т.д.
Релиз FIFA 09, напомним, состоится уже 3-го октября нынешнего года.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Правильно. Нефиг финансы на лица тратить. Даешь глобальную перерисовку цифр на обложке!

0

А в России сборная газмяса =) Обложка - дело десятое, надеюсь, очень сильно надеюсь, что игра станет лучше.

0

а для России там не будет наших каличей на обложке ? =)

0

А России в игре не будет, поэтому и не нужно никого рисовать на обложке. З.Ы. Кто-то скажет что есть сборная, но думаю, что и тут ЕА подложила свинью в виде 18 дубовых буратин из детской книжки.

0

Уроды. про нас забыли как обычно. но и хер свами всё равно все с торрента скачаем и вам хрен по лбу. удачи в продажах :)

0

тринадцатый нах. зачемвообще делать стока одинаковых игр?

0

графа вроде лучше стала но ненамного,приставкам явно проигрывает:((( ыыы даже в демку поиграть толком не могу,все время зависает

0

PES 2009 будет в 100 раз круче!

0

тюююю!!! а на офф-сайте написано, что фифа выйдет 3 октября, а не 14!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поиграл в Демку вообще отстойно смотриться по сравнению с PES!!! Никто незнает когда PES выходит???????

0

Nemesis-555 про нас они не забыли, просто в нашей стране из 160 млн населения невозможно найти 11 игроков которые умеют играть в футбол, а ЕА как продолжало штамповать однотип так этим и занимается

0

ильфар "про нас они не забыли, просто в нашей стране из 160 млн населения невозможно найти 11 игроков которые умеют играть в футбол, а ЕА как продолжало штамповать однотип так этим и занимается" А причём тут игроки, умеющие играть в футбол?

0

nickdick 29.09.08 17:42 Опять вшивый порт с PS 2? нет) Чистейшая ПИСИ Версия

0

Mr Justice читай внимательнее там пишут про игроков на обложке а наших игроков забыли вписать. слушай ты у меня складывается ощущение что ты следователь, ты что братан за мной посешь чтоли? вчера помню был укор от тебя

0

>>>НИКНЭЙМ Правда что ПИСИ.))))

0

ильфар Большой брат следит за тобой О_о PS: Не даблпость, пользуйся кнопочкой "редактировать".

0

нет ей богу что ты за фрукт такой- это уже начинает преабразовываться в маниакальную зависимость- большой брат???

0

Saints row 2 выходит 14 октября ! Чувствую FIFA останется без покупателей...

0

kung-furious, кто без кого останется, можно понять, взглянув на блок слева, в голосование :) хотя это, конечно, очень печально.

0

Гонсало Игуаин не испанец.

0

Чего удивляться EA забила на PC уже давно, пока рональдинью и руни не умрут вы будете видеть их лица на обложке, а я буду гамать в пЭс=)

0

уГУ. Давно это уже известно. И на многих сайтах пишется что фиаф выходит 3 октября.

0

фифа гавно... чем они там занимаются весь год непонятно, наверное курят бамбук и меняют только меню игры и обложку.. больше только в интервью на увровне самовнушения рассказывают, как они посторались и сколько всего в этом изменили, что нас ждёт определённо новая игра.. уже бесит наблюдать один и тот-же движок игры уже 6ой год подряд, раньше он хоть ещё смотрелся

0

ильфар, не надо повторять за кем-то, давно потерявшие актуальность штампы. Некрасиво.

0

Я смотрю, здесь тоже "футбольных оналитегов" хватает. Лавры "Великого Бубнова" не дают спокойно спать?

0

Как можно это покупать, столько лет продают одно и то же тока под разной обложкой, а теперь им даже обложку стало лень поменять. P.S. играйте в PES и будет вам счастье!

0

Zityaz, да как ты, ничтожный, смеешь критиковать светило игровой индустрии, флагман игростроя, как они решили, так и истина. Решили, что в 2008 году производители видеокарт и процессоров не смогли ничего мощнее приставки PS2 изобрести, и никакие терафлопсы не повлияют :-)

0

2 Kelevra13, ильфар Если бы интересовались футболом, реальным футболом, а не его электронной версией (да ещё и от EA), то поняли бы, что написали глупость 2 КАЦАПЫ М*ДАКИ Это не сайт для бандеровских "патриотов" - просто исчезни 2 Nemesis-555 ...удачи в продажах ))))) +1

0

Фифахх давно уже не симулятор, а аркада.

0

А я скажу что пес гавно.

0

Нечё мадрид порвём и впишут =)

0

FIFA 09: все те же лица на обложке - все таже игра !!!

0

Чуваки, срочно кто-нибудь напишите мне пожалуйста о РПЛ для ФИФЫ 09, а именно, она существует, её можно скачать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

сложность у фифы хреновая((( оч легко(((

0