на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

FIFA 11: подробности карьерного режима

Представители студии EA Sports решили рассказать о режиме карьеры в FIFA 11. Для этого они пригласили на трибуну Марселя Куна (Marcel Kuhn), человека, который, собственно, все это и придумал.

Итак, все начинается с того, что нам надо определиться с ролью на ближайшие пятнадцать лет (именно столько длится карьера в игре). Мы можем стать менеджером и заниматься финансовыми вопросами, трансферами и прочим, а можем стать игроком, посвятившим все время личным тренировкам и попыткам попасть в лучшие клубы мира. Также эти две роли можно совмещать, но, как сказал господин Кун, это довольно обременительно и требует большой концентрации внимания.

После того, как вы выбрали себе роль по вкусу, предстоит решить, в каком чемпионате принимать участие. Когда вы решите и подтвердите свой выбор, вы увидите расписание поединков, трансферные окна, статистику и комментарии специалистов. Если вы решили совмещать две должности, то познакомитесь со своими коллегами и получите график персональных тренировок.

Как руководителю клуба, вам предстоит много времени потратить на подбор игроков, проводить сравнительный анализ сил вашей команды и противников, вырабатывать тактические схемы. В FIFA 11 они станут разнообразнее и богаче, стандартные постановки 4-2-3-1 уйдут в прошлое. Под каждого противника придется подстраиваться еще больше, так как вести себя на поле они будут агрессивнее и быстрее, чем когда бы то ни было.

FIFA 11 разрабатывается сразу для семи платформ: PC, PlayStation 2, DS, Xbox 360, PlayStation 3, Wii. Релиз в Европе запланирован на 1-е октября текущего года.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

FIFA 11 разрабатывается сразу для семи платформ: PC(1), PlayStation 2(2), DS(3), Xbox 360(4), PlayStation 3(5), Wii(6). ничего не забыли?

0

Я сильно сомниваюсь что, что-то сильно изменится по сравнению fifoй 10

0

Пока своими глазами не увижу что fyfa изменилась в лучшую сторону не поверю пустым словам разройобчиков.

0

То, что наконец-то можно будет перейти в другие клубы своим игроком - радует.

0

Normandy4 увидишь через 15 дней(демка)

0

эта карьера будет только на консолях,на ПК будет обычная карьера из фифы10 консольной.

0

Percival CoX canches10 Java (8), Symbian (9), iPhone (10) Их вроде тоже EA делает.

0

WTCC, ну поэтому я и радуюсь (=

0

The_Awake на мобиле ваще говно полное

0

WTCC, да не думаю что просто всю 10ю с консоли перенесут. Разработчики утверждают что удалось портировать движок новый, как в 10 консольной фифе. А новые фишки уже не проблема на адаптированном движке делать.

0

а кто сказал что такая карьера будет токо на консолях? из какого источника ?

0

скорей бы игра вышла! жду не дождусь. игра будет получше песа11 (хотя я играю онли в пес 10 в этом году :) )

0

Ябед_nick "игра будет получше песа11" Ты что пророк Моисей раз так утверждаешь?

0

Для того, чтобы утверждать, что ФИФА 11 будет лучше ПЕСа 11, достаточно просто разбираться в играх ;)

0

"Для того, чтобы утверждать, что ФИФА 11 будет лучше ПЕСа 11, достаточно просто разбираться в играх ;)" А что тут разбираться? Fifa 10 тоже много обещали, а что вышло? Правильно, ничего. И разбираться в играх не обязательно чтобы различить нормальную игру от такого уг.

0

Ну, если ты по какой-то причине еще не читал многочисленные новости или не смотрел огромное количество презентаций - жаль, советую все же ознакомиться.

0

Fifa 10 тоже много обещали, а что вышло? Правильно, ничего. В ПК версии фифы10 нечего не обещали.Всё было в консольной версии.

0

arbituur Это дешевая реклама и не более) Вот когда игра выйдет тогда и можно что-то утверждать. P.S От Mafia 2 тоже много ожидали, но получили "огрызок".

0

Normandy4, знаешь, ненавижу объяснять очевидные вещи, особенно когда кто-то не желает по собственной глупости их понимать) Поэтому мне даже лень приводить аргументы и спорить.

0

arbituur Никто не собирался с тобой спорить ! Если ты такой наивный, то это твои проблемы.

0

Normandy4 просто я слежу за обоими играми, факты епта.

0

Normandy4, не люблю переходить на личности, но ты либо тролль, либо идиот. Потому что только идиот будет отрицать очевидное ;)

0

Ябед_nick Факты? Например? arbituur А ты думаешь если за компом сидишь, то сильно умный?

0

arbituur Следи за языком и не суй его в труднодоступные места.

0

О, я так не думаю совсем)

0

Пока неувижу собственными глазами FIFA 11 - неповерю...

0

подождем демку ))) а когда она конкретно выйдет кстати это демо ? )

0

Они б ещё для сеги сделали. Нафиг все платформы засирать этой фигнёй, хорошо что EA хотя бы перестали обижать PC сериями NBA Live и NHL.Теперь нужно что бы они перестали выпускать серию FIFA для PC тогда вообще будет здорово, да и они перестанут позориться. ИМХО

0

Мы можем стать менеджером и заниматься финансовыми вопросами, трансферами и прочим, а можем стать игроком, посвятившим все время личным тренировкам и попыткам попасть в лучшие клубы мира. то есть be a pro не будет что ли? хорошо что EA хотя бы перестали обижать PC сериями NBA Live и NHL. а мне жалко что NHL на комп перестали выпускать, пускай на пк он и был убогий.

0

Дрюневич а мне жалко что NHL на комп перестали выпускать, пускай на пк он и был убогий. ну, тут я с тобой отчасти согласен. Вот если бы 2K Sports начали выпускать на PC серию NHL 2K, вообще было бы шикарно.

0

AK_Flash да просто могли бы NHL 10 с консолей на пк портировать, фифу 11 же на пк с консолей портируют, то есть она будет такой же как на консолях.

0

Дрюневич фифу 11 же на пк с консолей портируют Поверь. Я искренне хочу что бы так и было, но пока не увижу, не поверю.

0

Так пишут фифа новости, как будто версии на консолях и ПК идентичны...

0

Опять ни о чем. Каждый год инновации, мать их. Каждый год наивные ребята(да и я тоже) ожидают чуда.

0

Be a pro будет На консолях игра хороша, на пк хз

0

PS2 у них до сих пор актуальна о_О

0

гавно как обычно, пустой трёп

0

А вот эта вся прелесть про карьеру игрока, это же как всегда, только на консолях?

0

месяц остался всего то....а до демки и то 16 дней

0

ВИдно здесь одни идиоты сидят! Какое портирование? Нету портирования движка! Это чисто Пк-шный движок будет созданный, а не портированный из движков ФИФА 2010 и ЧМ 2010, а не портирован! так люди вы еще все школьники!

0

Для фанов футбола - фаны лучше телег посмотрят с чемпионатом чем играть сядет в футбол...

0

надеюсь на етот рез они обставят ПЕС как в движениях так и в графике.

0

Дима11081987 ты отстал от мира сами разрабы не раз говорили что будет порт с пс3 фифы 10 эту новость ты пропустил. и не спорь пожалуста даже по видео видно что это фифа 10.

0

Марсель Кун ^_____^ а жена у него Марсель Тян ^_^

0

Temyc.RU это было год назад! А ты посмотри московсую презентацию! на сайте СТопгейм!

0

люди до сих пор верят в презентации, опыт прошлого раза ничего не научил...

0

leys тебя тролля никто не спрашивал!

0

Дааа, вот такого от фут. симулятора никто не ожидал. ;)

0

Дима11081987 хаха встретил бы я тебя на улице, а то на форуме и я могу сказать много чего

0

34545654 Самые извращенные Проститутоки (с номерками)->http://salavu.tk Лучшые проститутоки Москвы и Питера( с номерками)->http://slyhyy.tk Самые дешевые шлюхи ( с номерками)->http://salavu.tk 45546

0

Дима11081987 ты дурак или глухой именно на там говорили что будет порт с фыфы 10 пс3. инфа 100% и видео на утюбе посмотри и ролики это оналагачно год назад что мы говорили. даже разрабы говорят в прошлом году эта игра получила 50 наград и теперь доступна для пс. не вереш браузер тебе в руки и ут. и ещё хорошо учись в школе хд.

0

Скорее всего очередной обман. Люди, не покупайте это пока не увидим. Хватит кормить лжецов.

0

Temyc.RU троллик я школу закончит лет 7 назад так что ты иди в школе учишь троллевой! ты глухой как раз ты смотрел без коменнтария русского и не понял что там сказали! А там сказали что созданный движок из двухдвижков, если ты не знаешь что такое скрещивае то ты точно бросил школу! Движок фифа 2011 это созданный движок из двух фифы 2010 и World Cup 2010! Ты глухой и не внимательный!

0