на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

FIFA 14 выйдет на PlayStation Vita

Официально в списке целевых платформ FIFA 14 пока значатся лишь PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Но торговая сеть Amazon утверждает, что в скором времени в него войдет еще и портативная PlayStation Vita.

В отличие от других ритейлеров, Amazon резервирует места под неанонсированные игры со всей тщательностью. Так, PSV-версия нового футбольного симулятора обойдется владельцам консоли в $40. Что касается даты релиза, приобрести игру вы сможете 24 сентября.

FIFA 13, в свою очередь, вышла не только на всех действующих платформах, но и на некоторых «морально устаревших». В их числе PlayStation 2 и PlayStation Portable. Поэтому ничего удивительного в том, что «революционный» футсим почтит своим присутствием самую мощную на сегодняшний день портативную консоль, нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ЕА нечего не будет менять,пока игра приносит прибыль

12

PES и FIFA нечего за год не добавляют, ну разве что один новый удар и финт и конечно же оформление меню и т.д вот интересно если к примеру PES сменит движок новая физика, реалистичная картинка, вообщем сделает небольшой прорыв изменит футбол больше чем за последние 6 лет тем самым обогнав FIFA, EA сразу будет менять FIFA или так и продолжит добавлять безупречные удары? Было бы не плохо если бы кто то из них психовал и менял игру полностью лет так через 5 думаю был бы стоящий футбольный симулятор

8

Ещё одна игрушка в копилку для Виты. :))

7

Вы прям Америку открыли.....правда..

5

охренеть, вот это не ожиданность!!!!) а если честно, то не вижу смысла в новости,ибо это и так было понятно, я даже могу предсказать и другие платформы:ви ю, 3дс,ай ос, андроид и вероятно на ви,псп,дс,пс 2(ну очень вряд ли),пс 4, хбокс 720)

5

ООО Я вижу потенциал консолей будет раскрыт......

3

Хотелось бы видеть эту фифу на Android-e

2

кто бы сомневался) лучше скажите на каких платформах она не выйдет)

0