на главную
об игре
Fight Night Champion 01.03.2011

Fight Night Champion выйдет на ринг 1-го марта следующего года

Спортсмены из EA Sports с гордостью бьют в гонг и рапортуют, что новый симулятор профессионального боксера Fight Night Champion (PS3, Xbox 360) появится на полках североамериканских магазинов 1-го марта следующего года. Дата зацементирована, бурь на горизонте не видно, так что можете смело начинать тренировки для восхождения на боксерский Олимп.

Fight Night Champion должна стать новой вехой для всей серии игр Fight Night. Разработчики бьют челом и обещают ну очень реалистичное управление, позволяющее не только контролировать силу и направление удара, но и буквально почувствовать всю мощь прошедшего точно в челюсть хука или джеба, посланного в глухой блок. В списке режимов ожидается присутствие как стандартной «карьеры», так и полноценной сюжетной кампании.

Ну, не знаем, как много там будет этого самого «сюжета», но в кампании нам отдана роль боксера по имени Эндрю, которому очень нужно стать «лучшим из лучших» на ринге. Смерть отца, какие-то душевные метания и прочая драма – в наличии. И для того, чтобы добиться поставленной цели, придется много тренироваться. Нашему бойцу суждено частенько путешествовать по миру, тренировать свою выносливость, прокачивать различные виды ударов и не забывать посматривать на свой банковский счет, который и определяет продолжительность «тренировок».

Дебютный трейлер Fight Night Champion можно найти в нашем видеоразделе.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В такое еще кто-то играет и ждет...

0

Отличная игра. FNR4 просто блеск, кстати тут будет поддержка Kinect.

0

Все интересные игры на PC не делают((((

0

Отличная игра. FNR4 просто блеск, кстати тут будет поддержка Kinect. да ну)EA всегда "преувеличивает"-будет для всех,как для америкосов(тупо,быстро+платные dlc) ))

0

Не жду,ибы срок очень короткий и за такой срок игру хорошего качества ну не как не зделаеш)

0

Ооо, сюжет в Fight Night? Чуваки, делайте что хотите, но чтобы не так, как в NFS Undercover. Demon_DDD "В такое еще кто-то играет и ждет..." Ну да, кто-то еще играет в приличные игры и ждет их, согласен, а не брюзжит на PG из-за наличия онли-пека. Сaptain FaIl "Не жду,ибы срок очень короткий и за такой срок игру хорошего качества ну не как не зделаеш)" Ты серьезно считаешь, что ее только вчера начали делать? :D

0

Быстрее бы наступил март уже.

0

можно ету игру играт на PC

0

Классная игра, жаль на ПК не выходят файтинги, очень жаль

0