на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Фигурка воина в силовой броне обойдется коллекционерам и поклонникам Fallout 4 в крупную сумму

Японский производитель игрушек ThreeZero работает совместно с компанией Bethesda над созданием 37-сантиметровой фигурки воина в силовой броне из Fallout 4, которая обязательно восхитит вас качеством исполнения и вниманием к деталям.

Галерея фотографий поможет вам представить, что из себя представляет фигурка. Главные ее достоинства заключаются в возможности снимать отдельные элементы силовой брони и наличии 35 точек сочленения, благодаря чему фигурка может занять любую победоносно-эпическую позу по вашему желанию.

Стоимость этой красоты соответствующая: $380 за версию с лазерной винтовкой и $398 за эксклюзивную версию с бонусным миниганом. Предзаказы на официальном сайте стартуют 28 января.

 

Комментарии: 156
Ваш комментарий

коммент созданный специально для минусов

37

Классная вещь! Hirok X-01 тоже было бы круто!

-29

Technic82 Так сами админы и минусят.

16

MelShlemming Чё они там , перебухали на выходных ?! =))) И эта хрень не только в этой теме...

-3

Technic82 MelShlemming Лучше бы так плюсы ставили))

-5

Только не с нынешним курсом доллара

1

Интересно, как это получается, что КАЖДЫЙ комментарий имеет несколько десятков минусов? Несомненно, администрация сайта должна вводить какой то контроль...

1

Не спорю, великолепная вещица.. Но 400 американских рублей, в "наших" все 30+ косарей, спасибо я с головой пока еще созваниваюсь(в отличии от забугорных персонажей) Если бы их было до ***, то купил бы даже не задумывась))))

0

Принципиально понаставил всем по плюсику))

0

Отличная игрушка для коллекционеров. С радостью бы приобрел сие чудо, если бы не любовь к минимализму в интерьере. Приятного настроения всем кто прочитал это сообщение.

0

То чувство, когда фигурка выглядит лучше чем модель в игре

0

смотрел цены на таобао, т-60 стоит около 5000р, а т-45 от 22000р за не лимит версию. Необъяснимая цена... может изготовители рассчитывают что фигурка станет коллекционной, но для этого должен быть ограниченный тираж, а на тао их гора, да и на ибае куча... вообще контора http://threezerostore.com делает чумавые игрушки!!!

0

дорого. раза бы в два дешевле. и то...

-1

ставь лукас арт если тоже сам лучше из пластелина сделаешь

-1

дорого, может китайскую подделку чуть позже подешевле можно купить )

-1

Фигня! Надо им жгг с телом сббе запилить. Тысячи мажорных школьников ринуться брать.

-1

Это кто так прессует недовольных,если по мнению большинства игра вышла не ахти?Или мейнстрим прошел и теперь разочарованные детишки сказали себе,что все,нехай лаить и отныне фаллик 4-шедевр?

-1

игра то - шлак, и мна какую то Васю за 400$, не ну ....

-1

18 см фигурки Neca вполне хватит! Зачем 40 сантиметровое чудо-юдо покупать?

-1

Четыре сотни за просто фигурку как-то слишком дофига. За такие бабосы можно купить много реально полезных вещей. Для фанатов-толстосумов только, короче.

-2

Petichka да нет это не просто фигурка ... тут в наличии очень высокое качество и внимание к деталям. я так думаю если это будет ограниченное издание то после того как продажи закончатся к ценнику припишут ещё пару нолей. задумайся над тем что в пластиковом пипбое тоже не так много смысла, но расхватали на ура.

-7

Petichka 400$ для Европы и США при ихних мин. з/п - это как нам 10$-20$ на джинсы. Так что это не обязательно толстосумы. И средний класс тоже. А вот для нищебродов СНГ - это большие деньги, на которые можно месяц-два жить, к сожалению. Печальная печаль...

-4

Def_4 Это высококачественная и детализированная просто_фигурка. И количество нолей, приписанных к цене, не сделает ее нужной любому, только коллекционерам всяким. Кто-то вон покупает дорогие антикварные авто, которые стоят просто так и сверкают. Но это уже называется роскошью, как и эта штука. В современных реалиях нашей страны 400 баксов это очень большие деньги, и тратить их на подобное смогут немногие, уверяю вас.

-5

The Slender Man ха лол ... а что в статье есть пометка о том что создатели данной фигурки сделали акцент на том что они выпускают данную фигурку специально для людей которые не являются поклонниками фоллаута и которым она за даром не нужна ?? ... вообще то всю продукцию подобного толка будь то игры или аниме выпускают в огромных количествах и всё всегда раскупается .. просто данная фигурка выделяется на их фоне своим исключительным качеством. а вообще мне интересно куда вы спускаете свои деньги .. на сигареты ?? да зачем они нужны вообще они не обязательны можно и без них жить .. на спиртное ?? а оно зачем?? оно здоровье портит и вообще напрасная трата бабок. на мясо и колбасу?? да ну бросьте что за невероятно бесполезная трата денег человеку вообще ничего кроме хлеба и воды не надо ... у вас гнилая логика вы явный совок.

-1

Def_4 Такая простыня и ни одной запятой. Я бы с радостью похоливарил, но сперва -

0

Классная фигурка :D Хорошо бы на столе смотрелась или на полке :3

-2

"...которая обязательно восхитит вас качеством исполнения и вниманием к деталям." В отличии от самой игры.

-3

поклонники игры, отдадут любые деньги

-3

Тупым фанатам не нравится правда, вон сколько минусов наставили, мир реально деградирует, хотя почему бы на дебилах не стричь бабло.

-3

Страны западного мира и СНГ - это как две паралельные вселенные по уровню жизни людей живуших там и тут у нас, она изначально создавалась из расчет на людей живущих в финансово развитых регионах мира, и там человек даже с не большой зарплатой способен будет ее купить, пусть и за отложеные заранее денеги с нескольких зарплат к примеру, вот и все. А фигурка эта сделана судя по фотографиям очень качественно с достаточно высокой детализацией, да еще и со сьемными и подвижными деталями.

-3

400 баксов. О-0? Да за такие деньги она должна быть в полный рост и чтоб в нее залезть можно было и пойти к боссу просить прибавку к зп.

-4

акция оставь коммент и получи минус продолжаеться) отсыпьте мне тоже десяток

-5

Походу пегач опять ломанули, обилие минусов зашкаливает.

-5

400 бахарей? Да с такой ценой мне остаётся только задницей на Ленинградке торговать...стыдно то как.

-6

Мистер Бог пришли фото своей попы и мобильный-я тебя сниму на ночь

-27

Дико дорого, но кто-то же купит этот бред..)

-6

Только для фанатов сделана данная фигурка и писать в стиле " Что за х*ня" и все в этом роде вообще не уместно, если честно. Деньги действительно очень большие, особенно для больше половины славянского сосло́вия. Фигурка выглядит очень достойна. :)

-6

Обязательно бы купил за такие деньги, будь она в масштабе 1 к 1. ^_^

-7

Польза от этой фигурки лишь одна. И то если у неё будут металлические элементы, в тяжелые времена её можно будет сдать в цветмет))

-7

400 крышек ей цена, а не 400 баксов. Совсем упоролись.

-7

Не, фигурка хорошая. В кризис правда 400 баксов большая сумма. За 15к рублей - было бы неплохо, а так извиняйте - не для нищебродов, да и даже не для среднего класса.

-7

я фанат над покупкой ещё думаю

-7

Надо ввести суточный лимит на на "+" и "-"

-8

Черт возьми! Админы угарают что ли?!

-8

Нафиг мне Playstation 4, лучше сраную фигурку купить

-8

Почему просто так бы не отдали они ее?)

-8

а че думать, деньги есть, надо брать

-8

за такое бабло она должна быть ростом 2.30-2.50м, а это жесть

-9

пфхэх подумаешь какие то 32 тысячи рублей, есть люди куда более долбанутей на всё голову которые тратят на какую то видеокарту по 50 тысяч а то и больше,вот это даааа верх дебелизма, ладно разработчиков игр и создателей фильмов их можно понять, но людей которые тратят на видеокарту чтоб просто "эээ картинка в игре как реалистичная ыыыыы" их не какому здравомыслящему человеку не понять

-9

Milkyway67 пфхэх подумаешь какие то 32 тысячи рублей, есть люди куда более долбанутей на всё голову которые тратят на какую то видеокарту по 50 тысяч а то и больше,вот это даааа верх дебелизма Просто тебе с тех денег, что мамка на завтрак дает, никогда не насобирать на топовую видяху, отсюда и ненависть. ладно разработчиков игр и создателей фильмов их можно понять, но людей которые тратят на видеокарту чтоб просто "эээ картинка в игре как реалистичная ыыыыы" их не какому здравомыслящему человеку не понять Профессиональное оборудование, на котором делают кино и игры, стоит куда больше. Красивую картинку в игре, хочет видеть любой игрок и чем она красивее, тем приятней глазу. Индивидуумы, говорящие, что им на графон плевать, это как правило те люди, которые не могут себе позволить приобретение флагманского железа, вот только те у кого есть мозг, не плюются желчью, от неистовой зависти. Если твой школолошный упоротый недомозг чего то не понимает, то это только твои половые трудности. Был бы здравомыслящим человеком, подобную ахинею писать бы не стал. З.Ы. Как доктор, настоятельно рекомендую 3 раза в день, при обострениях 5-6 раз в день:

-11

Народ, помните случай с фифой, где один парень "случайно" потратил в фифе 7000$ ? Вот чую таких "случайных" покупок дофига будет. )

-9

На торренте потом развертку модели скачаете) Склеите из бумаги, зато бесплатно :DDDD

-10

стоит конечно дорого - но уверен что фигурку раскупят. Явно конечно не в наших нищенских странах. Походу ручная работа потому и дорого)

-10

Dmitry Galliano б..ть ну и утони в своих деньгах с своим другом какплювом Ku6ep3aDpoT, нормальный человек если скажет другому нормальному человека что его друг купил себе видеокарту за 50 тыс. то он явно скажет что он не от большого ума да и пиз...тый на всююююююю свою башку

-10

они ее что из золота отливают.

-11

Неужели они снабдят фигурку рабочим оружием, что дерут такие деньги?

-11

Минусовые выходные на PlayGround - не забудьте поставить свой минус!

-11

Я сперва подумал что это настоящая силовая броня (ну там тебе дают ядерный блок ты его суёшь в костюм залезаешь в него и ходишь в этой огромной броне по дому) но я ошибся

-11

мда......дорогие игрушки пошли

-13

Для страны дорого, для Московии не дороже стакана семечек.

-14

vzglydizugla я тя удивлю,но у нас стакан семечек стоит не 380$! и даже(только тссс!!) такую фигурку за столь "смешные" деньги, далеко не все могут себе позволить!

-8

Прикольнинька выглядит - хачю такую игрушку.Но лудще мадельку Ларачки с ней иградся прикольнее будит.

-15

KanVull тебя ктото заставляет это покупать? кто захочет - купит. и покупатель явно не будет считать стоимость фигурок дошиками...

-17

puc7 Полностью согласен, я бы даже на похороны к нему не пошел, потому что одни дошики на столе будут

-33
-19

KanVull Да на эти деньги можно плойку с игрой купить или комп обновить.

-20

На ebay дешевле думаю можно взять, покупал там фигурку от hot toys. Цена нормальная...в долларах, в наших вечно деревянных, конечно дороговато. Фигурка довольно аутентично сделана.

-20

это же каким надо быть задротом что бы вывалить такую сумму за эту фигурку

-21

BAD_TASTE А таким, что эти 400$ положить на игру будет сущий пустяк. Я знаю одного парня, который в доте задонатил аж 10000$ на какую-то ерунду.

-8

Это для отмороженных буржуев или фанатов FO со съехавшей крышей.

-21

Выглядит конечно круто,но 30штук тратить на фигурку,даже не знаю.

Спойлер
-22

Честно не самая дорогая фигурка у этой фирмы, prime 1 studio жгёт не по детски 1000-2500$$

Спойлер
-22

И тут тоже молодые писюны начали флэшмоб минусовок...

-22

О уже заминусовали тупые школьники-нищеброды )).

-22

Если кто не знает,то 398$=32 067.42 рубля.Просто НЕТ.СЛОВ.

-23

Когда проходил, специально внешность главного героя существенно не менял, чтобы в фигурках видеть именно своего перса) Ну что? Шикарный! Надо брать. Но хотелось бы версию строго с миниганом.

-25

опять какой то дэбил все заминусовал

-25

Для ThreeZero очень дорого, но нужно брать в расчёт пропорции и сьемную броню, да и вообще, годной атрибутики по франшизе нет. Стоил бы доллар 40 рубликов, то я бы непременно взял, ибо большой фанат Fallout.

-26

выглядит эпично но мягко говоря дорого

-26

есть фигурки и по 1000$ так что эта цена еще норм

-26

KanVull Я как то играл в браузерку условно бесплатную так там сосед по игре закинул 400 евро, для него эта суммы хватает чтобы разок в бар сходить.

-26

спасибо, я в игрушки в детстве наигрался

-26

Я сейчас подумал, что чтобы купить 10 игр для плойки 4, нужно потратить 40 000 рублей!!! 40 кусков!!!

-26

ХАхах, можно консольку с этим Falout ом взять)

-27

Дорого, дорого. Развонялись. Доллар же - просто ничем не обеспеченная бумажка, по тв сказали. И вообще Крышнам, фигурки пендоссовские собрались они покупать! Офигели! Перед Кадыровым извенились хоть?!

-27

берем и отливаем из олова сами. надо же руки чем то помимо гейпада занимать

-28

Сколько популярных новинок можно купить в стиме за эти деньги?

-29

Даром не нужна фигурка,играю и то без брони.Да еще и в крупную сумму...Филателисты и антиквары ставят минусс.Совсем забыл про нумизматов,подключайтесь ребята.Играйте в куколки!

-30

А что делать тем,кто с нуля персонажа создавал и эту незнакомую морду вообще впервые видит?

-30

EvgenyDMT Так это же Эдриан Броуди!

-29

EvgenyDMT Это стандартный главный герой, который использовался при рекламе игры. )

-13

EvgenyDMT я думаю за такие бабки они должны по образу твоего персонажа сделать фигурку, типо присылаешь им фотачки своего перса а они пилят

-7

не фанат фоллыча и беседки в частности, но это круто. Стоит своих денег

-30

Artego32rus Слышь, богатый буратино ! Не у всех бабло есть. Да и тратить деньги на эту фигурку смысла 0.

-7

Виктор Слепчатов для запада цена нормальная, они себе могут позволить. Нам то конечно, смысла нет

-8

KanVull Говорит голосом Шварца из Красной Жары - Капыталызм!!!

-30

Пеге как всегда, выкладывают новость предельно вовремя, когда большинство народа уже все в блогах прочитало. =)

-30

Не дорого, Если у тебя з\п 15к в месяц то ясно дело ты проходишь мимо. Но есть люди для кого 30к это как для вас 300 рублей и для них это копейки. Это наш уровень жизни )

-31

А можно вместо фигурки добавить в фолыч элементы РПГ? Пусть будет как длс - заплачу столько, сколько хотят за фигурку.

-32

29696 российских рубля. Лучше коллекционку Ведьмака взять

-32

Красивый товар, за уродскую цену.

-33

фигурка Power Armor за $400

Спойлер
-33

Закажу себе, деньги не проблема.

-35

Сегодня днем доллар по 83р. был. Красиво, но спасибо, не надо.

-36

Fеrrum да даже если доллар был 30 рублей, то 400 долларов на рубли всё равно очень много

-42

Особенно с нынешнем курсом только такие фигурки скупать.

-36

А вообще, был бы смысл, если бы в набор входили части рейдерской брони, Т-60 и Х-01. А так, слишком уж дорого при такой комплектации.

-36

warp 37 Да согласен только этого никто Делать не будет , А если и Сделають то такая фигурка будет Косарь Долларов стоить если не Больше

-49

В зду этот хлам, самому проще и качественней можно сделать.

-37

за 400 баксов вам любой сварщик сделает такой в натуральный размер

-44

и тут я офигел и не прифигел обратно

-45

Ни одна фигурка не стоит 400 баксов!! это развод

-46

Bardsiis Стоит, просто ты живешь в днище мировой экономики... И я тоже... И все люди выше.

-48

Куплю две,с миниганом и лазером.Одну рядом с монитором поставлю,а вторую в туалете,чтобы любоваться и радоваться ))

-46

30 тысяч!? Да ну нафиг, у меня бабушка свяжет такой же:D

-47

30 тысяч рубаксов!!! 30!!! 30 косарей мать его!!! какого .......... .............. ............. .......... .........так дорого????

-48

Marionetco Это не дорого. Это рубль просто близок к "своему фундаментальному уровню". То есть, на уровне туалетной бумаги.

-47

НА фото все красиво , в руках косяков немерено найдешь ! Marionetco Он песни поет , и в него можно пихать тютек свой ( а оно тебе еще и ребенка родит сразу в костюме) ! вот и дорого

-50

Маршал Талян МакКирби III Да, рублем остается только подтираться.

-46

Хочу. Но слишком дорого и бессмысленно.

-49

Соньку-4 можно за такие деньги купить,или видеокарту хорошую.

-49

tatun а ещё можно в хлеб пересчитать ))) это же не для всех, а для фанатов. Для самых самых самых ярых фанатов. Это как авто Тесла - он есть, но его могут купить только отдельные индивидумы. Это не массовый продукт.

-48

Я бы купил, да поставил возле аниме-фигурок, если бы не такая адовая цена.

-50
Комментарий удален

Stepanchick1 аниме может быть разным,есть K-ON а есть Hellsing например, или твои знания об аниме закончились на наруто, шаман кинге и бличе?

-49
Комментарий удален

Stepanchick1 С такой логикой можно придраться и к 30-... летнему мужику/девушке, что играют в игры. Мол чего играешь, ребёнок что ли? (Так же можно придраться и к коллекционерам машинок и т.д.) Твоё замечание не имеет права на жизнь и вообще не уместно.

-44

Stepanchick1 насчёт хэлсинга, есть тридцати серийное старьё, а есть десяти серийная OVA, вот она уже как бы не для 15 лет....

-50

Не спасибо лучше куплю фигурку X-01.Удалил предыдущий коммент,из-за того что спутал T-45 c T-60

-50

эт конечно круто ,но почему не запилить самую зачетную броньку анклаава ,конечно 400 не отдал бы ,но соточку возможно.

-50

Это все прекрасно, конечно, но где Т-51b? Да и по нынешним ценам мне месяц батрачить придется чтобы её купить. Хотя фигурка хороша

-50

это купит фанат серии до мозга костей

-50

Просто цена "одна для всех", и как с играми - для раши никто цены менять не будет...

-50

Fasmon Близарды дешевле в странах СНГ Диабло3 продавали. Но и релиз был на 3 недели позже, чем у всего мира. Так что все возможно, вот только стал бы я ждать?=)

-50

Danila Kluchnikov Читай внимательнее - я имею ввиду "в отличии от игр". Да, на игры цены для раши в разы ниже. Будь это не так - платили бы мы не по 2, а по все 8 за 1 игру ) А вот на "коллекционную атрибутику" цены никто не снизит.

0

Графонистая фигурка, детализированная. Я её даже бы взял, но с такой ценой только на Ленинградке жопой торговать!

-50

Уж лучше её купить, чем Failout 4

-53