на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Фил Спенсер поздравил Sony с отличными рецензиями на God of War

После снятия эмбарго на публикацию обзоров God of War мировая пресса разродилась хвалебными рецензиями в адрес нового проекта Sony Santa Monica.

Средний балл игры на Metacritic составляет 95 из 100, и глава Xbox-подразделения Microsoft Фил Спенсер не упустил случая поздравить разработчиков и Сухэя Есиду с теплым приемом God of War у игровых журналистов.

Поздравляю, Sony Santa Monica и Сухэй Есида, с оценками в рецензиях и грядущим выходом God of War. Это особенный релиз для франчайза, отличная работа.

Конечно, Microsoft и Sony являются прямыми конкурентами, причем Microsoft явно не может похвастаться большим количеством эксклюзивов, но всегда приятно, когда успех отличных игр признается всеми сторонами.

Релиз God of War состоится 20 апреля на PS4.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Поздравил, хорошо. А у Майков то где равноценные игры? "Море воров"?, ну это же даже не смешно. Ни капли не пожалел, что перешел 1,5 года на ps. Вот как увидел на E3 еще в 2016 г. кто что готовит, и все перешел, ну плюс уже существовавшие экзы. И так все и осталось по большому счету. провал бокса. Работы у них теперь чтобы восстановить хоть как-то паритет с Sony, через край и больше.

17

Да все уже знают, что Спенсер – двойной агент. Разрушает подразделение Xbox, повышает имидж SONY.

13

А Гейб будет поздравлять, или он из своей помойки не вылезает?

9

s1ash У Гейба пальцы жирные, потому что он 24/7 лакомится жареной курочкой.

8
( ´ ▽ ` )

намек на жопу, которую Фил мастерски подлизнул?

7

Обычная дипломатическая вежливость.

7

Выйдет - посмотрим. Если она действительно так хороша - отлично. Больше игр, хороших и разных! Без лут-боксов...

7

Ящик поздравил с пока не вышедшим эксклюзивом на лучшей консоли в мире.

7
737xcv написал: Ой, ну, давайте свои 12 из 10, чего ждете, чемоданов?

Игра заслуживает даже выше оценку. Твой вброс ни о чём.

5

Janekste игра уже вышла? ты играл? я не понимаю

4

а сонькам майков даже поздравить не за что)

5

Господи, какая-же показуха. Ну кто в здравом уме поверит, что человек может радоваться успехам своих врагов/конкурентов?

4

tigrrrr Бывший сотрудник который сам ушол? Шучу конечно нет но в тоже время Сд проджикт Ред поздравляла разработчиков Хорайзан с успехом (хотя ясно дело конкуренций у них 0).

0

Логвинов тоже высоко оценил игру, назвав её "произведением искусства"

3

Весёлый_пекарь В твиттере плевался

-3

Лучше бы свои эксклюзивы для Xbox + Win10 пилили, чем хвалили кого-либо. Но нет, лучше оставить 10ку вечно недоделанной с точки зрения дизайна и официально убить консоль, бросив все силы на облачный гейминг.

2

russian chicken Причём тут Спенсер. Не он отвечает за Windows 10.

4

ISКO Ну обвинить-то кого-то надо.

1

ISКO Gribo4ec Мне без разницы кто за что отвечает. Я смотрю на результат Microsoft в целом: 10ка держится за счёт игр, Xbox теперь и даром не нужен.

1

Как же не повезло игровому подразделению майков с таким идиотом-руководителем xD

2
Janekste написал: Игра настолько шикарна, что придраться просто не к чему

Еще бы. Когда потрачено 4к, то игра будет шикарной. Самовнушение оно такое. Никто не признает, что его кинули на 4к, промыли остатки мозгов тонной пиара и рекламы (новостей уже больше, чем про ПАБГ), а потом на выходе получили склеенный мыльный кусок из чего только можно. Но сектантам никто не сможет объяснить, что они сектанты

0

Консольный Хейтер У меня игра стоит 60 евро (как и любые ААА-игры на комп), как и во всем цивилизованном мире, так что самовнушение из-за цены -- аргумент умственного инвалида, цены на консольные и ПК игры одинаковы почти везде.

2

Фил Спенсер поздравил Sony с отличными рецензиями И выразил соболезнования в потраченных средствах на эти самые рецензии, пожелав Сони быстрой окупаемости. Пишите заголовки до конца.

0

Филя красавчик, один из единственных дядек-глав каких-либо компаний, которого я реально уважаю.

0

Игра действительно бомбическая, так что высокие оценки заслужены! Игра настолько шикарна, что придраться просто не к чему. Это видно даже по геймплейным видео. Я боюсь представить, во сколько раз игра станет круче, когда она наконец то выйдет и смогу сам поиграть. Если уж видео геймплея столько шикарно (а его нам показали довольно много), то в живую и подавно будет игра шедевральна! Уже сейчас можно сказать - это 10 из 10

-3

Janekste это твои вбросы ни о чём. У тебя КАЖДАЯ игра в которую ты играешь СЕЙЧАС шедевреальна, восхитительна и лучшая игра в истории человечества- глянул твои посты про ГЕЙдромеду и ужаснулся. Похоже на юношеские восторги, когда каждая конфета ( даже из говна)- самая самая.

0

о надо бы купить )) классная игра))

-3

usarokstar хочешь я те куплю?))

-2

Mr.Durden Всем тогда уже покупай )

6

И тут всё изговнили срачами. Филу уважуха, не каждый может поздравить конкурента.

-4
Ash_82 написал: Ни капли не пожалел, что перешел 1,5 года на ps.

Самое важное событие в жизни:)

-5
Обращали внимание на то, как подружки радуются друг за друга, когда одна из них выскакивает за муж, но в тайне мечтают, чтобы счастливица гнила в аду?

Сочувствую автору сего опуса.

-6

Когда через 10-20 метров мыло, то его можно заменить туманом как на картинке и как бы не мыло...

-10

"Ко ни шуа Фил" и пошёл япошка дальше дельфинов убивать.

-11
После снятия эмбарго на публикацию обзоров God of War мировая пресса разродилась хвалебными рецензиями в адрес нового проекта Sony Santa Monica.

Ой, ну, давайте свои 12 из 10, чего ждете, чемоданов?

-11