на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Фильм по Age of Conan в следующем году

Сотрудники Funcom, не так давно выпустившие игру Age of Conan: Hyborian Adventures (PC), подтвердили информацию о том, что в настоящий момент они тесно сотрудничают с кинокомпанией Lionsgate, которая занимается созданием нового фильма во вселенной Conan the Barbarian.
«Фильм должен выйти в следующем году. Это будет поистине «большой» фильм. Недавно Lionsgate сообщила, что потратит на его создание около сотни миллионов долларов» - заявил сотрудник норвежской студии Эрлинг Элингсен (Erling Ellingsen).
Режиссер, актерский состав, дата начала съемок – ничего неизвестно. Надеемся, ситуация с новым «Конан»-фильмом прояснится в ближайшем будущем.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хочу Конана-Шварцнеггера на главную роль!!!!

0

Эгегей полностью поддерживаю Конана-Шварцнегера ^_^,помню в детстве смотрел классно было,а вобще по миру Конана можна снять фильм,не хуже чем по Властелину Колец.

0

Ух.. по нормальным играм, в тч мморпг никак фильмы не снимут, а на какойто, простите треш, фильм почти сразуже, не иначе, как фильм будет гумном для сруба денег, конан со Шварцнегером уже есть, и хватит, а если делать фильм по этой мморпг... то я пожалуй не отказался бы от новой Питеро Джексоновской экранизации мморпг Lord of the Rings Online, естественно где повествование бы шло о "безымянных героях", вышел бы классный фильмец, помню один мой нидерландский друг сказал, что от людей скрыли информацию о том, что все подвиги совершали не всем известные герои - Арагорн, Фродо, Гэндальф и так далее, а на самом же деле, всё за них делали случайные путешественники, которым эти герои вручали какой-то старый, грязный шмот, взамен на всемирную славу :D.

0

"Хочу Конана-Шварцнеггера на главную роль" - ну тогда бюджет фильма можеш спокойно умножать на х2. XDD

0

Да Шварцик не пойдет, а если и пойдет то бюджет надо умножать не в 2, а как минимум в 6 раз, у него сейчас в Калифорнии и так неплохой доход, а чтобы политик снялся в кино нужны большие деньги, вон новый тёрминатор уже вроде бы без "Швабронегра" делают :(

0

Он там в эпизодической роли.

0

Народ вы че книги не читаете?! Шварц и Конан вообще разные. Шварц и играть то толком не умеет (только в Терминаторе отлично роль исолнил). Надеюсь в новом фильме играть будет нормальный актер, а не просто тупой качок как Шварц

0