на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Фильм по BioShock в руках Universal Pictures

Фильм о подводном мире BioShock уже скоро может стать реальностью, 2K Games и Universal Pictures начали переговоры о съемках картины по мотивам игры. Режиссером станет Гор Вербински (Gore Verbinski), главный успех которого ознаменован работой над фильмами «Пираты Карибского моря». Сценарист будет не менее звездный - Джон Логан (John Logan), из-под пера которого вышли такие фильмы как «Авиатор» и «Гладиатор».
Если за работу над BioShock Movie возьмутся именно эти профессионалы своего дела, то за качество сценария и режиссуры волноваться не стоит. Этот фильм просто обязан стать лучшей кинокартиной когда-либо снятой по игре.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ПОсмотрим. Но большая часть фильмов по играм - треш!!!! Лучший фильм это Обитель Зла имхо.

0

мягко говоря новость не первой свежести. Ататат! Если фильм делает не Уве Болл, то этот фильм уже нельзя назвать плохим. Так что жду и надеюсь.

0

Да треш ето просто Уве!!! А тут снимают крутый серьезные дядки!! Фильм Будет ,если будет, наверна нормальным, а может и даже больше!! Вот ждем Уже Принца Персии и Биошок!! Кстати Мне Хитман Понравился!!

0

Да я уже давно привык что все фильмы по играм - далеко от идеала, но и не так плохи... Биошок не жду, а вот Принца Персии хотелось бы посмотреть...

0

SERGEi_2000 А как же великолепные Silent Hill, Mortal Kombat? Да и Гор не снимет лажу

0

Великолепно. Буду ждать.

0

Half-LifeR да, мортал это хороший фильм, но он был снят давно :) тогда вообще фильмы хорошие снимали. А сейчас, взять например Блуд Рэйн - хотя дело вкуса :)

0

интересно будет глянуть, сюжет и атмосфера Биошок мне очень нравицца)

0

Игра скучная , думаю фильм будет такойже

0

"Игра скучная" Тут дело вкуса, мне дак игра нравится. Надеюсь и фильмец не подкачает.

0

От создателей "Авиатор" и "Гладиатор": Кроу и ДиКаприо в фильме "Биошокер".

0

1. SERGEi_2000 - в обители зла, как нельзя лучше передали всю атмосферу, фильм хорошо, но ... есть п.3 2. Scorpion_2k7 - у каждого свои вкусы...но хитмен...хорошо что посмотрел у друга, и не выкинул деньги на это Г.=) 3. Half-LifeR - Сайлент Хилл - ЗЕ БЕСТ Правильно у каждого свои вкусы чтобы обкакивать. Не стоит забывать, что фильмы снимаются по сценариям, по мотивам книг, когда есть смысл и идея, тогда и фильм хорош. А когда снимать по игре, чтобы потом написать под фильм за пару часов сценарий...Когда есть интересное, а Биошок это интересная тема, и нигде такого еще не было (потому что Дум, Блуд Рейн и т.д. все это было уже сто раз), то и фильм, если не загубят получится достойный. Удачного фьючерсного просмотра=)

0

ну, из Дума мог бы выйти отличный фильмец, но сценарист подкачл...Сайлент Хилл показал, что то, что хорошо в игрушке, смотрится на экране ужасно...Резик это вообще что-то с чем-то, надеюсь, японцы сделают лучше) а уж про экранизацию Хитмана я вообще молчу))) когда же эти буржуи начнут втыкать в русский язык, нашу историю, культуру и реалии жизни, а не высасывать из пальца? посмотрим на Биошок, но я бы не рассчитывал на чудеса...Пираты, канешна, кароший фильм, но революцией атм и не пахло) просто те, кто после 90го родились, нек видели популярные в 70-80е годы фильмы про пиратов, там и сюжет был покруче, и актерская игра лучше, а в пиратах токо спецэффекты)

0

SERGEi_2000 Ну уеболовская Бладрейн - это отдельная тема :) Fearrex "Сайлент Хилл показал, что то, что хорошо в игрушке, смотрится на экране ужасно..." То есть фильм лажовый, я так понял твою фразу?

0

оффтоп полнейший ---> http://www.petitiononline.com/RRH53888/petition.html ---> петиция против Уве Болла... 1.000.000 голосов и он сказал что "больше не будет" :)

0

ну конечно, после такого пиара он будет снимать в два раза больше и в два раза хуже. А фильмы сайлент хил и резидент довольно неплохие полуились. Пираты карибского моря хороший фильм? Помоему это полное БУЕ :S

0

Хочу немедленно посмотреть это кино!

0

Если попадётся талантливый режиссёр - фильм станет суперхитом. Главное выдержать стиль и атмосферу игры.

0

Фильм то будет? или это так...2 год пошел...((

0