на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Фильм по мотивам серии Assassin's Creed вступил в первую стадию производства

Ubisoft приступила к работе над фильмом по мотивам серии Assassin’s Creed. Сегодня на страницах своего официального сайта издатель опубликовал сообщение, в котором сказано о заключении партнерского соглашения с киностудией New Regency. Съемки еще не начались, но поводов для беспокойства быть не должно. Майкл Фассбендер согласился сыграть главную роль, и теперь ждет не дождется сценария.

В общем, процесс производства стартовал. Ubisoft возьмет на себя обязанности по контролю качества и, если мы все правильно поняли, финансированию. К сожалению, бюджет картины и сумма сделки не разглашаются, но от «Принца Персии» многообещающее «Кредо убийцы» отставать уж точно не планирует. Глава Ubisoft Motion Pictures Жан-Жюльен Баронне, равно как и киношники, происходящим довольны. New Regency поможет Assassin’s Creed воплотиться на широких экранах на качественно высоком уровне, а издатель, в свою очередь, не позволит этому воплощению отойти от канонов серии. Нам же остается только надеяться, что фильм оправдает возложенные на него надежды.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Надеемся на отличный фильм)

1

Кина конечно хочется... Но это - эпичный бред. Либо будет селянки из всех игр серии. Как Принц Персии.

1

И что? По каждой стадии теперь новости писать будем? Да и вообще зачем нужен фильм по мыльному кинцу?

1

Очень смущает киностудия, ибо единственный ее годный продукт - "Адвокат дьявола", остальное - треш.

1

Фильмы по играм или игры по фильмам - мы же прекрасно понимаем, что данная концепция всегда реализуется криво и убого, поэтому фильм определенно жду, как и его провал в кинопрокате =)

1

A.r.c.h.a.n.g.e.L Молодец, только что накормил его досыта.

1

И когда он будет в полной стадии?

1

Ещё игру не дождался, а теперь и фильм ждать! Эх, долго, но новость отличная... ждать.

0

К сожалению, бюджет картины и сумма сделки не разглашаются, но от «Принца Персии» многообещающее «Кредо убийцы» отставать уж точно не планирует. Хм, то есть будет таким же годным кином? Здорово.

0

Любопытно будет глянуть. Хотя R-ки точно не будет, а Асассинс Крид без крови.. В-общем пока чувства смешанные. И Фассбендера не могу представить в роли асассина

0

RаvinSakаrа Ой, не смешите меня, сударь. Не судите целое сообщество по одному индивидууму. И, кстати, причем тут пека и соснули? Тут новость про фильм по мотивам игры Assassins's Creed. Тупое мудило.

0

Фильм по мотивам серии Assassin’s Creed вступил в первую стадию производства. Че то они затянули с разработкой ps3 версии третьего отсасина

0

[новый пользователь] Кулак, привет!

0

Модератор мостак кулаку порвал пердак! ТАк держать )))

0

[новый пользователь] Тебя сейчас забанят!

0

в этом году столько фильмов по играм наобещали что уже как-то пох все равно говно будет как обычно хороших фильмов по играм вышло всего 3 за все время Resident Evil 1,2 Mortal Kombat только первый

0

Ну чтож, посмотрим что из этого выйдет

0

Фассбендер на араба или чернявого макаронника что-то не смахивает. Думаю, сюжет будет совсем другой.

0

Mikla96 А ''Сайлент Хилл'' не? Вполне крутая и стильная киноха

0

Лол))) В последнюю стадию фильм вступит уже совсем скоро, через каких-то 20 лет)

0

консольные шмары будут смотреть,они ведь фанаты кинца :D

0

Ха а фильме знаете что будет, фильм будет страховками LOL!

0

Фильм по мотивам серии Assassin’s Creed вступил в первую стадию производства Ждем ремейк PS3 версии на больших экранах.

0

Хехе соснолота теперь даже не утверждает что у них есть графон. Если сказать им что у них мыльцо и дрейк то они не будут отрицать а скажут что на пк нет игр.

0

Конвеер разросся до гиперболических масштабов.

0

RavinSаkаrа а сможешь зааргументировать то что я не аргументирвую нет?

0

RavinSаkаrа а сможешь зааргументировать то что я не аргументирвую нет?

0

а чем принц персии не понравился? отличное кино,не по игре,и что,своя история,збс

0

RavinSаkаrа тыж без запятых не разбираешь отлично буду обзывать тебя а ты даже не узнаешь ;)

0

RavinSаkаrа Кулак, привет! [2] xD

0

RavinSаkаrа COOLack it's motherf*cker with the big ill of mind his brains,oh stop he hasn't brains because he stupid consoleyob,it because he play to much on his sosnula 3 and his brains now is look like soap

0

RavinSаkаrа не панимат русски...))))

0

RavinSаkаrа Да нет же, просто написал модератору в ЛС всё таки! XD

0

RavinSаkаrа А, пекарь с растянутым анусом вернулся? Всё это время обмазывался вазелином, как я исоветовал? Зачем ты говоришь такое своему кумиру он же натан дрейк,твой герой мыльных снов,хотя даже он осознал какой всё таки соснули кал.

0

RavinSаkаrа И в 30 раз напишу, таких петушков которые смотрят винкс и суют себе между ног прокладки нам тут не надо.

0

Не кормите тролля - сам сдохнет с голода (С). По сабжу - полно неадекватов у нас в стране, что поделать. И вообще, ему пора уже бы бан дать.

0

RavinSаkаrа Смотришь, я помню РОМА жестоко тебя тогда слил, что ты живешь в лачуге, покупаешь все б/у в плоть до нижнего белья, что смотришь мультики для девочек! Помним мы все это тут на ПГ. Помним ещё что ты хотел в милицию заявить на РОМУ и в суд подать! xD Баттхерт дело такое, да, всего наговоришь...

0

RavinSаkаrа ты меня это гуглом и вордом то не учи ок.

0

Natan_Drakе ах да помню использование в качестве компромата личной информации аххахаха а ещё он держит прошитую консоль и когда его соснулю накрыла сони он умолял помочь её спасти.

0

RavinSаkаrа "грамотный" упоротый человек владеющий английским и играющим на консоли не пройдись по твоим мозгам мыло ты был бы менее тупым.

0

да ладно парни здесь ни беседка ! все так и это же новость про Assassins creed, пишите про ни ее )))

0

RavinSаkаrа А я вот твоих действий не понимаю... наверное в этом есть какой-то смысл... мда, определенно есть... или нет... ===> С пеной у рта, рьяно кому-то доказывать (причем в интернете), что ты такой грамотей, а все такие бездари, попутно заправляя свои россказни байками про всемогущие консоли, а ПК уж не у дел. Как однако сильно повлиял на тебя инцидент с забаниванием твоего основного акка. P.S.:

Спойлер

консольные петушары такие петушарые XD

0

уже создают фильм. пора уже и сериал регистрировать. как мне кажется, задумка может провалиться, тк основная цель фильма это деньги за счет бренда. учитывая куда скатилась* серия, то можно предположить, что фильм будет переполнен сценами взрывов и эпических сражений, не несущих особой интеллектуальной нагрузки и не наводящие на какие-либо размышления. это подтверждают последние части игры. если бы фильм снимали сразу после выхода первой части, то я был бы уверен в ее качестве, ведь игра получилась отменная, может и с душой(уже не помню). *подразумевается что серия была поставлена на конвейер и упрощена под массового зрителя

0

RavinSаkаrа но сейчас когда ты выходишь на улицу видишь таблу "ваш мозг плавится на солнце".

0

RavinSаkаrа ты еще тут ??? иди спать сейчас же !!! завтра тебя ждет школа, так что давай иди иди !

0

RavinSаkаrа Что это ты промолчала на сообщение от 22.10.12 23:30 ? xD

0

RavinSаkаrа Правда глаза колит, или хочешь сказать, что я неправ. Лучше смирись в собственной нелогичности, петушарко оконсоленное. P.S.: Твой же упрек даже и упреком назвать сложно. Выжми лучше что-нибудь более радушное, а то до сих пор от тебя бреднями попахивает.

0

Не могли другую киностудию выбрать?Например: 20th FOX или UNIVERSAL.

0

мда, признаки осеннего обострения у некоторых явно проявились, про фильм вообще позабыли, странные люди, однако

0

ура товарищи! чот тут еще скажещь ! УРА!

0

TillmanKilla а вот про сайлент хилл забыл спасибо что напомнил кстати все наверно знают что вторая часть выйдет

0

Наконецто!!! надеюсь достойный фильм снимут и не разачаруют фанатов серии этим фильмом!!!

0

Илья Корнилаев лучше бы с сони договорились но у студии есть пара очень хороших фильмоф может и не подкачают

0

А почему главным героем не будет Франциско Рандес? У дезмонда альтаира и эцио его черты лица) было бы хорошо если бы он сам играл

0

Фильм по мотивам серии Assassin’s Creed вступил в первую стадию производства Первое. Фейспалм. Такой большой фейспалм. Второе. кхе-хе.

Спойлер

Мда кино индустрия... Молодцы. Фильмы по трешакам снимать начали.

0

Фильм будет еще большей херней чем игра. Уже представляю кинозалы забитые под завязку школотой с их мамочками.

0

Жду заявления от продюсеров фильма: "Наш кино-шедевр можно будет посмотреть только в прокате, мы не планируем выпускать его на DVD, так как на DVD 95% пиратских копий!" :)

0

ФАССБЕНДЕР О MAI GAWD иду без вариантов

0

но от «Принца Персии» многообещающее «Кредо убийцы» отставать уж точно не планирует. но ведь экранизация Принца говно! как можно отстать

0

Не верю в хорошие фильмы по мотивам игр. Исключение - бородатый МК, и Обитель зла первый. ИМХО.

0

господи, по каждой второй игре уже такие сообщения... фильм по хало вроде как обещали уже года 3 как... по дмс та же шляпа... год оф вар уже год как объявили, теперь блин асассина хотят...

0

Вы видели как наши власти обнаглели?!Они додумались выложить в сеть все наши данные с открытым доступом! Я просто в шоке, теперь любой может посмотреть где я живу, работаю, с кем дружу, может читать мою личную переписку и много другого, и это обо всех нас.НЕ ВЕРИТЕ? Вот сами гляньте http://search.2sms.ru

0

ну че нормально.ждем фильм!

0

мда..фильм. а потом что? книги? детей именами героев называть будем?лучше б денег сыкономили

0

Шедевра не жду, но великолепный фильм точно будет. Главное, чтобы далеко от сюжета не отходили.

0

очередной шедевр снимут и обосрут говном.... НАХ НАМ ФИЛЬМЫ ПО ИГРАМ?!

0

Интересно глянуть, как гг будет с какой нибудь 100м колокольни прыгать в кусты и оставаться целым. Пока даже тизера нету, и обсирать не чего. За новость спасибо.

0

мне принц персии очень даже понравился, надеюсь ACreed не подведет)))))

0

актер норм..походу экранизацыя игры получится великолепно

0

Ubisoft возьмет на себя обязанности по контролю качества у юбисовт вон щас какие игрушки так что качество фильма будет не хуже 3его асасина))

0

AssANaVI Ubisoft давно уже поняли что эта игра принесёт им нереальное количество бабла не смотря на пиратство. теперь они жаждут только денег да побыстрее. AC3 вышел весьма сырой что подтверждается патчем который можно было скачать в тот же день. меня терзают смутные сомнения в плане качества фильма и сюжета данной картины. актёр нормальный а вот со сценарием, экшеном, и качеством сцен могут подкачать легко. фильм будет не лучше игры это 100%.

0