на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Фильму Halo не быть

Режиссер Нейл Бломкамп (Neill Blomkamp), которому предстояло заняться экранизацей Halo, просветил в интервью ситуацию с проектом. Всем, кто ждет этот фильм, он не может сказать ничего утешительного:
«Статус фильма следующий - полностью мертв. В том положении, в каком он должен был выйти. Если этот фильм когда-нибудь появится, то в нем ничего не останется от того направления, в котором велась работа до этого времени. К проекту имели отношение две разные студии, Universal и Fox, и, как это часто случается, права оказались поделены, так что никто уже не сможет снять фильм, равно как и приобрести права полностью. Дискуссии об этом завершились год назад, и с тех пор дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Это законы жестокой индустрии, такое иногда случается, и ничего поделать с этим нельзя».
Мировая практика знает много случаев, когда фильм, права на который принадлежат двум разным сторонам, навсегда остается лежать либо в ящике стола в виде нереализованного сценария, либо на полке в виде отснятой, но так никому и не показанной ленты.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ИЗ КАВНА КОНФЕТУ ТРУДНО СДЕЛАТЬ :-) Ждём Хитмана :-)))))

0

Хоть в кино этого урода не увижу. Надо отметить. John-117 Иди умри теперь с горя.

0

Вышла бы комедия в стиле "Тупой и еще тупее"... Слава богу... Одним ущербным фильмом меньше. P.S. Все ИМХО.

0

np9IHuk, иди убейся об стенку!

0

Нафиг фильм? Чтобы Чиф в конце снял шлем и на фоне скалистых гор и летящих космолётов поцеловал полногрудую бабу с развевающимися волосами?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не хватало ещё делать фильм по этой попсе О_о 2 John-117 сам ты убейся %)) вот об эту:

0

Надеюсь, все-таки снимут ибо игра довольно кинематографична. Sci-fi блокбастер вышел бы великолепный. Так что не вижу причины визжать, что мол "Слава Богу" и прочее... Не слава Богу, а очень жаль.

0

Сняли б лучше фильм по Вахе. Не менее зрелищный блокбастер, и это по меньшей мере.

0

Жаль:( Я ждал и надеялся:(((

0

мдя..создать мегапопулярный франчайз и выпустить хорошую игру смогли..войти в книгу рекордов с 3ей частью тоже смогли..а договориться о выпуске хоть какого-то фильма по мотивам уже какой год не могут.

0

а договориться о выпуске хоть какого-то фильма по мотивам уже какой год не могут. - и не говори, а бюджет подготовили 200 млн$

0

И заплакали звезды услышав это-вся галактика скорбит;(((

0