на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Final Fantasy 13 пришла в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу JRPG под названием Final Fantasy 13 (PS3, Xbox 360) от студии Square Enix. Представленный проект увидел свет в DVD-боксе и коллекционном издании, тираж последнего ограничен. Коллекционное издание для обладателей Xbox 360 содержит три DVD-диска с игрой, диск с саундтреком, артбук «Мир Final Fantasy 13» в твердом переплете, набор открыток и наклейку. Владельцев PS3 ожидает все тоже самое, за исключением одного – игра вместилась на один Blu-Ray. Обращаем ваше внимание на то, что Final Fantasy 13 поступила на полки магазинов в оригинальной версии.

Напомним, что сюжет игры протекает в мире утопии – Коконе, который расположился в небе. Жители поднебесной до определенного момента думали, что живут в раю, а своего правителя – Санктума – просто боготворили. Однако в определенный момент идиллию разрушил один фал-си. Кстати, эти самые фал-си стоят на страже спокойствия у всего человечества. В пустынях Пульса снова пробудилось Зло, проклятие фал-си набрало силу и люди превратились в рабов, которые стали на службу у сил магии разрушения… Чем закончится эта странная история, каков будет исход сражений и конечный результат войны в целом – зависит только от действий игрока.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Обращаем ваше внимание на то, что Final Fantasy 13 поступила на полки магазинов в оригинальной версии. Нет ну это просто уже не уважение к России хотя нет такую игру и не стоит переводить! Просто будет жалко потраченного времени на такое убожество.

1

Не руссифицирована, коридорная, одни бои без передышек. Разочарован полностью. Покупать за 100 долларов не буду.

1

Ну и нахрен она нужна не русифицированная? Ради наклейки и открытки? Идиоты совсем ума лишились.

1

На самом деле. RPG продавать в россии на английском. ТАм же вся соль в писанине. Теже пираты умудряются иногда за несколько суток перевод сдлелать не через программу переводчик а нормальный. А тут крупный издатель забил на перевод игры и решил просто на имени Final fantasy заработать. Думал купить но на английском точно не буду.

1

эх пк версию заморозили

1

Почему не Мамби новость выложил ?

1

Была бы на русском купил ! А так нах надо, торрент и вперед с песней)))

1

В такую игру надо играть с японской озвучкой и англ./рос. субтитрами ГРАМОТНЬІМИ (а не как 1С).

1

Мда, поиграть конечно интересно, но без русского какой толк? И ведь это даже не шутер, от которого не ждешь сюжета

1

Надеюсь хоть перевели игру нормально.

1